月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
フリースペース
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
フリースペース
プール
07:00   07:00   07:00   07:00   07:00    07:00    
151515151515
303030303030
454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
151515151515
303030303030
454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
151515151515
303030303030
454545454545
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
151515ヨガ60
10:15~11:15(60)
megumi
151515ベーシックステップⅡ
10:15~11:00(45)
小宮 知子
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
10:20~11:00(40)
井手 直樹
ベーシックステップⅠ
10:20~11:00(40)
吉田 みゆき
【オリジナル】エアロ45 からだを変えるダンスエアロ
10:20~11:05(45)
じゅりまま 
アクアミット+F30
10:20~10:50(30)
大塚 直美
ミドルエアロ60
10:20~11:20(60)
尚武
ヨガ60
10:20~11:20(60)
内田 宗子
筋膜ストレッチ
10:25~10:45(20)
近藤 歩
30アクアオリジナル30~姿勢調整ウォーク~
10:30~11:00(30)
岡田 祥代
3030303030
454545 454545
ウォーク&ジョグ30
10:50~11:20(30)
岡田 祥代
筋膜ストレッチ
10:50~11:10(20)
近藤 歩
 
11:00  11:00 11:00アクアオリジナル45~姿勢調整~
11:00~11:45(45)
山本 ぽち
11:00アクアダンス30
11:00~11:30(30)
大塚 直美
11:0011:00 
 
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
11:10~11:55(45)
井手 直樹
HULA HULA
11:10~11:55(45)
井上 惠
エアロ&シェイプ45
11:10~11:55(45)
吉田 みゆき
 ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
11:10~11:55(45)
小宮 知子
151515 15QUEEN'S YOGA45
11:15~12:00(45)
じゅりまま 
1515
 ティップレッチ
11:20~11:40(20)
近藤 歩
  スリムボクシング30
11:20~11:50(30)
猿渡 恒幸
フレックスストレッチ30
11:25~11:55(30)
佐々木 勝浩
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
11:25~12:10(45)
松本 淳代
はじめてHIPHOP
11:25~11:55(30)
松野 猛
30303030 30HULA HULA
11:30~12:15(45)
内田 宗子
30
マットピラティス30
11:35~12:05(30)
尚武
 
454545 454545
スリムボクシング30
11:50~12:20(30)
近藤 歩
 
      
12:0012:0012:0012:00 12:0012:00美姿勢ワークアウト
12:00~12:45(45)
原 ひとみ
ヨガ60
12:05~13:05(60)
内田 宗子
 
オリジナルダンス45
12:10~12:55(45)
Fumika
クラシカルヨーガ60
12:10~13:10(60)
佐々木 勝浩
 コアトレーニング20
12:10~12:30(20)
近藤 歩
パワーラッシュ30
12:10~12:40(30)
小林 真浩
1515ベリーダンスフィットネス
12:15~13:00(45)
三月
1515HIPHOP60
12:15~13:15(60)
松野 猛
15 15
 太極拳60
12:20~13:20(60)
小田 洋輔
RPBコントロール60
12:25~13:25(60)
幸恵
303030Functional Sequence YOGA
12:30~13:15(45)
松本 淳代
30 30HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
12:30~13:15(45)
内田 宗子
30
アクティブ ストレッチ
12:40~13:10(30)
近藤 歩
 
454545454545 
 Functional Sequence YOGA
12:55~13:40(45)
山崎 明美
筋膜ストレッチ
12:55~13:15(20)
猿渡 恒幸
13:0013:00 13:0013:0013:0013:00
 
  
1515HULA HULA
13:15~14:00(45)
三月
15 15 15 15 
アクティブ ストレッチ
13:20~13:50(30)
近藤 歩
 
ミドルエアロ~ダイナミックウォーク~
13:25~14:15(50)
香山 尚道
マットピラティス45
13:25~14:10(45)
佐々木 勝浩
 シェイピング30
13:25~13:55(30)
近藤 歩
キックシェイプ30
13:25~13:55(30)
櫻井 悠乃
シェイピング30
13:25~13:55(30)
猿渡 恒幸
303030QUEEN'S YOGA45
13:30~14:15(45)
松本 淳代
30太極拳60
13:30~14:30(60)
山路 順子
3030
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
13:40~14:20(40)
小林 亮子
 
454545454545
 
   
14:00オリジナルストレッチ
14:00~14:20(20)
近藤 歩
14:00 14:0014:0014:0014:00エイジレスワークアウト
14:00~14:45(45)
山崎 明美
ファーストビクス
14:05~14:45(40)
堀米 ちひろ
 ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
14:10~14:50(40)
今田 智子
カロリーバーナーHR
14:10~14:30(20)
15 15バレエ60
14:15~15:15(60)
松永 由佳子
15 151515
  
