月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
07:00    07:00    07:00    07:00    07:00   07:00   07:00    
15HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
07:15~08:00(45)
阪本 のりこ
15ミドルエアロ~ジョグ~
07:15~08:05(50)
小林 完子
15ベーシックステップⅡ
07:15~08:00(45)
中西 郁代
15マットピラティス45
07:15~08:00(45)
阪本 のりこ
15ミドルエアロ~ダイナミックウォーク~
07:15~08:05(50)
中西 郁代
1515
30303030303030
45454545454545
08:00 08:0008:00 08:00 08:0008:0008:00
  
マットピラティス30
08:10~08:40(30)
阪本 のりこ
Functional Sequence YOGA
08:10~08:55(45)
中西 郁代
SQUEEZE YOGA
08:10~08:40(30)
阪本 のりこ
QUEEN'S YOGA30
08:10~08:40(30)
中西 郁代
1515QUEEN'S YOGA30
08:15~08:45(30)
小林 完子
1515151515
30303030303030
   
4545 4545454545
 
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
15151515151515
エアロ&シェイプ60
09:25~10:25(60)
小林 完子
3030気功60
09:30~10:30(60)
ヘイガン 美佐恵
3030303030
美姿勢ワークアウト
09:40~10:25(45)
ERINA 
45454545454545
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
09:50~10:35(45)
斉川 和恵
10:0010:0010:0010:00ミドルエアロ~ジョグ~
10:00~10:50(50)
吉岡 茂広
10:0010:0010:00ヨガ75
10:00~11:15(75)
江口 わこ
ヨガ75
10:10~11:25(75)
megumi
アクアミット+F30
10:10~10:40(30)
竹本 恵美子
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
10:10~10:50(40)
寺垣 聖子
15アクアミット・ベーシック
10:15~10:35(20)
藤戸 知佳
151515アクアミット・ベーシック
10:15~10:35(20)
藤戸 知佳
151515
ヨガ75
10:20~11:35(75)
江口 わこ
  
3030 クロール 入門30
10:30~11:00(30)
吉田 麻惟
3030303030
   
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
10:40~11:25(45)
ERINA 
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
10:40~11:40(60)
小林 完子
 アクアウォーク20
10:40~11:00(20)
藤戸 知佳
45ウォーク&ジョグ・ベーシック
10:45~11:05(20)
藤戸 知佳
45太極拳60
10:45~11:45(60)
ヘイガン 美佐恵
45エアロ&シェイプ45
10:45~11:30(45)
斉川 和恵
45454545
ヨガ75
10:50~12:05(75)
浦谷 美帆
ウォーク&ジョグ30
10:50~11:20(30)
竹本 恵美子
 エイジレスワークアウト
10:50~11:35(45)
山本 有香
 
11:0011:00 11:0011:00ベーシックステップⅡ
11:00~11:45(45)
吉岡 茂広
気功60
11:00~12:00(60)
ヘイガン 美佐恵
 11:0011:0011:00
 ベーシックステップⅠ
11:05~11:45(40)
寺垣 聖子
スイム500
11:10~11:40(30)
吉田 麻惟
151515151515はじめてジャズダンス
11:15~11:45(30)
吉野 記代子
15 
 
  
303030 30303030ベーシックステップⅡ
11:30~12:15(45)
高田 巌
BIG DANCE
11:35~12:20(45)
長谷 美里
  
RIDE30
11:40~12:10(30)
山崎 琢己
  トータルリカバリー
11:40~12:00(20)
4545 4545 45ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
11:45~12:30(45)
小林 完子
45  45
Functional Sequence YOGA
11:50~12:35(45)
山本 有香
【TIPファンクショナル】 TIME
11:55~12:25(30)
山崎 琢己
やさしいジャズダンス
11:55~12:40(45)
吉野 記代子
12:0012:0012:00 12:00バレエ60
12:00~13:00(60)
中野 英子
 12:0012:00パワーラッシュ45
12:00~12:45(45)
藤戸 知佳
12:00
HULA HULA
12:05~12:50(45)
勝田 真有
 
 やさしいバレエ
12:10~12:55(45)
高羽 英美
151515はじめてRIDE
12:15~12:35(20)
堤 亜粋子
15Functional Sequence YOGA
12:15~13:00(45)
江田 真代
151515 
 太極拳75
12:20~13:35(75)
ヘイガン 美佐恵
 ミドルエアロ~ジョグ~
12:25~13:15(50)
高田 巌
30QUEEN'S YOGA30
12:30~13:00(30)
長谷 美里
はじめてバレエ
12:30~13:00(30)
広田 恵理子
30303030 3030
  
