月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
07:00     07:00     07:00     07:00     07:00     07:00     
151515151515
303030303030
454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
151515151515
303030303030
454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
151515151515
303030303030
454545454545
10:00ミドルエアロ~ダイナミックウォーク~
10:00~10:50(50)
松尾 昇平
10:0010:00ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
10:00~10:45(45)
井出 涼子
10:0010:00ヨガ60
10:00~11:00(60)
松成 広子
10:00バレエ60
10:00~11:00(60)
石橋 美々
気功60
10:05~11:05(60)
弘澤 成美
BIG DANCE
10:05~10:50(45)
松山 登貴子
ヨガ60
10:05~11:05(60)
赤嶺 晃子
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
10:10~10:50(40)
GOOD CREW
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
10:10~10:50(40)
小野 愛歩
151515151515サーキットエアロ60
10:15~11:15(60)
大谷 知加
バレエ60
10:20~11:20(60)
山口 嘉子
エアロ&シェイプ45
10:20~11:05(45)
今村 恵子
303030303030
スリムコアボール
10:40~11:00(20)
454545 454545ウォーク&ジョグ30
10:45~11:15(30)
下地 愛実
    
ファーストビクス
10:55~11:35(40)
井出 涼子
11:00ベーシックステップⅡ
11:00~11:45(45)
松尾 昇平
11:00Reトレーニング45
11:00~11:45(45)
GOOD CREW
やさしいジャズダンス
11:00~11:45(45)
松山 登貴子
11:0011:0011:00ミドルエアロ~ジョグ~
11:00~11:50(50)
小野 愛歩
 11:00  
 下半身シェイプ
11:05~11:20(15)
  トータルリカバリー
11:05~11:25(20)
BIG DANCE
11:10~11:55(45)
UMEZU
スリムコアボール
11:10~11:30(20)
15太極拳45
11:15~12:00(45)
弘澤 成美
1515151515  
  下半身シェイプ
11:20~11:35(15)
シェイピング30
11:20~11:50(30)
大貫 直樹
Functional Sequence YOGA
11:20~12:05(45)
今村 恵子
お腹シェイプ
11:25~11:40(15)
 アクアダンス30
11:25~11:55(30)
下地 愛実
30アクアダンス45
11:30~12:15(45)
千名原 忍
30アクアミット+F30
11:30~12:00(30)
坪子 佳代
30はじめてバレエ
11:30~12:00(30)
山口 嘉子
3030 30Functional Sequence YOGA
11:30~12:15(45)
飯高 友佳子
  TRXオールワークアウト
11:35~11:55(20)
 協栄シェイプボクシング
11:40~12:25(45)
稗田 陽子
45 45  45Functional Sequence YOGA
11:45~12:30(45)
安倍 浩子
トータルリカバリー
11:45~12:05(20)
45アウフグース
11:45~11:55(10)
4545
  
ベリーダンスフィットネス
11:55~12:40(45)
森田 麻衣
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
11:55~12:35(40)
田淵 美菜子
    
12:00 12:00ヨガ60
12:00~13:00(60)
竹内 正子
 12:00 12:00アクティブ ストレッチ
12:00~12:30(30)
大貫 直樹
12:00Reトレーニング45
12:00~12:45(45)
小野 愛歩
12:00
  ジャズダンス60
12:05~13:05(60)
UMEZU
アクアダンス45
12:10~12:55(45)
坪子 佳代
スイミングサークル45
12:10~12:55(45)
橋口 円美
アクアダンス45
12:10~12:55(45)
鈴木 さやか
15バレエ60
12:15~13:15(60)
北村 三佳子
 1515シェイピング30
12:15~12:45(30)
今井 恒貴
151515 
楽ジャズダンス
12:20~13:05(45)
茂田 篤子
 
3030上半身シェイプ
12:30~12:45(15)
30 30 3030
 アドバンスステップ
12:35~13:35(60)
新井 香織
 スリムコアボール
12:40~13:00(20)
マットピラティス30
12:40~13:10(30)
足立 圭子
45TRXカーディオサーキット20
12:45~13:05(20)
45 45ベーシックステップⅡ
12:45~13:30(45)
安倍 浩子
 45BAILA BAILA45
12:45~13:30(45)
POSA 
45 45
BIG DANCE
12:50~13:35(45)
森田 麻衣
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
12:50~13:35(45)
田淵 美菜子
ストレッチ
12:50~13:05(15)
 フロアエクササイズ30
12:55~13:25(30)
茂田 篤子
スリムコアボール
12:55~13:15(20)
  
