月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
07:00   07:00   07:00    07:00   07:00   07:00   07:00    
15HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
07:15~08:00(45)
阪本 のりこ

15エアロ2
07:15~08:05(50)
小林 完子

15エアロ2
07:15~08:05(50)
中西 郁代

15マットピラティス45
07:15~08:00(45)
阪本 のりこ

15ステップ2
07:15~08:05(50)
中西 郁代

1515
30303030303030
45454545454545
08:00 08:0008:0008:00 08:0008:0008:00
   
マットピラティス30
08:10~08:40(30)
阪本 のりこ

Mind Flow Yoga
08:10~08:55(45)
小林 完子

QUEEN'S YOGA30
08:10~08:40(30)
中西 郁代

SQUEEZE YOGA
08:10~08:40(30)
阪本 のりこ

Functional Sequence YOGA
08:10~08:55(45)
中西 郁代

15151515151515
30303030303030
   
45454545454545
  
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
15151515151515
アドバンスエアロ
09:25~10:25(60)
小林 完子

3030気功60
09:30~10:30(60)
ヘイガン 美佐恵

3030303030
45454545454545
エアロ2
09:50~10:40(50)
斉川 和恵

10:0010:0010:0010:00エアロ2
10:00~10:50(50)
吉岡 茂広

10:0010:0010:00ヨガ75
10:00~11:15(75)
江口 わこ

ヨガ75
10:10~11:25(75)
megumi

ヨガ60
10:10~11:10(60)
浦谷 美帆

アクアミット+F30
10:10~10:40(30)
竹本 恵美子

エアロ1
10:10~10:50(40)
寺垣 聖子

15アクアウォーク20
10:15~10:35(20)
原 なつみ

151515アクアミット・ベーシック
10:15~10:35(20)
堤 亜粋子

15ヨガ75
10:15~11:30(75)
江口 わこ

15HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
10:15~11:00(45)
斉藤 千夏

15
 
3030 クロール 入門30
10:30~11:00(30)
吉田 麻惟

3030303030
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
10:35~11:20(45)
kanako 

  
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
10:40~11:25(45)
小林 完子

  アクアウォーク20
10:40~11:00(20)
堤 亜粋子

45ウォーク&ジョグ・ベーシック
10:45~11:05(20)
原 なつみ

45太極拳60
10:45~11:45(60)
ヘイガン 美佐恵

4545454545
エアロ1
10:50~11:30(40)
斉川 和恵

ウォーク&ジョグ30
10:50~11:20(30)
竹本 恵美子

 エイジレスワークアウト
10:50~11:35(45)
山本 有香

 
11:0011:00 11:0011:00ステップ2
11:00~11:50(50)
吉岡 茂広

気功60
11:00~12:00(60)
ヘイガン 美佐恵

 11:0011:00 11:00バレエストレッチ&バー
11:00~11:45(45)
高羽 英美

 ステップ1
11:05~11:45(40)
寺垣 聖子

スイム500
11:10~11:40(30)
吉田 麻惟

 Functional Sequence YOGA
11:10~11:55(45)
斉藤 千夏

15151515151515 
 美姿勢ワークアウト
11:20~12:05(45)
浦谷 美帆

 
  
30BIG DANCE
11:30~12:15(45)
長谷 美里

3030 3030 3030ステップ2
11:30~12:20(50)
高田 巌

 
RIDE30
11:40~12:10(30)
山崎 琢己

ファストシェイプ
11:40~11:55(15)

 トータルリカバリー
11:40~12:00(20)

エアロ2
11:40~12:30(50)
小林 完子

4545 45454545 45 
 Functional Sequence YOGA
11:50~12:35(45)
山本 有香

  
12:0012:00HULA HULA
12:00~12:45(45)
勝田 真有

12:00 12:00 12:0012:00パワーラッシュ45
12:00~12:45(45)
吉田 麻惟

12:00
【TIPファンクショナル】 TIME
12:05~12:35(30)
山崎 琢己

 バレエ60
12:05~13:05(60)
中野 英子

 はじめてジャズダンス
12:10~12:40(30)
吉野 記代子

15 1515はじめてRIDE
12:15~12:35(20)
堤 亜粋子

15TRXオールワークアウト
12:15~12:35(20)

151515
太極拳75
12:20~13:35(75)
ヘイガン 美佐恵

 
30QUEEN'S YOGA30
12:30~13:00(30)
長谷 美里

はじめてバレエ
12:30~13:00(30)
広田 恵理子

30303030 3030エアロ2
12:30~13:20(50)
高田 巌

    
アドバンスエアロ
12:40~13:40(60)
小林 完子

 
4545 4545ファストシェイプ
12:45~13:00(15)

