月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
07:00    07:00    07:00    07:00    07:00    07:00   07:00    
15151515151515
30303030303030
45454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:0008:00
15151515151515
30303030303030
45454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
15151515151515
30303030303030
45454545454545
NIKE TRAINING CLUB30
09:55~10:25(30)
鈴木 理子
RHYTHM MASTER
09:55~10:40(45)
YUCCO 
10:00エアロ&シェイプ45
10:00~10:45(45)
GOOD CREW
10:00ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
10:00~10:40(40)
苧毛 真紀
10:00ミドルエアロ~ダイナミックウォーク~
10:00~10:50(50)
小田 忠明
ボディケア体操
10:00~10:45(45)
畠山 琢
10:00マットピラティス30
10:00~10:30(30)
香山 尚道
ヨガ75
10:00~11:15(75)
小林 賀章
10:0010:00ファーストビクス
10:00~10:40(40)
苧毛 真紀
ヨガ60
10:00~11:00(60)
横田 美樹子
10:00【TIPファンクショナル】 TIME
10:00~10:30(30)
矢原 侑真
パワーラッシュ30
10:05~10:35(30)
畠山 琢
15アクティブ ストレッチ
10:15~10:45(30)
石川 大介
151515151515
 
303030アクアダンス45
10:30~11:15(45)
米田 幹子
30 303030 
キックシェイプ30
10:35~11:05(30)
鈴木 理子
 
 ファーストビクス
10:40~11:20(40)
香山 尚道
  【CARDIOトレーニング】ZONE
10:40~11:25(45)
戸ケ崎 智香
45  4545 4545健美操
10:45~11:45(60)
鈴木 いずみ
4545
アロマヒーリング45
10:50~11:35(45)
苧毛 真紀
 ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
10:50~11:30(40)
苧毛 真紀
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
10:55~11:40(45)
上岡 雅子
11:00Reトレーニング45
11:00~11:45(45)
GOOD CREW
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
11:00~11:45(45)
小林 謙
11:0011:00ボディカーヴ
11:00~11:45(45)
佐藤 昇
はじめてRIDE20
11:00~11:20(20)
11:0011:00お腹シェイプ
11:00~11:15(15)
11:00 11:00
 ベーシックステップⅠ
11:05~11:45(40)
小田 忠明
QUEEN'S YOGA30
11:10~11:40(30)
横田 美樹子
151515 15 15 1515
ヨガ75
11:20~12:35(75)
泉 清香
  
トータルリカバリー
11:25~11:45(20)
 
30303030ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
11:30~12:15(45)
香山 尚道
お腹シェイプ
11:30~11:45(15)
3030 30
 お腹シェイプ
11:35~11:50(15)
BIG DANCE
11:35~12:20(45)
猿谷 英子
 パワーラッシュ45
11:40~12:25(45)
畠山 琢
 ベーシックステップⅡ
11:40~12:25(45)
戸ケ崎 智香
TRXオールワークアウト
11:40~12:00(20)
45  4545  45 45  4545SQUEEZE YOGA
11:45~12:15(30)
百瀬 容子
HULA HULA
11:50~12:35(45)
苧毛 真紀
クロール 入門20
11:50~12:10(20)
佐藤 昇
 アロマヒーリング30
11:50~12:20(30)
苧毛 真紀
12:00ベーシックステップⅡ
12:00~12:45(45)
二瓶 久
アロマヒーリング45
12:00~12:45(45)
小林 謙
12:0012:00マットピラティス30
12:00~12:30(30)
佐藤 昇
ファイティングラッシュ30
12:00~12:30(30)
畠山 琢
12:00カロリーバーナーHR
12:00~12:20(20)
12:00RPBコントロール60
12:00~13:00(60)
相馬 絵美
ヨガ60
12:00~13:00(60)
megumi
カロリーバーナーHR
12:00~12:20(20)
12:0012:00 
 
15151515 クロール 入門20
12:15~12:35(20)
今井 あす香
151515 カロリーバーナーHR
12:15~12:35(20)
平泳ぎ 入門20
12:20~12:40(20)
佐藤 昇
    
  
303030  30エイジレスワークアウト
12:30~13:15(45)
阿部 育美
3030マットピラティス30
12:30~13:00(30)
佐藤 昇
30ストレッチ
12:30~12:45(15)
松原 航
  BAILA BAILA45
12:35~13:20(45)
猿谷 英子
  
 NIKE TRAINING CLUB30
12:40~13:10(30)
畠山 琢
ファイティングラッシュ45
12:40~13:25(45)
畠山 琢
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
12:40~13:25(45)
百瀬 容子
45  4545RPBコントロール60
12:45~13:45(60)
角田 淳子
45454545 
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
12:50~13:35(45)
有里巳 
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
12:50~13:35(45)
泉 清香
スタート・ターン
12:50~13:10(20)
今井 あす香
バランスボールエクササイズ30
12:55~13:25(30)
松原 航
13:00サーキットエアロ60
13:00~14:00(60)
二瓶 久
ヨガ60
13:00~14:00(60)
小林 謙
13:0013:0013:0013:00  13:00 13:00
  
