月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
FTF
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
FTF
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
FTF
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
プール
07:00   07:00    07:00   07:00    07:00   07:00    07:00   
15TIP.X TOKYO モーニング CARDIO
07:15~08:00(45)
北条 しをり
15TIP.X TOKYO モーニング STEP
07:15~08:00(45)
中西 郁代
15朝YOGA
07:15~08:15(60)
吉橋 扶実子
15TIP.X TOKYO モーニング STEP
07:15~08:00(45)
北条 しをり
15朝YOGA
07:15~08:15(60)
吉橋 扶実子
パワーラッシュ+F.method
07:15~08:05(50)
木下 英之
1515
30303030303030
45454545454545
08:00 08:00 08:0008:00 08:0008:0008:00
QUEEN'S YOGA45
08:05~08:50(45)
北条 しをり
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
08:05~08:50(45)
中西 郁代
 
HULA HULA
08:10~08:55(45)
北条 しをり
151515 1515 1515
GEAR STRETCH ~RELEASE BALL~
08:20~08:40(20)
30303030303030
 
45454545454545
  
 
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
15151515151515
3030アクアウォーク15
09:30~09:45(15)
3030アクアウォーク15
09:30~09:45(15)
303030
4545 4545 454545
10:0010:00ヨガ60
10:00~11:00(60)
関根 順子
10:0010:0010:00フロアストレッチトレーニング
10:00~10:45(45)
みどり
10:00HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
10:00~10:45(45)
松原 由香
10:00TIP.X TOKYO AEROⅡ
10:00~10:40(40)
吉岡 茂広
TIP.X TOKYO AEROⅡ
10:05~10:45(40)
飯山 大輔
TIP.X TOKYO HOJO STYLE50
10:05~10:55(50)
北条 しをり
GRAVITY YOGA
10:10~10:55(45)
YAYOI
アライメントリセット60
10:10~11:10(60)
小柳 光
パワーラッシュ30
10:10~10:40(30)
榎本 宏樹
15TIP.X TOKYO YOSHIOKA STYLE50
10:15~11:05(50)
吉岡 茂広
151515アクアダンス45
10:15~11:00(45)
寺本 強
151515
TIP.X TOKYO AEROⅡ
10:20~11:00(40)
飯作 俊介
30BREATH BODY CONTROL
10:30~11:00(30)
303030303030
  GRAVITY YOGA
10:40~11:25(45)
Motoko
45454545 45 45 45
アクアミット+F30
10:50~11:20(30)
小堀 民子
  TIP.X TOKYO STEPⅢ
10:55~11:40(45)
吉岡 茂広
11:00 11:00 クロール 入門20
11:00~11:20(20)
大崎 拓朗
11:00 11:00TIP.X.TOKYO IIYAMA STYLE50
11:00~11:50(50)
飯山 大輔
 11:00ヨガ60
11:00~12:00(60)
岡 幸代
アクアミット+F30
11:00~11:30(30)
石井 里香
11:00TIP.X TOKYO MATSUBARA STYLE STEP50
11:00~11:50(50)
松原 由香
マットピラティス45
11:00~11:45(45)
安井 洋子
11:00S.U.P. Yoga45
11:00~11:45(45)
 アクティブ ストレッチ
11:05~11:35(30)
榎本 宏樹
TIP.X TOKYO IISAKU STYLE50
11:10~12:00(50)
飯作 俊介
コアコントロール
11:10~11:40(30)
榎本 宏樹
 アクアミット+F30
11:10~11:40(30)
寺本 強
シアターダンス60
11:10~12:10(60)
町永 一美
1515VINYASA STYLE YOGA60
11:15~12:15(60)
吉橋 扶実子
1515BREATH BODY CONTROL
11:15~11:45(30)
151515
TIP.X TOKYO STEPⅢ
11:20~12:05(45)
吉岡 茂広
24式太極拳
11:20~12:20(60)
甲斐 由樹
  
VINYASA STYLE YOGA60
11:25~12:25(60)
赤沼 直美
 
30アクアダンス30
11:30~12:00(30)
小堀 民子
30303030 3030
 
  アクアダンス45
11:40~12:25(45)
石井 里香
 フロアストレッチトレーニング
11:40~12:25(45)
HITOMI
45454545 4545 45 
TIP.X TOKYO AEROⅡ
11:50~12:30(40)
井出 涼子
ボディシェイプ30
11:50~12:20(30)
榎本 宏樹
  