13:0013:00 アウフグース
13:00~13:10(10)
13:0013:00 13:00パワーラッシュ30
13:00~13:30(30)
堀江 秀一
13:00スイミングサークル60
13:00~14:00(60)
下地 愛実
    
TRXフローストレッチ20
13:10~13:30(20)
  
15 15パワーラッシュ30
13:15~13:45(30)
中島 拓郎
はじめてスイム20
13:15~13:35(20)
橋口 円美
15 15やさしいジャズダンス
13:15~14:00(45)
茂田 篤子
スイミングサークル60
13:15~14:15(60)
鈴木 さやか
1515
お腹シェイプ
13:20~13:35(15)
【Hip Make Dance】 BUMBUM
13:20~14:05(45)
井上 惠
 HULA HULA
13:25~14:10(45)
足立 圭子
カロリーバーナーHR
13:25~13:45(20)
30 ウォーク&ジョグ・ベーシック
13:30~13:50(20)
橋口 円美
3030 30 30 30
   ジャズダンス60
13:35~14:35(60)
茂田 篤子
  
アクアダンス45
13:40~14:25(45)
山本 ぽち
45RPBコントロール60
13:45~14:45(60)
佐久間 由佳
45 スイム500
13:45~14:15(30)
橋口 円美
45ヨガ75
13:45~15:00(75)
竹内 正子
アクアミット+F30
13:45~14:15(30)
青木 佳乃
45HULA HULA
13:45~14:30(45)
MIWA 
45NIKE TRAINING CLUB30
13:45~14:15(30)
堀江 秀一
45ベーシックステップⅡ
13:45~14:30(45)
新井 香織
 
 【TIPファンクショナル】 TIME
13:50~14:20(30)
今井 恒貴
ミドルエアロ~ジョグ~
13:55~14:45(50)
田淵 美菜子
14:00HULA HULA
14:00~14:45(45)
今村 裕子
14:0014:0014:00 14:0014:00 
 
 アクアミット+F45
14:10~14:55(45)
青木 佳乃
1515 15 15カロリーバーナーHR
14:15~14:35(20)
 15 15
 HULA HULA
14:20~15:05(45)
井上 惠
スリムコアボール
14:25~14:45(20)
BODY MAKE SWIM
14:25~14:55(30)
橋口 円美
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
14:25~15:10(45)
青木 佳乃
カロリーバーナーHR
14:25~14:45(20)
 やさしいジャズダンス
14:25~15:10(45)
足立 圭子
30303030 3030 
  
パワーラッシュ45
14:40~15:25(45)
中島 拓郎
45  45  4545アロマヒーリング60
14:45~15:45(60)
MIWA 
45 45
トータルリカバリー
14:50~15:10(20)
TRXオールワークアウト
14:50~15:10(20)
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
14:55~15:40(45)
藤野 慎士
 下半身シェイプ
14:55~15:10(15)
お腹シェイプ
14:55~15:10(15)
 
15:0015:0015:00 15:0015:0015:00
 
      スイミングサークル30
15:10~15:40(30)
下地 愛実
15151515TRXフローストレッチ20
15:15~15:35(20)
1515
Functional Sequence YOGA
15:20~16:05(45)
青木 佳乃
アロマヒーリング30
15:20~15:50(30)
井上 惠
 
303030303030ヨガ60
15:30~16:30(60)
白石 典子
 
 スリムボクシング30
15:40~16:10(30)
中島 拓郎
 
45454545 4545
 アウフグース
15:50~16:00(10)
アドバンスエアロ~MAX~
15:55~16:55(60)
藤野 慎士
16:0016:0016:0016:0016:0016:00 
 
 
1515151515上半身シェイプ
16:15~16:30(15)
15
ベリーダンスフィットネス
16:20~17:05(45)
tae
カロリーバーナーHR
16:20~16:40(20)
ファイティングラッシュ45
16:25~17:10(45)
青木 佳乃
3030303030 30 
フィンコース30
16:35~17:05(30)
お腹シェイプ
16:40~16:55(15)
 