15151515 15ベーシックステップⅡ
13:15~14:00(45)
前野 光治
マットピラティス45
13:15~14:00(45)
佐藤 昇
15はじめてバレエ
13:15~13:45(30)
古園井 美果
15
アクティブ ストレッチ
13:20~13:50(30)
畠山 琢
 
   
30カロリーバーナーHR
13:30~13:50(20)
303030ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
13:30~14:10(40)
阿部 育美
3030RIDE30
13:30~14:00(30)
30
  SQUEEZE YOGA
13:35~14:05(30)
猿谷 英子
エイジレスワークアウト
13:40~14:25(45)
阿部 育美
パワーラッシュ45
13:40~14:25(45)
松原 航
【Hip Make Dance】 BUMBUM
13:40~14:25(45)
百瀬 容子
4545カロリーバーナーHR
13:45~14:05(20)
45 454545 45
 RHYTHM MASTER
13:50~14:35(45)
有里巳 
QUEEN'S YOGA30
13:50~14:20(30)
泉 清香
 
やさしいバレエ
13:55~14:40(45)
古園井 美果
14:00  クロール 入門20
14:00~14:20(20)
綿野 秀則
14:00アクアミット+F30
14:00~14:30(30)
稲毛 友紀
14:00ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
14:00~14:40(40)
前野 光治
F-Body下半身
14:00~14:15(15)
14:0014:00  14:00 14:00
 気功60
14:05~15:05(60)
中野 賢一
 
 
15パワーラッシュ45
14:15~15:00(45)
石川 大介
美姿勢ワークアウト
14:15~15:00(45)
阿部 育美
1515 1515ミドルエアロ~ダイナミックウォーク~
14:15~15:05(50)
前野 光治
HULA HULA
14:15~15:00(45)
高田 巌
F-Body全身
14:15~14:30(15)
15TRXオールワークアウト
14:15~14:35(20)
15
  お腹シェイプ
14:20~14:35(15)
F-Body上半身
14:20~14:35(15)
パワーラッシュ45
14:25~15:10(45)
矢原 侑真
ベリーダンスフィットネス
14:25~15:10(45)
阿部 育美
   
3030ジャズストレッチ30
14:30~15:00(30)
高木 伸一郎
 3030アクアダンス30
14:30~15:00(30)
米田 幹子
30 3030
   アドバンスエアロ~MAX~
14:35~15:35(60)
村田 きよみ
 
アクアダンス30
14:40~15:10(30)
稲毛 友紀
 F-Body骨盤
14:40~14:55(15)
 ファイティングラッシュ45
14:40~15:25(45)
鈴木 理子
RHYTHM MASTER
14:40~15:25(45)
新井 由美子
4545454545TRXオールワークアウト
14:45~15:05(20)
4545RIDE30
14:45~15:15(30)
フラダンス60
14:50~15:50(60)
Yoshimi
RIDE30
14:50~15:20(30)
ベリーダンスフィットネス
14:50~15:35(45)
阿部 育美
カロリーバーナーHR
14:50~15:10(20)
 
15:00  15:00 15:00Functional Sequence YOGA
15:00~15:45(45)
前野 光治
15:00 15:00 15:0015:00
   
ベリーダンスフィットネス
15:10~15:55(45)
山本 有香
 RIDE30
15:10~15:40(30)
  アクアダンス30
15:10~15:40(30)
米田 幹子
 
15バランスボールエクササイズ30
15:15~15:45(30)
石川 大介
1515やさしいバレエ
15:15~16:00(45)
大溝 千明
1515QUEEN'S YOGA45
15:15~16:00(45)
高田 巌
1515 
 バレエ75
15:20~16:35(75)
大溝 千明
DDD STYLE HIPHOP
15:20~16:05(45)
槇原 ゆか里
カロリーバーナーHR
15:20~15:40(20)
【TIPファンクショナル】 TIME
15:25~15:55(30)
矢原 侑真
  
30303030303030
ストレッチポール
15:35~15:50(15)
  RIDE30
15:35~16:05(30)
   BAILA BAILA45
15:40~16:25(45)
百瀬 容子
Functional Sequence YOGA
15:40~16:25(45)
新井 由美子
45 4545 45454545
  ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
15:50~16:30(40)
村田 きよみ
QUEEN'S YOGA45
15:50~16:35(45)
阿部 育美
  
16:00RIDE30
16:00~16:30(30)
16:0016:00 16:0016:00 16:00カロリーバーナーHR
16:00~16:20(20)
16:00
  
