ティップ.クロス TOKYO 渋谷
プログラムスケジュール

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
フリースペース Aスタジオ Bスタジオ Cスタジオ FTF プール
7
BODYPUMP45
07:15~08:00(45)
野邉 和輝
整理
8
9
10
HATHA YOGA
10:30~11:30(60)
小俣 まり
整理
11
ウォーク&ジョグ30
11:15~11:45(30)
稲毛 友紀
アクアダンス30
11:55~12:25(30)
稲毛 友紀
12
マットピラティス45
12:00~12:45(45)
前野 光治
整理
13
パワーラッシュ45
13:15~14:00(45)
廣田 彩香
整理
14
VINYASAStyleYOGA
14:30~15:30(60)
吉橋 扶実子
整理
15
16
はじめてバレエ
16:00~16:30(30)
高羽 英美
整理
17
18
19
POP PILATES
19:00~19:45(45)
Kiyoka
整理
20
BODYPUMP45
20:15~21:00(45)
AZUMAI
整理
21
22
23
24
フリースペース Aスタジオ Bスタジオ Cスタジオ FTF プール
7
朝YOGA
07:15~08:00(45)
増田 加代子
整理
8
9
10
YOGA75
10:45~12:00(75)
TARUN
整理
11
12
ベリーダンスフィットネス
12:30~13:15(45)
Mami
整理
13
イシュタYOGA75
13:45~15:00(75)
青木 加寿恵
整理
14
15
パワーラッシュ45
15:30~16:15(45)
岡部 叶恵
整理
16
17
18
19
GET STYLE
19:00~19:30(30)
吉田 美希
整理
20
BODYPUMP45
20:00~20:45(45)
谷 顕真
整理
21
22
23
24
フリースペース Aスタジオ Bスタジオ Cスタジオ FTF プール
7
朝YOGA
07:15~08:00(45)
阪本 のりこ
整理
8
9
10
はじめてバレエ
10:45~11:15(30)
野田 香織
整理
KITAJIMAQUATICS【すいすい平泳ぎ】
10:50~11:50(60)
布施谷 唯
予約有料
11
マットピラティス45
11:45~12:30(45)
鈴木 貴幸
整理
12
KITAJIMAQUATICS【らくらくクロール】
12:00~13:00(60)
布施谷 唯
予約有料
13
VINYASAStyleYOGA
13:00~14:00(60)
林 ゆみ
整理
14
アクアダンス30
14:00~14:30(30)
今井 圭子
パワーラッシュ45
14:30~15:15(45)
廣田 彩香
整理
アクアミット+F30
14:40~15:10(30)
今井 圭子
15
TRXトレーニング
15:45~16:15(30)
整理
16
17
18
19
VINYASAStyleYOGA75
19:00~20:15(75)
吉橋 扶実子
整理
20
Hammock Recovery~癒し~
20:45~21:15(30)
青柳 風香
整理
21
22
23
24
フリースペース Aスタジオ Bスタジオ Cスタジオ FTF プール
7
パワーラッシュ45
07:15~08:00(45)
三浦 孝太
整理
8
9
10
VINYASAStyleYOGA75
10:35~11:50(75)
岡 幸代
整理
KITAJIMAQUATICS【バタフライ】
10:50~11:50(60)
寒河江 健太
予約有料
11
12
KITAJIMAQUATICS【背泳ぎ】
12:00~13:00(60)
寒河江 健太
予約有料
ベリーダンスフィットネス
12:20~13:05(45)
山本 有香
整理
13
はじめてラテン
13:35~14:05(30)
霜田 哲也
整理
14
BODYPUMP45
14:35~15:20(45)
KEN
整理
15
Hammock Recovery~癒し~
15:50~16:20(30)
青柳 風香
整理
16
17
18
19
アシュタンガヨガ75
19:00~20:15(75)
メグミ
整理
アクアミット+F30
19:30~20:00(30)
露久保 俊彦
20
アクアオリジナル~低強度アクアダンス~
20:10~20:55(45)
露久保 俊彦
TRXサーキット30
20:45~21:15(30)
柴田 直樹
整理
21
22
23
24
フリースペース Aスタジオ Bスタジオ Cスタジオ FTF プール
7
朝YOGA
07:15~08:00(45)
斉藤 千夏
整理
8
9
10
CORE POWER YOGA60
10:45~11:45(60)
yukko
整理
11
12
はじめてバレエ
12:15~12:45(30)
荒木 祥知
整理
13
パワーラッシュ45
13:15~14:00(45)
池邉 潮美
整理
14
VINYASAStyleYOGA
14:30~15:30(60)
赤沼 直美
整理
15
16
マットピラティス45
16:00~16:45(45)
真砂 史郎
整理
17
18
19
VINYASAStyleYOGA
19:00~20:00(60)
沢田 益美
整理
20
パワーラッシュ45
20:30~21:15(45)
三浦 孝太
整理
21
22
23
24
フリースペース Aスタジオ Bスタジオ Cスタジオ FTF プール
7
8
9
10
アシュタンガヨガ
10:00~11:00(60)
メグミ
整理
11
GET STYLE
11:30~12:00(30)
吉田 美希
整理
12
TRXサーキット
12:30~13:15(45)
渡邊 政利
整理
マスターズ入門
12:40~13:40(60)
RYO
有料
13
パワーラッシュ45
13:45~14:30(45)
沖田 奈都美
整理
14
15
VINYASAStyleYOGA
15:00~16:00(60)
斉藤 千夏
整理
16
マットピラティス45
16:30~17:15(45)
Sonokka 
整理
17
18
19
20
21
22
23
24
フリースペース Aスタジオ Bスタジオ Cスタジオ FTF プール
7
8
9
10
CORE POWER YOGA60
10:30~11:30(60)
yukko
整理
11
12
マットピラティス45
12:00~12:45(45)
鈴木 貴幸
有料整理
13
パワーラッシュ45
13:15~14:00(45)
岡部 叶恵
整理
14
POP PILATES
14:30~15:15(45)
Mizuki
整理
15
VINYASAStyleYOGA
15:45~16:45(60)
小林 謙
整理
16
17
18
19
20
21
22
23
24
×

条件で絞り込む

絞り込み検索
×
ステップ2
09:50?10:40(50)
松田 賢
ここに説明文が表示される
有料
有料のプログラムレッスンです。
別途お申し込み、ご入金が必要です。
テスト文言
テスト文言です
KIDS
テスト文言
テスト文言です