ベーシックステップⅡ
14:25~15:10(45)
石田 サチ子
ジャズダンス60
14:25~15:25(60)
大蔵 みどり
30ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
14:30~15:10(40)
香山 尚道
3030ベーシックステップⅠ
14:30~15:10(40)
小林 亮子
30 3030 
スリムボクシング30
14:35~15:05(30)
高橋 優也
はじめてバレエ
14:40~15:10(30)
大久保 真貴子
アクアミット+F30
14:40~15:10(30)
露久保 俊彦
454545アクアミット+F30
14:45~15:15(30)
高松 舞
4545 45 
 
ヨガ60
14:55~15:55(60)
西村 弥子
15:0015:0015:0015:0015:0015:00HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
15:00~16:00(60)
畠山 弥生
 【Hip Make Dance】 BUMBUM
15:05~15:50(45)
山崎 明美
     
1515 15 1515アクティブ ストレッチ
15:15~15:45(30)
猿渡 恒幸
15AQUA CAMP
15:15~15:45(30)
根間 征志
ベーシックステップⅡ
15:20~16:05(45)
村瀬 裕太郎
バレエ入門
15:20~16:20(60)
大久保 真貴子
パワーラッシュ30
15:25~15:55(30)
高橋 優也
太極拳60
15:25~16:25(60)
清水 御冬
 アクアダンス45
15:25~16:10(45)
高松 舞
アクアダンス45
15:25~16:10(45)
露久保 俊彦
3030社交ダンス75~初中級~
15:30~16:45(75)
今西 竜永
30303030
4545454545 45 
 
  
16:0016:0016:0016:0016:00アロマヒーリング60
16:00~17:00(60)
渡部 保子
カロリーバーナーHR
16:00~16:20(20)
16:00 
 ベリーダンスフィットネス
16:05~16:50(45)
龍野 晴香
  はじめてHIPHOP
16:10~16:40(30)
大蔵 みどり
15社交ダンススクール60
16:15~17:15(60)
伊藤 金四郎
1515151515キックシェイプ45
16:15~17:00(45)
小竿 隆弘
ミドルエアロ60
16:20~17:20(60)
村瀬 裕太郎
  
 
303030303030
 
4545 45454545
 やさしいHIPHOP
16:50~17:35(45)
大蔵 みどり
17:0017:0017:0017:0017:00 17:00 
【CARDIOトレーニング】ZONE
17:05~17:50(45)
龍野 晴香
NIKE TRAINING CLUB30
17:10~17:40(30)
小竿 隆弘
15 15151515QUEEN'S YOGA30
17:15~17:45(30)
鈴木 まり子
15
 
303030303030
 
 
4545454545 45
 アクティブ ストレッチ
17:50~18:20(30)
櫻井 悠乃
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
キックシェイプ45
18:05~18:50(45)
根間 征志
やさしいバレエ
18:05~18:50(45)
鈴木 まり子
151515151515
 
303030303030
454545454545
  
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
パワーラッシュ45
19:05~19:50(45)
太田 正応
ヨガ~ヴィンヤサスタイル~
19:10~20:10(60)
畠山 弥生
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
19:10~20:10(60)
畠山 弥生
151515151515
ファーストビクス
19:20~20:00(40)
石田 サチ子
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
19:20~20:00(40)
安倍 浩子
【TIPファンクショナル】 TIME
19:20~19:50(30)
櫻井 悠乃
Functional Sequence YOGA
19:25~20:10(45)
原 ひとみ
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
19:25~20:10(45)
金親 佐知子
3030スイミングサークル
19:30~20:45(75)
30303030
454545454545
  
20:00 20:0020:00 20:0020:0020:00
バレエ60
20:05~21:05(60)
松永 由佳子
    
15HULA HULA
20:15~21:00(45)
野崎 夏子
1515マットピラティス45
20:15~21:00(45)
安倍 浩子
151515
QUEEN'S YOGA45
20:20~21:05(45)
畠山 弥生
SQUEEZE YOGA
20:20~20:50(30)
室安 砂織
パワーラッシュ45
20:25~21:10(45)
根間 征志
ベーシックステップⅡ
20:25~21:10(45)
金親 佐知子
パワーラッシュ30
20:25~20:55(30)
根間 征志
303030303030
4545 45454545
 
 
21:00 21:0021:00 21:0021:0021:00
  ベリーダンスフィットネス
21:05~21:50(45)
室安 砂織
  スリムボクシング45
21:10~21:55(45)
小林 真浩
キックシェイプ30
21:10~21:40(30)
根間 征志
15HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
21:15~22:00(45)
原 ひとみ
1515151515
ファイティングラッシュ45
21:25~22:10(45)
三浦 亜希
NIKE TRAINING CLUB45
21:25~22:10(45)
小竿 隆弘
303030303030
 
454545454545
 
 筋膜ストレッチ
21:55~22:15(20)
根間 征志
22:00 22:0022:0022:0022:0022:00
  
15151515 1515
303030303030
454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:00
151515151515
303030303030
454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:00