スリムコアボール
12:40~13:00(20)
エアロ&シェイプ60
12:40~13:40(60)
小林 完子
 
454545454545 45
 HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
12:50~13:35(45)
小嶋 きよみ
RIDE30
12:50~13:20(30)
堤 亜粋子
 
13:00  13:00 13:00TRXフローストレッチ20
13:00~13:20(20)
13:00  13:0013:00キックシェイプ45
13:00~13:45(45)
久戸瀬 広樹
13:00
SQUEEZE YOGA
13:05~13:35(30)
勝田 真有
やさしいラテン
13:10~13:55(45)
KIMI 
バレエ60
13:10~14:10(60)
広田 恵理子
15平泳ぎ 入門30
13:15~13:45(30)
板垣 知生
15RIDE30
13:15~13:45(30)
吉田 麻惟
1515ジャイロキネシスヨガ60
13:15~14:15(60)
鏑木 利一
TRXオールワークアウト
13:15~13:35(20)
151515 
TRXオールワークアウト
13:20~13:40(20)
 
30303030303030QUEEN'S YOGA45
13:30~14:15(45)
高田 巌
   TRXフローストレッチ20
13:35~13:55(20)
アクティブ ストレッチ
13:35~14:05(30)
二宮 禎
  
45 45 45ミドルエアロ~ダイナミックウォーク~
13:45~14:35(50)
栗山 真美
ピラティス60
13:45~14:45(60)
小嶋 きよみ
4545平泳ぎ 入門30
13:45~14:15(30)
板垣 知生
45 45TRXフローストレッチ20
13:45~14:05(20)
アドバンスエアロ~MAX~
13:50~14:50(60)
小林 完子
 【CARDIOトレーニング】ZONE
13:55~14:40(45)
堤 悦子
 
14:0014:00アクティブ ストレッチ
14:00~14:30(30)
藤戸 知佳
14:00アクアミット+F30
14:00~14:30(30)
山本 ぽち
14:0014:0014:00バレエ60
14:00~15:00(60)
佐々木 美緒
14:00
はじめてラテン
14:05~14:35(30)
KIMI 
 RIDE45
14:05~14:50(45)
山崎 琢己
TRXオールワークアウト
14:05~14:25(20)
 
15151515 15 1515 
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
14:20~15:05(45)
倉本 珠絵
バレエ75
14:20~15:35(75)
泉 寛子
HIP HOP60
14:25~15:25(60)
鳴島 好太
マットピラティス30
14:25~14:55(30)
鏑木 利一
 
30ウォーク&ジョグ30
14:30~15:00(30)
竹本 恵美子
30 30 30アクアダンス30
14:30~15:00(30)
渋谷 亜樹
303030エアロ&シェイプ60
14:30~15:30(60)
斉藤 千夏
  
 アクアダンス30
14:40~15:10(30)
山本 ぽち
454545 45454545
ビンヤサヨガ75
14:50~16:05(75)
鏑木 利一
シェイピング45
14:50~15:35(45)
藤戸 知佳
ベーシックステップⅠ
14:50~15:30(40)
栗山 真美
  アクティブ ストレッチ
14:50~15:20(30)
二宮 禎
 
15:00 15:0015:00HIPHOP60
15:00~16:00(60)
鳴島 好太
15:00 15:00【Hip Make Dance】 BUMBUM
15:00~15:45(45)
横田 美樹子
15:00 アクアミット+F30
15:00~15:30(30)
平尾 恵子
15:00
 アクティブ ストレッチ
15:05~15:35(30)
藤戸 知佳
アクアミット+F30
15:10~15:40(30)
竹本 恵美子
 アクアミット+F30
15:10~15:40(30)
渋谷 亜樹
15151515Flow Style Yoga 60
15:15~16:15(60)
赤沼 直美
151515
ジャズダンス45
15:20~16:05(45)
倉本 珠絵
 
