月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
フリースペース
TRX
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
フリースペース
TRX
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
フリースペース
TRX
  Aスタジオ
Bスタジオ
フリースペース
TRX
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
フリースペース
TRX
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
フリースペース
TRX
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
フリースペース
TRX
プール
07:00     07:00     07:00    07:00     07:00     07:00     07:00     
15エアロ2
07:15~08:05(50)
中西 郁代

15パワーラッシュ45
07:15~08:00(45)
駒形 卓也

15ヨガ45
07:15~08:00(45)
motomi

15スリムボクシング45
07:15~08:00(45)
駒形 卓也

15エアロ2
07:15~08:05(50)
大谷 知加

1515
303030RIDE30
07:30~08:00(30)

30303030
ひっこめお腹
07:35~07:55(20)

45454545454545
 
08:0008:00 08:00  08:00 08:0008:0008:00
  RIDE30
08:05~08:35(30)

TRXフローストレッチ
08:10~08:30(20)

TRXオールワークアウト
08:10~08:30(20)

ひっこめお腹
08:10~08:30(20)

15151515151515
30 30 30 30JUMP SHAPE
08:30~08:50(20)

303030
 
TRXカーディオサーキット
08:40~09:00(20)

ブレスレッチ
08:40~09:00(20)

454545454545スイム専門マーマンアカデミーテクニック90
08:45~10:15(90)

45
 
09:00 09:00 09:0009:0009:0009:0009:00
アクティブ ストレッチ
09:10~09:40(30)
田邊 祐介

15151515151515
3030ウォーク&シェイプ
09:30~09:45(15)

303030太極拳75
09:30~10:45(75)
ヘイガン 美佐恵

ウォーク&シェイプ
09:30~09:45(15)

3030
 バレエ75
09:40~10:55(75)
松永 由佳子

4545 454545HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
09:45~10:45(60)
苧毛 真紀

 4545
エアロ2
09:50~10:40(50)
長谷川 昌美

はじめてスイム20
09:50~10:10(20)

クロール 入門20
09:50~10:10(20)

ヨガ60
09:50~10:50(60)
西村 史絵

アドバンスエアロ
09:55~10:55(60)
新井 由美子

エアロ2
09:55~10:45(50)
MIDORI 

10:00TRXトライアル20
10:00~10:20(20)

10:00Functional Sequence YOGA
10:00~10:45(45)
中西 郁代

10:00エアロ2
10:00~10:50(50)
二瓶 久

ヨガ60
10:00~11:00(60)
増田 美香

TRXトライアル20
10:00~10:20(20)

10:00ヨガ60
10:00~11:00(60)
浦谷 美帆

10:0010:00ヨガ60
10:00~11:00(60)
吉橋 扶実子

10:00エアロ2
10:00~10:50(50)
小関 由美子

ひっこめお腹
10:05~10:25(20)

QUEEN'S YOGA30
10:10~10:40(30)
苧毛 真紀

 AQUA CAMP
10:10~10:40(30)
田邊 祐介

 
151515151515 15
 ひっこめお腹
10:20~10:40(20)

 
ひっこめお腹
10:25~10:45(20)

RIDE30
10:25~10:55(30)

 
30ボクシング20
10:30~10:50(20)

3030TRXフローストレッチ
10:30~10:50(20)

3030アクアミット+F30
10:30~11:00(30)
寺本 強

30アクアミット+F30
10:30~11:00(30)
露久保 俊彦

30
下半身シェイプ
10:35~10:55(20)

  アクアミット+F30
10:40~11:10(30)
小笠原 梨乃

  
4545 454545   45 45
ステップ2
10:50~11:40(50)
長谷川 昌美

 RIDE30
10:50~11:20(30)

    
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
10:55~11:40(45)
苧毛 真紀

 QUEEN'S YOGA30
10:55~11:25(30)
中西 郁代

 エアロ1
10:55~11:35(40)
苧毛 真紀

  
11:00下半身シェイプ
11:00~11:20(20)

11:0011:00ステップ2
11:00~11:50(50)
二瓶 久

 11:00 11:00気功60
11:00~12:00(60)
ヘイガン 美佐恵

RIDE30
11:00~11:30(30)

 11:00ステップ2
11:00~11:50(50)
MIDORI 

  11:00Mind Flow Yoga
11:00~11:45(45)
西村 史絵

TRXトライアル20
11:05~11:25(20)