RIDE30
16:10~16:40(30)
15151515151515
 アクアダンス30
16:20~16:50(30)
竹本 恵美子
  
30 3030303030 30
  
 ミドルエアロ~ジョグ~
16:40~17:30(50)
香山 尚道
バレエ60
16:40~17:40(60)
古園井 美果
カロリーバーナーHR
16:40~17:00(20)
454545454545【TIPファンクショナル】 TIME
16:45~17:15(30)
石川 大介
アロマヒーリング45
16:45~17:30(45)
村田 きよみ
45
 
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00 アクアミット+F30
17:00~17:30(30)
竹本 恵美子
151515151515 15TRXオールワークアウト
17:15~17:35(20)
303030303030 30  
パワーラッシュ45
17:35~18:20(45)
石川 大介
 
 
454545454545UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
17:45~18:30(45)
森田 麻衣
45ベーシックステップⅡ
17:45~18:30(45)
香山 尚道
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
ジャズダンス60
18:10~19:10(60)
高木 伸一郎
15151515151515
 
303030303030 30 
ヨガ60
18:40~19:40(60)
小林 賀章
45454545454545
19:00マットピラティス45
19:00~19:45(45)
佐藤 昇
19:0019:0019:0019:00キックシェイプ30
19:00~19:30(30)
松原 航
19:0019:00
 
1515バランスボールエクササイズ30
19:15~19:45(30)
畠山 望
15パワーラッシュ45
19:15~20:00(45)
畠山 望
15スリムボクシング30
19:15~19:45(30)
鈴木 理子
RIDE30
19:15~19:45(30)
151515
【TIPファンクショナル】 TIME
19:20~19:50(30)
徳岡 隆之介
【Hip Make Dance】 BUMBUM
19:25~20:10(45)
猿谷 英子
SQUEEZE YOGA
19:25~19:55(30)
田村 晃造
30カロリーバーナーHR
19:30~19:50(20)
303030アドバンスエアロ~MAX~
19:30~20:30(60)
新村 卓也
30 Functional Sequence YOGA
19:30~20:15(45)
香山 尚道
3030
カロリーバーナーHR
19:40~20:00(20)
パワーラッシュ45
19:40~20:25(45)
松原 航
 
45 45 4545  454545
  
 はじめてストリートダンス
19:55~20:25(30)
YUCCO 
20:00パワーラッシュ45
20:00~20:45(45)
徳岡 隆之介
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
20:00~20:45(45)
宗宮 宏次
20:00QUEEN'S YOGA45
20:00~20:45(45)
松田 賢
カロリーバーナーHR
20:00~20:20(20)
20:00  20:00お腹シェイプ
20:00~20:15(15)
20:0020:0020:00
 キックシェイプ45
20:10~20:55(45)
マットピラティス45
20:10~20:55(45)
田村 晃造
15RIDE30
20:15~20:45(30)
1515お腹シェイプ
20:15~20:30(15)
15 15 1515
 
BIG DANCE
20:25~21:10(45)
猿谷 英子
  
303030 30 TRXオールワークアウト
20:30~20:50(20)
303030
TRXオールワークアウト
20:35~20:55(20)
美姿勢ワークアウト
20:35~21:20(45)
猿谷 英子
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:40~21:25(45)
YUCCO 
カロリーバーナーHR
20:40~21:00(20)
45   45 45カロリーバーナーHR
20:45~21:05(20)
45ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
20:45~21:25(40)
新村 卓也
454545
 
マットピラティス30
20:55~21:25(30)
松田 賢
   
21:00ミドルエアロ~ジョグ~
21:00~21:50(50)
宗宮 宏次
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
21:00~21:45(45)
めり
カロリーバーナーHR
21:00~21:20(20)
21:0021:0021:0021:00 21:0021:00
 カロリーバーナーHR
21:05~21:25(20)
 RIDE30
21:10~21:40(30)
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
21:10~21:55(45)
田村 晃造
【TIPファンクショナル】 TIME
21:10~21:40(30)
畠山 望
151515TRXオールワークアウト
21:15~21:35(20)
1515RIDE30
21:15~21:45(30)
1515
  
BAILA BAILA45
21:25~22:10(45)
猿谷 英子
    
30303030303030
ヴィンヤサヨガ45
21:35~22:20(45)
松田 賢
 ノンストップBAILA BAILA60
21:35~22:35(60)
猿谷 英子
  ファイティングラッシュ45
21:40~22:25(45)
松原 航
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
21:40~22:25(45)
新村 卓也
45 45454545 4545
 
 
22:00QUEEN'S YOGA30
22:00~22:30(30)
宗宮 宏次
22:0022:0022:0022:0022:0022:00
 
15151515151515
 
  
30 303030303030
 
45454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00
15151515151515
30303030303030
45454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:0024:00