4545 45
スリムコアボール
12:50~13:10(20)

HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
12:50~13:35(45)
小嶋 きよみ

RIDE30
12:50~13:20(30)
堤 亜粋子

やさしいジャズダンス
12:50~13:35(45)
吉野 記代子

TRXオールワークアウト
12:55~13:15(20)

13:00  13:00QUEEN'S YOGA45
13:00~13:45(45)
勝田 真有

13:0013:00 13:0013:00キックシェイプ45
13:00~13:45(45)
久戸瀬 広樹

13:00
 
やさしいラテン
13:10~13:55(45)
KIMI 

バレエ60
13:10~14:10(60)
広田 恵理子

 
15平泳ぎ 入門30
13:15~13:45(30)
板垣 知生

1515 15ジャイロキネシス60
13:15~14:15(60)
鏑木 利一

151515
カーディオリカバリーHR
13:20~13:40(20)

 
RIDE30
13:25~13:55(30)
吉田 麻惟

30303030303030QUEEN'S YOGA45
13:30~14:15(45)
高田 巌

   
  
45 45 45エアロ2
13:45~14:35(50)
栗山 真美

ピラティス60
13:45~14:45(60)
小嶋 きよみ

4545平泳ぎ 入門30
13:45~14:15(30)
板垣 知生

45 45TRXフローストレッチ
13:45~14:05(20)

美腸エクササイズ
13:50~14:10(20)

アドバンスエアロ
13:50~14:50(60)
小林 完子

  アクティブ ストレッチ
13:55~14:25(30)
二宮 禎

RIDE45
13:55~14:40(45)
山崎 琢己

14:0014:00【CARDIOトレーニング】ZONE
14:00~14:45(45)
堤 悦子

14:00アクアミット+F30
14:00~14:30(30)
山本 ぽち

14:0014:0014:00バレエ60
14:00~15:00(60)
佐々木 美緒

14:00
はじめてラテン
14:05~14:35(30)
KIMI 

TRXオールワークアウト
14:05~14:25(20)

  
1515TRXオールワークアウト
14:15~14:35(20)

1515 15 1515 
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
14:20~15:05(45)
倉本 珠絵

HIP HOP60
14:25~15:25(60)
鳴島 好太

マットピラティス30
14:25~14:55(30)
鏑木 利一

  
30ウォーク&ジョグ30
14:30~15:00(30)
立木 紀子

3030 30アクアダンス30
14:30~15:00(30)
渋谷 亜樹

303030アドバンスエアロ
14:30~15:30(60)
斉藤 千夏

   美腸エクササイズ
14:35~14:55(20)

アクアダンス30
14:40~15:10(30)
山本 ぽち

バレエ60
14:40~15:40(60)
泉 寛子

カーディオリカバリーHR
14:40~15:00(20)

4545 45 45454545
ビンヤサヨガ75
14:50~16:05(75)
鏑木 利一

美腸エクササイズ
14:50~15:10(20)

ステップ1
14:50~15:30(40)
栗山 真美

 
  
15:00 15:0015:00HIPHOP60
15:00~16:00(60)
鳴島 好太

15:00 15:00【Hip Make Dance】 BUMBUM
15:00~15:45(45)
横田 美樹子

15:00  アクアミット+F30
15:00~15:30(30)
平尾 恵子

15:00アクティブ ストレッチ
15:00~15:30(30)
二宮 禎

 
アクアミット+F30
15:10~15:40(30)
立木 紀子

  アクアミット+F30
15:10~15:40(30)
渋谷 亜樹

15151515Flow Style Yoga 60
15:15~16:15(60)
赤沼 直美

151515
やさしいジャズダンス
15:20~16:05(45)
倉本 珠絵

SPARTAN WORKOUT45
15:20~16:05(45)
高橋 義興

 
303030 303030 30  
 やさしいラテン
15:40~16:25(45)
KIMI 

  アクアダンス30
15:40~16:10(30)
平尾 恵子

SPARTAN WORKOUT30
15:40~16:10(30)
吉田 麻惟

4545454545 4545HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
15:45~16:45(60)
斉藤 千夏

ヨガ~ヴィンヤサスタイル~
15:55~16:40(45)
横田 美樹子

16:0016:0016:00 16:0016:0016:0016:00
   
  
15151515 151515
TRXフローストレッチ
16:20~16:40(20)

