六本木店
プログラムスケジュール

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プール フリースペース
7
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
07:15~08:00(45)
阪本 のりこ
8
9
10
ヨガ45
10:15~11:00(45)
megumi
11
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
11:05~11:50(45)
土屋 正樹
アロマヒーリングストレッチ45
11:30~12:15(45)
yuki
12
やさしいバレエ
12:20~13:05(45)
広田 恵理子
13
HIPHOP45
13:20~14:05(45)
HIRO 
やさしいラテン
13:35~14:20(45)
KIMI 
14
HIP HOPスクール
14:35~15:35(60)
HIRO 
有料
ヴィンヤサヨガ60
14:50~15:50(60)
鏑木 利一
15
16
17
18
19
フリースタイルダンス45
19:10~19:55(45)
森田 麻衣
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
19:15~20:00(45)
長嶋 なな美
20
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:25~21:10(45)
森田 麻衣
ターゲットサイクル30
20:40~21:10(30)
兵藤 明日香
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プール フリースペース
7
エアロ1
07:15~07:55(40)
小林 完子
8
Care Yoga45
08:25~09:10(45)
小林 完子
9
10
太極拳60
10:45~11:45(60)
ヘイガン 美佐恵
11
12
PILATES BODY MAKE45
12:15~13:00(45)
香山 尚道
13
パワーラッシュ30
13:30~14:00(30)
香山 尚道
14
アロマヒーリングストレッチ30
14:30~15:00(30)
堤 悦子
15
16
17
18
19
ヴィンヤサヨガ60
19:15~20:15(60)
窪田 みゆき
Diet Club
19:30~20:00(30)
間瀬 千尋
20
美カラテFit
20:30~21:15(45)
ゆりっぺ
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プール フリースペース
7
エアロ1
07:15~07:55(40)
中西 郁代
8
9
10
アクアミット+F30
10:10~10:40(30)
竹本 恵美子
ヨガ45
10:15~11:00(45)
浦谷 美帆
ウォーク&ジョグ30
10:50~11:20(30)
竹本 恵美子
11
エアロ2
11:30~12:20(50)
斉川 和恵
12
ピラティス60
12:50~13:50(60)
小嶋 きよみ
13
4泳法入門
13:15~13:45(30)
板垣 知生
14
アクアミット+F30
14:00~14:30(30)
山本 ぽち
はじめてラテン
14:20~14:50(30)
KIMI 
アクアダンス30
14:40~15:10(30)
山本 ぽち
15
ラテンスクール45
15:20~16:05(45)
KIMI 
有料
16
17
18
やさしいバレエ
18:30~19:15(45)
中野 英子
19
TRAINING CLUB
19:05~19:20(15)
TRAINING CLUB
19:20~19:35(15)
バレエ初級センタースクール45
19:45~20:30(45)
中野 英子
有料
20
パワーラッシュ30
20:05~20:35(30)
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プール フリースペース
7
PILATES BODY MAKE45
07:15~08:00(45)
阪本 のりこ
8
9
功夫扇スクール60
09:55~10:55(60)
ヘイガン 美佐恵
有料
10
11
エアロ2
11:10~12:00(50)
吉岡 茂広
気功60
11:25~12:25(60)
ヘイガン 美佐恵
12
はじめてバレエ
12:30~13:00(30)
中野 英子
13
メリハリHIP
13:10~13:30(20)
バレエ初級センタースクール45
13:30~14:15(45)
中野 英子
有料
メリハリABS
13:30~13:50(20)
14
アクアミット+F30
14:30~15:00(30)
渋谷 亜樹
15
Flow Style Yoga 60
15:00~16:00(60)
赤沼 直美
やさしいジャズダンス
15:00~15:45(45)
倉本 珠絵
アクアダンス30
15:10~15:40(30)
渋谷 亜樹
16
ジャズダンススクール60
16:15~17:15(60)
倉本 珠絵
有料
17
18
メリハリHIP
18:10~18:30(20)
ステップ1
18:30~19:10(40)
閔 仁淑
メリハリABS
18:30~18:50(20)
19
ヴィンヤサヨガ60
19:45~20:45(60)
吉田 季久美
エアロ2
19:50~20:40(50)
閔 仁淑
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プール フリースペース
7
Functional Sequence YOGA
07:15~08:00(45)
中西 郁代
8
9
10
ヨガ45
10:40~11:25(45)
江口 わこ
11
エアロ2
11:55~12:45(50)
小林 完子
12
Care Yoga45
12:00~12:45(45)
山本 有香
13
KAKO エアロ ワークアウト FUN
13:15~14:30(75)
小林 完子
有料
スリムボクシング30
13:15~13:45(30)
土屋 伸太郎
14
やさしいバレエ
14:15~15:00(45)
泉 寛子
ウォーク&ジョグ30
14:30~15:00(30)
立木 紀子
15
ヨガ~ヴィンヤサスタイル~
15:00~15:45(45)
横田 美樹子
アクアミット+F30
15:10~15:40(30)
立木 紀子
バレエポワント初級30
15:30~16:00(30)
泉 寛子
有料
16
17
18
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
18:45~19:30(45)
松尾 昇平
19
20
ZUMBA
20:00~20:45(45)
松尾 昇平
TRAINING CLUB
20:00~20:15(15)
TRAINING CLUB
20:15~20:30(15)
21
パワーラッシュ45
21:15~22:00(45)
福谷 龍也
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プール フリースペース
7
8
9
10
エアロ1
10:10~10:50(40)
今堀 加奈子
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
10:15~11:00(45)
斉藤 千夏
11
パワーラッシュ45
11:20~12:05(45)
土屋 伸太郎
やさしいジャズダンス
11:30~12:15(45)
吉野 記代子
12
キックシェイプ45
12:35~13:20(45)
土屋 伸太郎
ジャズダンススクール60
12:45~13:45(60)
吉野 記代子
有料
13
はじめてバレエ
13:50~14:20(30)
佐々木 美緒
14
Diet Club
14:15~14:45(30)
間瀬 千尋
バレエスクール60
14:50~15:50(60)
佐々木 美緒
有料
15
メリハリHIP
15:15~15:35(20)
メリハリABS
15:35~15:55(20)
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プール フリースペース
7
8
9
10
ヨガ60
10:15~11:15(60)
横田 美樹子
11
アロマヒーリングストレッチ45
11:45~12:30(45)
井手 直樹
12
13
パワーラッシュ45
13:00~13:45(45)
福谷 龍也
14
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
14:15~15:00(45)
斉藤 千夏
メリハリHIP
14:15~14:35(20)
メリハリABS
14:35~14:55(20)
15
16
やさしいバレエ
16:15~17:00(45)
佐々木 美緒
アクアダンス30
16:20~16:50(30)
増田 祥子
17
アクアミット+F30
17:00~17:30(30)
増田 祥子
バレエポワントスクール45
17:30~18:15(45)
佐々木 美緒
有料
18
19
20
21
22
23
24
×

条件で絞り込む

絞り込み検索
×
ステップ2
09:50?10:40(50)
松田 賢
ここに説明文が表示される
有料
有料のプログラムレッスンです。
別途お申し込み、ご入金が必要です。
テスト文言
テスト文言です
KIDS
テスト文言
テスト文言です