THE PERFECT BODY 20
11:55~12:15(20)
12:00 12:00スラックライン20
12:00~12:20(20)
12:00 12:0012:00 12:00WAKE THE BODY
12:00~12:45(45)
平間 絵里香
12:00UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
12:00~13:00(60)
Minami
 TIP.X TOKYO AEROⅠ
12:05~12:35(30)
飯山 大輔
 TIP.X TOKYO MATSUDA STYLE50
12:10~13:00(50)
松田 賢
1515 15RPBコントロール60
12:15~13:15(60)
斉藤 由香里
15 15VINYASA STYLE YOGA60
12:15~13:15(60)
岡 幸代
1515
 はじめてスイム30
12:20~12:50(30)
塩谷 陽介
  
 マーシャル+シェイプ(キック)45
12:25~13:10(45)
木下 英之
  
30DDDウエストコーストスタイル
12:30~13:15(45)
伊田 朋美
30UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
12:30~13:30(60)
MEI
 BREATH BODY CONTROL
12:30~13:00(30)
30アクアミット+F30
12:30~13:00(30)
金城 美野
30303030
タヒチアン
12:35~13:05(30)
橋本 由起子
HULA HULA
12:35~13:20(45)
笠原 亜美
 
BE-CORE supported by Reebok
12:40~13:25(45)
Natty
4545エアロ&シェイプ45
12:45~13:30(45)
井出 涼子
4545UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
12:45~13:45(60)
masaman
4545 45
 WAKE THE BODY
12:50~13:35(45)
中島 篤史
13:0013:00 13:00 13:0013:0013:00 13:00 
 フリースタイルダンス60
13:05~14:05(60)
ERINA 
 TRXストレッチ20
13:10~13:30(20)
15 1515 アクアダンス45
13:15~14:00(45)
金城 美野
1515 15VINYASA STYLE YOGA45
13:15~14:00(45)
松田 賢
15
 マーシャル+シェイプ(キック)45
13:20~14:05(45)
中島 篤史
Bungee ワークアウト
13:25~13:55(30)
中野 竜
 
30タヒチアン
13:30~14:00(30)
橋本 由起子
30  30マーシャル+シェイプ(ボクシング)30
13:30~14:00(30)
榎本 宏樹
3030パワーラッシュ+F.method
13:30~14:20(50)
朴 公寿
GRAVITY YOGA
13:30~14:15(45)
naomi
30 30
VINYASA STYLE YOGA60
13:35~14:35(60)
小野寺 紀恵
 
TRX フルBody30
13:40~14:10(30)
3ACT SLIDE
13:40~14:00(20)
4545胴体トレーニング
13:45~14:45(60)
八子 真寿美
4545 454545
パワーラッシュ+F.method
13:50~14:40(50)
榎本 宏樹
ブランコハイ ワークアウト
13:50~14:20(30)
平間 絵里香
 
14:00 14:00アクアミット+F30
14:00~14:30(30)
露久保 俊彦
14:00  14:00TIP.X TOKYO AEROⅢ
14:00~14:45(45)
増井 久美子
14:0014:00 アクアミット+F30
14:00~14:30(30)
加藤 智枝
14:00 
  3ACT SLIDE
14:05~14:25(20)
 
15SLOW FIT YOGA
14:15~15:15(60)
赤沼 直美
BE-CORE supported by Reebok
14:15~15:00(45)
山口 絵里加
15151515 15NIKE TRAINING CLUB45
14:15~15:00(45)
日野 聡子
15
Hammock Recovery ~伸ばし~
14:20~14:50(30)
中島 篤史
  DIVA DANCE
14:20~15:05(45)
Maki
 
3030 30303030 30パワーラッシュ+F.method
14:30~15:20(50)
中島 篤史
 バレエ入門60
14:35~15:35(60)
高羽 英美
ラテン60
14:35~15:35(60)
You
 Bungee ワークアウト
14:40~15:10(30)
平間 絵里香
アクアダンス45
14:40~15:25(45)
加藤 智枝
MOON DAY YOGA
14:40~15:25(45)
Ami
4545 アクアダンス45
14:45~15:30(45)
露久保 俊彦
4545 454545
 ストレッチアクア
14:50~15:20(30)
栗山 秀一
15:00 15:00TIP.X TOKYO ABUTA STYLE50
15:00~15:50(50)
油田 豪
15:0015:00アロマヒーリング45
15:00~15:45(45)
増井 久美子
15:0015:00 15:00
 
 
15 151515151515
マーシャル+シェイプ(キック)30
15:20~15:50(30)
日野 聡子
マーシャル+シェイプ(キック)45
15:20~16:05(45)
日野 聡子
ブランコハイ ワークアウト
15:20~15:50(30)
榎本 宏樹
  