ステップ1
11:05~11:45(40)
小関 由美子

TRXトライアル20
11:05~11:25(20)

 RPBコントロール45
11:10~11:55(45)
村椿 ひとみ

RHYTHM MASTER
11:10~11:55(45)
新井 由美子

アクアダンス45
11:10~11:55(45)
寺本 強

HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
11:10~11:55(45)
吉橋 扶実子

アクアダンス45
11:10~11:55(45)
露久保 俊彦

151515コアコントロール
11:15~11:45(30)

15151515
 アクアダンス45
11:20~12:05(45)
小笠原 梨乃

 アクティブ ストレッチ
11:20~11:50(30)

   
30ひっこめお腹
11:30~11:50(20)

30TRXフローストレッチ
11:30~11:50(20)

303030 3030
Flow Style Yoga60
11:35~12:35(60)
斉藤 千夏

 TRXフローストレッチ
11:35~11:55(20)

  TRXフローストレッチ
11:40~12:00(20)

4545エアロ1
11:45~12:25(40)
中西 郁代

45 45454545  
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
11:50~12:35(45)
安倍 浩子

Functional Sequence YOGA
11:50~12:35(45)
長谷川 昌美

    UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
11:50~12:35(45)
森田 麻衣

 
      パワーラッシュ45
11:55~12:40(45)
沼岡 久登

TRXフローストレッチ
11:55~12:15(20)

12:00TRXフローストレッチ
12:00~12:20(20)

12:0012:00Functional Sequence YOGA
12:00~12:45(45)
斉藤 千夏

ひっこめお腹
12:00~12:20(20)

12:00TRXトライアル20
12:00~12:20(20)

12:00  12:00パワーラッシュ45
12:00~12:45(45)
秋山 隆泰

12:00HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
12:00~13:00(60)
小関 由美子

 パワーラッシュ45
12:05~12:50(45)
塚原 大喜

ベリーダンスフィットネス
12:05~12:50(45)
目野 陽子

【Hip Make Dance】 BUMBUM
12:10~12:55(45)
新井 由美子

ANIMAL ENERGY45
12:10~12:55(45)
長谷 美里

タヒチアンダンス
12:10~12:55(45)
内田 陽子

1515ボクシング20
12:15~12:35(20)

1515151515 
   
 TRXオールワークアウト
12:25~12:45(20)

30シェイピング20
12:30~12:50(20)

3030JUMP SHAPE
12:30~12:50(20)

30303030
    ボクシング20
12:35~12:55(20)

 
 
45PILATES BODY MAKE45
12:45~13:30(45)
安倍 浩子

45PILATES BODY MAKE30
12:45~13:15(30)
斉藤 千夏

45 454545 45 
 パワーラッシュ45
12:50~13:35(45)
田邊 祐介

   フリースタイルダンス
12:50~13:50(60)
森田 麻衣

ひっこめお腹
12:50~13:10(20)

    ファイティングラッシュ45
12:55~13:40(45)
田邊 祐介

RIDE30
12:55~13:25(30)

13:0013:00アクアミット+F30
13:00~13:30(30)
大塚 直美

13:00HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
13:00~14:00(60)
斉藤 千夏

美腸エクササイズ
13:00~13:20(20)

13:0013:0013:00Flow Style Yoga75
13:00~14:15(75)
赤沼 直美

13:00 
アドバンスエアロ
13:05~14:05(60)
澤田 勇人

RIDE30
13:05~13:35(30)

キックシェイプ45
13:05~13:50(45)
松本 啓一

やさしいジャズダンス
13:05~13:50(45)
金子 礼二郎

RIDE30
13:05~13:35(30)

スリムボクシング30
13:05~13:35(30)
長澤 圭祐

美姿勢ワークアウト
13:10~13:55(45)
ERINA 

 QUEEN'S YOGA30
13:10~13:40(30)
松田 賢

1515 1515151515
 ブレスレッチ
13:20~13:40(20)

ブレスレッチ
13:20~13:40(20)

HULA HULA
13:25~14:10(45)
古谷 愛子

アクティブ ストレッチ
13:25~13:55(30)
駒形 卓也

 
30 30 30アクティブ ストレッチ
13:30~14:00(30)

30303030
 ストレッチ
13:35~13:45(10)

  
ANIMAL ENERGY30
13:40~14:10(30)
安倍 浩子

アクアダンス30
13:40~14:10(30)
大塚 直美

    
4545 4545TRXオールワークアウト
13:45~14:05(20)