 マットピラティス45
16:25~17:10(45)
阪本 のりこ

RIDE45
16:25~17:10(45)
佐藤 優理

30303030303030
 TRXカーディオサーキット
16:40~17:00(20)

45454545454545 
17:0017:0017:0017:0017:0017:00 17:00Mind Flow Yoga
17:00~17:45(45)
斉藤 千夏

  
151515151515Tone Up Workout
17:15~17:45(30)
原 なつみ

15アクアダンス30
17:15~17:45(30)
増田 祥子

【CARDIOトレーニング】ZONE
17:25~18:10(45)
浦谷 美帆

30303030303030バレエ60
17:30~18:30(60)
佐々木 美緒

454545454545 45  
アクアミット+F30
17:55~18:25(30)
増田 祥子

18:0018:0018:0018:0018:0018:00美腸エクササイズ
18:00~18:20(20)

18:00UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
18:00~18:45(45)
森田 麻衣

 
15151515151515
 
Mind Flow Yoga
18:25~19:10(45)
浦谷 美帆

 
303030はじめてバレエ
18:30~19:00(30)
中野 英子

30ステップ1
18:30~19:10(40)
閔 仁淑

3030クロール30
18:30~19:00(30)
松森 智子

30 
RIDE30
18:35~19:05(30)
原 なつみ

45TRXフローストレッチ
18:45~19:05(20)

45Mind Flow Yoga
18:45~19:30(45)
原 ひとみ

4545RIDE30
18:45~19:15(30)
兵藤 明日香

454545 
エアロ1
18:50~19:30(40)
栗山 真美

19:0019:00RIDE30
19:00~19:30(30)
高橋 義興

19:00 19:0019:0019:00 19:00
TRXオールワークアウト
19:05~19:25(20)

やさしいバレエ
19:05~19:50(45)
中野 英子

 
美姿勢ワークアウト
19:10~19:55(45)
森田 麻衣

 RIDE45
19:10~19:55(45)
佐藤 優理

 スイム500
19:10~19:40(30)
松森 智子

15151515カーディオリカバリーHR
19:15~19:35(20)

151515
TRXオールワークアウト
19:20~19:40(20)

エアロ2
19:20~20:10(50)
閔 仁淑

Mind Flow Yoga
19:20~20:05(45)
田淵 美菜子

 
30Tone Up Workout
19:30~20:00(30)
二宮 禎

30  30 30303030
 
パワーラッシュ45
19:40~20:25(45)
久戸瀬 広樹

  
4545美姿勢ワークアウト
19:45~20:30(45)
原 ひとみ

45エアロ2
19:45~20:35(50)
栗山 真美

45454545
 SPARTAN WORKOUT30
19:50~20:20(30)
佐々木 洋介

  
20:00 20:00クロール30
20:00~20:30(30)
松森 智子

20:0020:0020:0020:0020:00
RIDE30
20:05~20:35(30)
佐々木 洋介

 
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:10~20:55(45)
森田 麻衣

 Tone Up Workout
20:10~20:40(30)
原 なつみ

15Functional Sequence YOGA
20:15~21:00(45)
高田 巌

151515151515
アドバンスエアロ
20:20~21:20(60)
閔 仁淑

 UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:20~21:05(45)
田淵 美菜子

 
3030  3030HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
20:30~21:15(45)
北条 しをり

303030
SPARTAN WORKOUT45
20:35~21:20(45)
久戸瀬 広樹

  
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
20:40~21:40(60)
北条 しをり

 
454545SPARTAN WORKOUT30
20:45~21:15(30)
二宮 禎

45454545
マットピラティス30
20:50~21:20(30)
浦谷 美帆

 美腸エクササイズ
20:55~21:15(20)

21:00 21:0021:0021:0021:0021:0021:00
 
Mind Flow Yoga
21:10~21:55(45)
高田 巌

15RIDE45
21:15~22:00(45)
笹隈 幹人

1515 15 15 1515
   パワーラッシュ45
21:20~22:05(45)
福元 香介

キックシェイプ45
21:25~22:10(45)
二宮 禎

マットピラティス30
21:25~21:55(30)
田淵 美菜子

3030UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
21:30~22:15(45)
堤 悦子

30美姿勢ワークアウト
21:30~22:15(45)
浦谷 美帆

30Mind Flow Yoga
21:30~22:15(45)
北条 しをり

Tone Up Workout
21:30~22:00(30)
吉田 麻惟

303030
 
45454545454545
  
22:00 22:0022:0022:00 22:0022:0022:00
 
 
1515 15 15 151515
30303030303030
45454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00
15151515151515
30303030303030
45454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:0024:00