  
3030 3030303030アクアダンス45
15:30~16:15(45)
栗山 秀一
  
TRXサーキット
15:40~16:25(45)
木下 英之
Hammock Recovery ~伸ばし~
15:40~16:10(30)
佐藤 大樹
45454545 454545
   
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
 Bungee ワークアウト
16:05~16:35(30)
榎本 宏樹
Hammock Recovery ~癒し~
16:10~16:40(30)
日野 聡子
 
15151515151515 
フロアストレッチトレーニング
16:20~17:05(45)
ERIKA
 
30303030303030
 
 HIPHOP JAZZ60
16:40~17:40(60)
倉本 珠絵
ファイティングラッシュ45
16:40~17:25(45)
木下 英之
45454545454545
Hammock Recovery ~伸ばし~
16:50~17:20(30)
佐藤 大樹
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
 
15151515151515
 
 
30303030303030
バレエストレッチ&コンディショニング30
17:35~18:05(30)
高羽 英美
 
45454545454545
18:00Hammock Recovery ~伸ばし~
18:00~18:30(30)
佐藤 大樹
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
 
セルフボディリセット45
18:10~18:55(45)
篠田 和明
1515151515TIP.X TOKYO AEROⅢ
18:15~19:00(45)
北条 しをり
15バレエバーレッスン30
18:15~18:45(30)
高羽 英美
15
30 30マットピラティス45
18:30~19:15(45)
小柳 光
3030303030
SLOW FIT YOGA
18:35~19:35(60)
阪本 のりこ
ベリーダンスベーシック
18:35~19:05(30)

TIP.X TOKYO SHINSUKE STYLE60
18:40~19:40(60)
佐藤 慎介
6PACK
18:40~19:00(20)
45RPB+lecon
18:45~19:45(60)
津村 朱実
4545454545 45
 
19:0019:00 19:00TRXサーキット
19:00~19:45(45)
後藤 潤
19:00UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
19:00~20:00(60)
SHIORI
19:00 19:0019:00
アシュタンガヨガ ビギナー
19:05~20:05(60)
ユキ
 
TIP.X TOKYO AEROⅠ
19:10~19:40(30)
三木田 和香奈
1515 151515FULLSTEP MOVEMENT
19:15~20:00(45)
しんDo
ベリーダンス
19:15~20:00(45)

1515
VINYASA STYLE YOGA60
19:25~20:25(60)
小柳 光
30303030303030
 
  
45 4545 45454545
TIP.X TOKYO AEROⅡ
19:50~20:30(40)
三木田 和香奈
TRXリカバリー
19:50~20:10(20)
NIKE TRAINING CLUB30
19:50~20:20(30)
木下 英之
TIP.X TOKYO BIN STYLE60
19:55~20:55(60)
閔 仁淑
20:00WAKE THE BODY
20:00~20:45(45)
日野 聡子
20:0020:00S.U.P. Yoga45
20:00~20:45(45)
20:00 20:00  20:0020:00
 
 
15151515DIVA DANCE
20:15~21:00(45)
MANA
MOON DAY YOGA
20:15~21:00(45)
加藤 麻未
15RHYTHM WORKOUT
20:15~21:00(45)
E.P.I認定インストラクター
TIP.X TOKYO BIN STYLE50
20:15~21:05(50)
閔 仁淑
1515
 
 FULLSTEP MOVEMENT
20:25~21:10(45)
官野 美咲
3030 3030303030
HIIT BOX
20:35~21:20(45)
中島 篤史
45 45パワーラッシュ+F.method
20:45~21:35(50)
石井 和磨
3ACT SLIDE
20:45~21:05(20)
45 45454545
 
21:00BE-CORE supported by Reebok
21:00~21:45(45)
YuI
21:0021:0021:00  21:00 21:0021:00
  
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
21:10~22:10(60)
nori
3ACT SLIDE
21:10~21:30(20)
 
15151515NIKE TRAINING CLUB45
21:15~22:00(45)
日野 聡子
151515
 Bungee ワークアウト
21:20~21:50(30)
榎本 宏樹
TIP.X TOKYO BIN STYLE60
21:20~22:20(60)
閔 仁淑
パワーラッシュ+F.method
21:20~22:10(50)
岡田 京
バーチャルボクシング
21:25~22:10(45)
茂呂 一雄
3030 3030303030
 
45 454545454545
Hammock Recovery ~癒し~
21:50~22:20(30)
佐藤 大樹
 
22:0022:0022:0022:00 22:0022:0022:00
Bungee ワークアウト
22:05~22:35(30)
佐藤 大樹
  Hammock Recovery ~癒し~
22:10~22:40(30)
榎本 宏樹
 
15151515151515
  
30303030303030
 
 
45454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00
15151515151515
30303030303030
45454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:0024:00