454545ひっこめお腹
13:45~14:05(20)

   ベリーダンスフィットネス
13:50~14:35(45)
阿部 育美

  【Hip Make Dance】 BUMBUM
13:55~14:40(45)
新井 由美子

ステップ1
13:55~14:35(40)
松田 賢

14:0014:00アドバンスエアロ
14:00~15:00(60)
櫻井 佳子

14:00  14:0014:00BIG DANCE
14:00~14:45(45)
森田 麻衣

14:00JUMP SHAPE
14:00~14:20(20)

14:00
 ひっこめお腹
14:05~14:25(20)

 Mind Flow Yoga
14:05~14:50(45)
ERINA 

ボクシング20
14:05~14:25(20)

 
   やさしいバレエ
14:10~14:55(45)
北村 三佳子

15HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
14:15~15:00(45)
澤田 勇人

1515SPARTAN WORKOUT30
14:15~14:45(30)

15ブレスレッチ
14:15~14:35(20)

1515 15ブレスレッチ
14:15~14:35(20)

JUMP SHAPE
14:20~14:40(20)

DDD STYLE HIPHOP
14:20~15:05(45)
古谷 愛子

Functional Sequence YOGA
14:20~15:05(45)
長谷 美里

 
  
3030クロール 入門20
14:30~14:50(20)

3030ウォーク&シェイプ
14:30~14:50(20)

3030エアロ2
14:30~15:20(50)
田淵 美菜子

ひっこめお腹
14:30~14:50(20)

30
TRXトライアル20
14:35~14:55(20)

    
  
454545 45ひっこめお腹
14:45~15:05(20)

45 4545ANIMAL ENERGY45
14:45~15:30(45)
松田 賢

平泳ぎ 入門20
14:50~15:10(20)

  はじめてスイム30
14:50~15:20(30)

 エイジレスワークアウト
14:50~15:35(45)
阿部 育美

RIDE30
14:50~15:20(30)

  ブレスレッチ
14:55~15:15(20)

SQUEEZE YOGA
14:55~15:25(30)
新井 由美子

15:00 15:00 15:0015:00AQUA CAMP
15:00~15:30(30)

15:0015:00TRXカーディオサーキット
15:00~15:20(20)

15:00
   
 
1515QUEEN'S YOGA45
15:15~16:00(45)
櫻井 佳子

15 15151515
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
15:20~16:05(45)
長谷 美里

    
 
30303030 3030TRXオールワークアウト
15:30~15:50(20)

30 
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
15:35~16:20(45)
ERINA 

Functional Sequence YOGA
15:35~16:20(45)
新井 由美子

 
パワーラッシュ45
15:40~16:25(45)
田邊 祐介

45454545454545
 PILATES BODY MAKE30
15:50~16:20(30)
松田 賢

16:0016:00 16:0016:0016:0016:00RIDE30
16:00~16:30(30)

16:00
 ひっこめお腹
16:05~16:25(20)

15151515151515
   
  
303030303030 30
アドバンスステップ
16:35~17:35(60)
SATOSHI

美姿勢ワークアウト
16:35~17:20(45)
ERINA 

【TIPファンクショナル】 TIME
16:35~17:05(30)
田邊 祐介

QUEEN'S YOGA45
16:35~17:20(45)
阿部 育美

ボクシング20
16:40~17:00(20)

JUMP SHAPE
16:40~17:00(20)

45454545454545
17:0017:0017:0017:0017:0017:00 17:00 
 
ひっこめお腹
17:10~17:30(20)

15151515151515スリムボクシング45
17:15~18:00(45)
鈴木 桃子

  
アクティブ ストレッチ
17:25~17:55(30)

303030303030 30アロマヒーリング30
17:30~18:00(30)
松尾 紀正

 ヨガ60
17:35~18:35(60)
江口 わこ

454545454545アドバンスエアロ
17:45~18:45(60)
SATOSHI

45
RIDE30
17:50~18:20(30)

 
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00  スイミングサークル1500
18:00~19:00(60)

アドバンスエアロ
18:10~19:10(60)
松尾 紀正

15151515151515
 
30303030303030
 
ひっこめお腹
18:40~19:00(20)

