京橋店
プログラムスケジュール

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プール ジム
7
ヨガ60
07:10~08:10(60)
林 尚美
8
9
10
Functional Sequence YOGA
10:00~10:45(45)
的場 さゆり
太極拳60
10:00~11:00(60)
棚橋 真由美
11
スイミングスクール60
11:00~12:00(60)
北田 麻子
有料
ZUMBA
11:15~12:00(45)
的場 さゆり
有料
オリジナルピラティス
11:30~12:15(45)
平良 麻衣
12
スイミングスクール60
12:15~13:15(60)
北田 麻子
フラダンス60
12:35~13:35(60)
土城 かおり
パワーラッシュ45
12:45~13:30(45)
13
はじめてスイム30
13:25~13:55(30)
14
エアロ1
14:00~14:40(40)
梶原 ゆい
バレエ60
14:00~15:00(60)
中川 真弓
有料
15
ヨガ60
15:25~16:25(60)
高木 三枝
16
17
18
パワーラッシュ45
18:15~19:00(45)
スリムボクシング30
18:30~19:00(30)
19
フリースタイルダンス45
19:30~20:15(45)
愛海
オリジナルピラティス
19:30~20:15(45)
冨岡 広希
20
エアロ2
20:45~21:35(50)
冨岡 広希
ヨガ45
20:45~21:30(45)
岡田 香奈
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プール ジム
7
エアロ2
07:10~08:00(50)
松原 広治
8
9
太極拳45
09:20~10:05(45)
村川 容子
10
【有料】身体の機能が高まるヨガ
10:00~11:00(60)
杉本 昇
有料
ファーストビクス
10:35~11:15(40)
島田 真理
11
【有料】Mary style AERO
11:30~12:20(50)
島田 真理
有料
スイミングスクール60
11:30~12:30(60)
柴田 英孝
有料
キックシェイプ30
11:45~12:15(30)
12
アクアダンス30
12:40~13:10(30)
苅山 奈保
パワーラッシュ30
12:45~13:15(30)
カラダワークショップ
12:50~13:35(45)
島田 真理
有料
13
ヨガ60
13:45~14:45(60)
保原 佐佳
14
【有料】小松 STYLE HIPHOP
14:05~14:50(45)
小松 奈三夏
有料
15
ベリーダンスフィットネス
15:20~16:05(45)
保原 佐佳
16
HULA HULA
16:35~17:20(45)
杉山 憲子
17
18
【有料】ERI HULA
18:30~19:15(45)
藤村 恵理
有料
キックシェイプ30
18:30~19:00(30)
19
SQUEEZE YOGA
19:30~20:00(30)
藤村 恵理
ファイティングラッシュ30
19:45~20:15(30)
20
美活 BOXING30
20:30~21:00(30)
パワーラッシュ45
20:45~21:30(45)
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プール ジム
7
8
9
エアロ2
09:50~10:40(50)
田原 里恵
10
SQUEEZE YOGA
10:10~10:40(30)
白木 英里
11
オリジナルピラティス
11:10~11:40(30)
白木 英里
ヨガ45
11:10~11:55(45)
田原 里恵
12
背泳ぎ 入門30
12:15~12:45(30)
【有料】松波 STYLE DANCE45
12:20~13:05(45)
松波 美保
有料
美活 BOXING30
12:25~12:55(30)
13
オリジナルピラティス
13:25~14:10(45)
松波 美保
【有料】真子style simple
13:35~14:15(40)
真子
有料
14
【有料】真子style challenge
14:45~15:35(50)
真子
有料
バレエ60
14:45~15:45(60)
羽田 佐貴子
有料
15
16
17
18
DDD STYLE HIPHOP
18:20~19:05(45)
芙美
エアロ1
18:30~19:10(40)
平良 麻衣
19
Functional Sequence YOGA
19:35~20:20(45)
芙美
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
19:40~20:25(45)
平良 麻衣
20
ファイティングラッシュ45
20:50~21:35(45)
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プール ジム
7
8
9
10
自由な心のYOGA
10:00~11:00(60)
高島 るみ
有料
美活SHAPE
10:15~10:45(30)
11
オリジナルピラティス
11:15~12:00(45)
冨岡 広希
【有料】YOSHI STYLE DANCE45
11:30~12:15(45)
YOSHI
有料
12
【有料】YUKIMI STYLE DANCE60
12:30~13:30(60)
有料
【有料】TOMMY style fan basic AERO
12:45~13:35(50)
冨岡 広希
有料
13
アクアダンス30
13:30~14:00(30)
saori
14
ステップ1
14:00~14:40(40)
真理
Care Yoga30
14:05~14:35(30)
東園 昭子
15
【有料】ザ・エアロビクス
15:05~15:55(50)
真理
有料
【有料】心と身体を整えるヨガ
15:10~16:10(60)
東園 昭子
有料
16
17
18
パワーラッシュ45
18:00~18:45(45)
エアロ1
18:30~19:10(40)
松波 美保
19
オリジナルピラティス
19:15~20:00(45)
川下 栄治
【有料】松波 STYLE DANCE45
19:40~20:25(45)
松波 美保
有料
20
美活CIRCUIT
20:30~20:50(20)
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:55~21:40(45)
西田
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プール ジム
7
8
9
10
【有料】的場style aerobic hard
10:00~10:50(50)
的場 さゆり
有料
11
ステップ1
11:20~12:00(40)
的場 さゆり
美腸エクササイズ
11:50~12:10(20)
12
【有料】西田STYLE DANCE45
12:30~13:15(45)
西田
有料
骨盤ストレッチ
12:40~13:00(20)
13
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
13:30~14:15(45)
西田
ファイティングラッシュ45
13:45~14:30(45)
14
エアロ1
14:50~15:30(40)
津川 絵己
15
パワーラッシュ45
15:00~15:45(45)
16
オリジナルピラティス
16:00~16:45(45)
津川 絵己
【有料】A.D.E~GEN style~
16:15~17:05(50)
大森 元
有料
17
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プール ジム
7
8
9
10
BAILA BAILA45
10:00~10:45(45)
竹若 典子
ヨガ60
10:00~11:00(60)
麻中 千誉
11
【有料】石河STYLE DANCE45
11:15~12:00(45)
石河 香
有料
オリジナルピラティス
11:30~12:15(45)
麻中 千誉
12
【有料】Yacch STYLE DANCE45
12:30~13:15(45)
川原 恭代
有料
ファイティングラッシュ30
12:45~13:15(30)
13
パワーラッシュ45
13:45~14:30(45)
ステップ1
13:45~14:25(40)
藤井 祥子
14
15
【有料】KICK&BOXING
15:00~16:00(60)
青松 勇守
有料
エアロ1
15:00~15:40(40)
高島 リサ
16
美活SHAPE
16:15~17:00(45)
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
16:30~17:15(45)
青松 勇守
17
18
19
20
21
22
23
24
×

条件で絞り込む

絞り込み検索
×
ステップ2
09:50?10:40(50)
松田 賢
ここに説明文が表示される
有料
有料のプログラムレッスンです。
別途お申し込み、ご入金が必要です。
テスト文言
テスト文言です
KIDS
テスト文言
テスト文言です