454545454545はじめてハウスダンス
16:45~17:15(30)
芝 純一
スリムコアボール
16:50~17:10(20)
  
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
  
【TIPファンクショナル】 TIME
17:10~17:40(30)
青木 佳乃
  
1515151515美姿勢ワークアウト
17:15~18:00(45)
tae
15 
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
17:25~18:05(40)
青木 佳乃
ハウスダンス60
17:25~18:25(60)
芝 純一
303030303030
 
454545454545
18:0018:0018:0018:0018:00 18:00
クロール 入門20
18:05~18:25(20)
橋口 円美
 
バレエ60
18:10~19:10(60)
福島 由紀子
151515151515
  
3030303030スイミングサークル30
18:30~19:00(30)
橋口 円美
30
454545454545
19:00やさしいバレエ
19:00~19:45(45)
八木 真梨子
19:00ベリーダンスフィットネス
19:00~19:45(45)
きょーこ
19:0019:00フィンコース30
19:00~19:30(30)
19:00 19:00
バレエ60
19:05~20:05(60)
内田 かおる
 
151515151515
30303030 3030
スイミングサークル60
19:35~20:35(60)
橋口 円美
ウォーク&ジョグ・ベーシック
19:35~19:55(20)
青木 佳乃
ファーストビクス
19:40~20:20(40)
石田 サチ子
45 45 45454545
アクティブ ストレッチ
19:50~20:20(30)
森 久美子
パワーラッシュ30
19:50~20:20(30)
中田 貴也
スリムボクシング30
19:50~20:20(30)
青木 佳乃
マットピラティス30
19:55~20:25(30)
八木 真梨子
QUEEN'S YOGA30
19:55~20:25(30)
きょーこ
【CARDIOトレーニング】ZONE
19:55~20:40(45)
松尾 昇平
 
20:0020:0020:0020:0020:0020:00
スリムコアボール
20:05~20:25(20)
 
15151515RPBコントロール45
20:15~21:00(45)
佐久間 由佳
スリムコアボール
20:15~20:35(20)
1515
    
   
30UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:30~21:15(45)
菊池 まゆみ
お腹シェイプ
20:30~20:45(15)
3030美姿勢ワークアウト
20:30~21:15(45)
阿部 育美
お腹シェイプ
20:30~20:45(15)
303030
Functional Sequence YOGA
20:35~21:20(45)
金城 美野
 ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
20:35~21:15(40)
野崎 ゆういち
Reトレーニング45
20:35~21:20(45)
きょーこ
カロリーバーナーHR
20:35~20:55(20)
パワーラッシュ45
20:35~21:20(45)
青木 佳乃
 
 
45 FUN SWIM
20:45~21:15(30)
橋口 円美
4545 45ストレッチ
20:45~21:00(15)
4545
TRXオールワークアウト
20:50~21:10(20)
トータルリカバリー
20:50~21:10(20)
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:50~21:35(45)
松尾 昇平
 
21:0021:0021:0021:00  21:0021:00
ファストシェイプ
21:05~21:20(15)
  NIKE TRAINING CLUB30
21:10~21:40(30)
青木 佳乃
15 トータルリカバリー
21:15~21:35(20)
 15 15 151515
    
ミドルエアロ~ダイナミックウォーク~
21:25~22:15(50)
野崎 ゆういち
HULA HULA
21:25~22:10(45)
阿部 育美
30DDD STYLE HIPHOP
21:30~22:15(45)
菊池 まゆみ
30ストリートダンス60
21:30~22:30(60)
YUCCO 
TRXオールワークアウト
21:30~21:50(20)
30303030
SQUEEZE YOGA
21:35~22:05(30)
金城 美野
 Functional Sequence YOGA
21:35~22:20(45)
青木 佳乃
 
 
454545454545
 ファイティングラッシュ30
21:50~22:20(30)
青木 佳乃
22:0022:0022:0022:0022:0022:00
 
 
15 15 15151515
  
3030 30303030
454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:00
151515151515
303030303030
454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:00