SPARTAN WORKOUT30
18:40~19:10(30)
田邊 祐介

454545454545 45
ステップ2
18:50~19:40(50)
松田 佳代子

BRAFTストライクボクシング30
18:50~19:20(30)
須藤 友太郎

19:0019:0019:00タヒチアン ダンス
19:00~19:45(45)
内田 陽子

 19:0019:0019:00ジャズダンス75
19:00~20:15(75)
金子 礼二郎

19:00 
エイジレスワークアウト
19:05~19:50(45)
小川 麻衣

QUEEN'S YOGA45
19:05~19:50(45)

キックシェイプ45
19:10~19:55(45)
長澤 圭祐

SPARTAN WORKOUT30
19:10~19:40(30)
塚原 大喜

パワーラッシュ45
19:10~19:55(45)
長澤 圭祐

RIDE30
19:10~19:40(30)

  
151515【TIPファンクショナル】 TIME
19:15~19:45(30)
秋山 隆泰

1515Functional Sequence YOGA
19:15~20:00(45)
松田 賢

1515
SQUEEZE YOGA
19:20~19:50(30)
秋野 朝美

はじめてHIPHOP
19:20~19:50(30)
ERINA 

 
JUMP SHAPE
19:25~19:45(20)

アクティブ ストレッチ
19:25~19:55(30)
田邊 祐介

30RIDE30
19:30~20:00(30)

30JUMP SHAPE
19:30~19:50(20)

3030303030
   
454545  45 454545
     TRXオールワークアウト
19:50~20:10(20)

パワーラッシュ30
19:55~20:25(30)
長澤 圭祐

 ヨガ60
19:55~20:55(60)
竹前 瑠美

ひっこめお腹
19:55~20:15(20)

ファイティングラッシュ45
19:55~20:40(45)
鈴木 桃子

ブレスレッチ
19:55~20:15(20)

  
20:00 20:0020:00UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:00~20:45(45)
ERINA 

20:00HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
20:00~20:45(45)
鏑木 利一

20:00 スイミングサークル500
20:00~20:30(30)

20:0020:00
ステップ2
20:05~20:55(50)
秋野 朝美

【Hip Make Dance】 BUMBUM
20:10~20:55(45)
小川 麻衣

PILATES BODY MAKE45
20:10~20:55(45)
室安 砂織

RIDE30
20:10~20:40(30)

ステップ1
20:10~20:50(40)
松田 賢

美姿勢ワークアウト
20:10~20:55(45)
阿部 育美

 
15ブレスレッチ
20:15~20:35(20)

1515 15 1515 15
【TIPファンクショナル】 TIME
20:20~20:50(30)
長澤 圭祐

 RIDE30
20:25~20:55(30)

TRXオールワークアウト
20:25~20:45(20)

ひっこめお腹
20:25~20:45(20)

3030スイミングサークル1000
20:30~21:15(45)

303030 3030
スリムボクシング30
20:35~21:05(30)
長澤 圭祐

 
  
45ひっこめお腹
20:45~21:05(20)

4545  45  454545
ひっこめお腹
20:50~21:10(20)

UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:50~21:35(45)
Sayaka

  
     PILATES BODY MAKE45
20:55~21:40(45)
鏑木 利一

RIDE30
20:55~21:25(30)

 
21:0021:0021:00フリースタイルダンス
21:00~22:00(60)
ERINA 

21:0021:00エアロ2
21:00~21:50(50)
松田 賢

JUMP SHAPE
21:00~21:20(20)

21:0021:00
  Flow Style Yoga60 ビギナー
21:05~22:05(60)
赤沼 直美

スリムボクシング30
21:05~21:35(30)
鈴木 桃子

ベリーダンスフィットネス
21:05~21:50(45)
阿部 育美

美ツイストストレッチ
21:10~21:40(30)
小川 麻衣

ANIMAL ENERGY45
21:10~21:55(45)
室安 砂織

 
15アドバンスエアロ
21:15~22:15(60)
櫻井 佳子

15 1515151515
RIDE30
21:20~21:50(30)

 
SPARTAN WORKOUT30
21:25~21:55(30)
長澤 圭祐

 
3030303030TRXトライアル20
21:30~21:50(20)

3030
  
 ブレスレッチ
21:40~22:00(20)

 
45454545フリースタイルダンス60
21:45~22:45(60)
千賀 ちづこ

454545
    
  
22:0022:0022:00  22:0022:0022:0022:00
 
15 151515151515
30303030303030
45454545 454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00
15151515151515
30303030303030
45454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:0024:00