 
303030 クロール 入門30
15:30~16:00(30)
吉田 麻惟
303030 30 
   Tone Up Workout
15:35~16:05(30)
吉田 麻惟
  アクアダンス30
15:40~16:10(30)
平尾 恵子
454545やさしいラテン
15:45~16:30(45)
KIMI 
4545 45NIKE TRAINING CLUB30
15:45~16:15(30)
藤戸 知佳
45Reトレーニング45
15:45~16:30(45)
斉藤 千夏
ヨガ~ヴィンヤサスタイル~
15:55~16:40(45)
横田 美樹子
16:0016:0016:00  16:0016:0016:0016:00
   
スイム500
16:10~16:40(30)
吉田 麻惟
 
15151515 1515 15
RIDE45
16:25~17:10(45)
佐藤 優理
303030 303030GRAVITY YOGA
16:30~17:30(60)
杉野 基子
Tone Up Workout
16:30~17:00(30)
久戸瀬 広樹
30 
  
45454545454545HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
16:45~17:45(60)
斉藤 千夏
17:0017:0017:0017:0017:0017:00 17:00
TRXフローストレッチ20
17:05~17:25(20)
 
15151515151515アクアダンス30
17:15~17:45(30)
増田 祥子
 
303030303030 30バレエ60
17:30~18:30(60)
佐々木 美緒
空手60
17:40~18:40(60)
拳真館
454545454545アドバンスエアロ~MAX~
17:45~18:45(60)
栗山 真美
45  
アクアミット+F30
17:55~18:25(30)
増田 祥子
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
18:00~18:45(45)
森田 麻衣
15151515151515
 
303030はじめてバレエ
18:30~19:00(30)
中野 英子
30ベーシックステップⅠ
18:30~19:10(40)
閔 仁淑
303030 
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
18:40~19:25(45)
北条 しをり
 
45QUEEN'S YOGA45
18:45~19:30(45)
ippei
45454545QUEEN'S YOGA45
18:45~19:30(45)
秋野 朝美
45 45 
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
18:50~19:30(40)
栗山 真美
RIDE30
18:55~19:25(30)
高橋 義興
ベーシックステップⅡ
18:55~19:40(45)
栗山 真美
19:00Tone Up Workout
19:00~19:30(30)
二宮 禎
19:0019:00 19:0019:0019:0019:00
 
15151515美姿勢ワークアウト
19:15~20:00(45)
横田 美樹子
15RIDE30
19:15~19:45(30)
佐藤 優理
1515
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
19:20~20:05(45)
閔 仁淑
  
30  3030 3030 3030
エアロ&シェイプ60
19:35~20:35(60)
北条 しをり
ベリーダンス60
19:40~20:40(60)
山本 有香
 
45HULA HULA
19:45~20:30(45)
高田 巌
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
19:45~20:30(45)
ippei
45TRXフローストレッチ20
19:45~20:05(20)
45ミドルエアロ~ジョグ~
19:45~20:35(50)
栗山 真美
4545ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
19:45~20:30(45)
秋野 朝美
 4545
TRXフローストレッチ20
19:50~20:10(20)
TRXフローストレッチ20
19:50~20:10(20)
20:0020:0020:0020:00 20:00キックシェイプ30
20:00~20:30(30)
藤戸 知佳
20:0020:00
TRXオールワークアウト
20:05~20:25(20)
 
TRXオールワークアウト
20:10~20:30(20)
TRXオールワークアウト
20:10~20:30(20)
15151515アドバンスエアロ~MAX~
20:15~21:15(60)
閔 仁淑
151515
RIDE45
20:20~21:05(45)
笹隈 幹人
 
30   3030 3030  3030
  
 GRAVITY YOGA
20:40~21:30(50)
杉野 基子
45Functional Sequence YOGA
20:45~21:30(45)
高田 巌
RIDE45
20:45~21:30(45)
笹隈 幹人
4545NIKE TRAINING CLUB30
20:45~21:15(30)
二宮 禎
4545パワーラッシュ45
20:45~21:30(45)
藤戸 知佳
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
20:45~21:45(60)
秋野 朝美
4545
パワーラッシュ45
20:50~21:35(45)
久戸瀬 広樹
美姿勢ワークアウト
20:55~21:40(45)
山本 有香
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
 
151515 15 151515
Tone Up Workout
21:20~21:50(30)
吉田 麻惟
キックシェイプ45
21:25~22:10(45)
赤澤 美希
30  3030 3030 3030
 
 
454545RIDE30
21:45~22:15(30)
高橋 義興
4545 4545
 
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
 
151515 15151515
30303030303030
45454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00
15151515151515
30303030303030
45454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:0024:00