月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
07:00    07:00    07:00    07:00    07:00    07:00    
151515151515
303030303030
454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
151515151515
303030303030
454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
151515151515
303030303030
454545454545
10:00エアロ2
10:00~10:50(50)
松尾 昇平

気功60
10:00~11:00(60)
弘澤 成美

10:0010:00エアロ2
10:00~10:50(50)
井出 涼子

10:0010:0010:00バレエ60
10:00~11:00(60)
谷口 裕子

HULA HULA
10:05~10:50(45)
井出 涼子

ステップ1
10:10~10:50(40)
GOOD CREW

ヨガ60
10:10~11:10(60)
赤嶺 晃子

エアロ1
10:10~10:50(40)
小野 愛歩

Mind Flow Yoga
10:10~10:55(45)
青木 佳乃

151515151515アドバンスエアロ
10:15~11:15(60)
大谷 知加

バレエ60
10:20~11:20(60)
山口 嘉子

エアロ1
10:25~11:05(40)
今村 恵子

303030303030
美腸エクササイズ
10:40~11:00(20)

454545454545ウォーク&ジョグ30
10:45~11:15(30)
下地 愛実

     
 
11:00ステップ2
11:00~11:50(50)
松尾 昇平

 11:00Reトレーニング45
11:00~11:45(45)
GOOD CREW

【Hip Make Dance】 BUMBUM
11:00~11:45(45)
石原 小夜子

11:00ファーストビクス
11:00~11:40(40)
井出 涼子

11:0011:00エアロ2
11:00~11:50(50)
小野 愛歩

11:00  
下半身シェイプ
11:05~11:20(15)

 お腹シェイプ
11:05~11:20(15)

太極拳45
11:10~11:55(45)
弘澤 成美

 BIG DANCE
11:10~11:55(45)
UMEZU

スリムコアボール
11:10~11:30(20)

151515151515  
  スリムコアボール
11:20~11:40(20)

QUEEN'S YOGA30
11:20~11:50(30)
今村 恵子

 
お腹シェイプ
11:25~11:40(15)

シェイピング30
11:25~11:55(30)

アクアダンス30
11:25~11:55(30)
下地 愛実

30アクアダンス45
11:30~12:15(45)
千名原 忍

30アクアミット+F30
11:30~12:00(30)
坪子 佳代

30はじめてバレエ
11:30~12:00(30)
山口 嘉子

3030 30Functional Sequence YOGA
11:30~12:15(45)
飯高 友佳子

TRXオールワークアウト
11:35~11:55(20)

   協栄シェイプボクシング
11:40~12:25(45)
稗田 陽子

4545  4545アウフグース
11:45~11:55(10)

4545
 下半身シェイプ
11:50~12:05(15)

  
 UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
11:55~12:40(45)
田淵 美菜子

Functional Sequence YOGA
11:55~12:40(45)
安倍 浩子

     
12:0012:00ヨガ60
12:00~13:00(60)
竹内 正子

 12:00 12:0012:00Reトレーニング45
12:00~12:45(45)
小野 愛歩

12:00
ベリーダンスフィットネス
12:05~12:50(45)
森田 麻衣

 楽ジャズダンス
12:05~12:50(45)
茂田 篤子

ジャズダンス60
12:05~13:05(60)
UMEZU

ブレスレッチ
12:05~12:25(20)

バレエ60
12:10~13:10(60)
北村 三佳子

アクアダンス45
12:10~12:55(45)
坪子 佳代

アクティブ ストレッチ
12:10~12:40(30)

アクアダンス45
12:10~12:55(45)
鈴木 さやか

15 1515シェイピング30
12:15~12:45(30)

スイミングサークル45
12:15~13:00(45)

151515 
  
3030全身シェイプ
12:30~12:45(15)

30303030アドバンスステップ
12:30~13:30(60)
新井 香織

TRXカーディオサーキット
12:40~13:00(20)

   PILATES BODY MAKE30
12:40~13:10(30)
足立 圭子

4545 45 4545 45
 トータルリカバリー
12:50~13:10(20)

ステップ2
12:50~13:40(50)
安倍 浩子

 
エアロ1
12:55~13:35(40)
田淵 美菜子

 フロアエクササイズ30
12:55~13:25(30)
茂田 篤子

JUMP SHAPE
12:55~13:15(20)

 
13:00 13:00 アウフグース
13:00~13:10(10)

13:00 13:00HULA HULA
13:00~13:45(45)
MIWA 

13:00パワーラッシュ30
13:00~13:30(30)
吉井 捷人

13:00スイミングサークル60
13:00~14:00(60)
下地 愛実

やさしいジャズダンス
13:05~13:50(45)
森田 麻衣

TRXフローストレッチ
13:05~13:25(20)

ブレスレッチ
13:05~13:25(20)

やさしいジャズダンス
13:05~13:50(45)
茂田 篤子

 
    
1515パワーラッシュ30
13:15~13:45(30)
中島 拓郎

はじめてスイム20
13:15~13:35(20)
橋口 円美

1515 スイミングサークル60
13:15~14:15(60)
鈴木 さやか

1515ブレスレッチ
13:15~13:35(20)

【Hip Make Dance】 BUMBUM
13:20~14:05(45)
井上 惠

   HULA HULA
13:25~14:10(45)
足立 圭子

30ウォーク&ジョグ・ベーシック
13:30~13:50(20)
橋口 円美

3030お腹シェイプ
13:30~13:45(15)

3030 30 
   
 ジャズダンス60
13:40~14:40(60)
茂田 篤子

アクアダンス45
13:40~14:25(45)
山本 ぽち

ステップ2
13:40~14:30(50)
新井 香織

JUMP SHAPE
13:40~14:00(20)

4545 スイム500
13:45~14:15(30)
橋口 円美

45 アクアミット+F30
13:45~14:15(30)
青木 佳乃

45 45SPARTAN WORKOUT30
13:45~14:15(30)
吉井 捷人

45
  美腸エクササイズ
13:50~14:10(20)

 TRXカーディオサーキット
13:50~14:10(20)

エアロ2
13:55~14:45(50)
田淵 美菜子

アクティブ ストレッチ
13:55~14:25(30)
大貫 直樹

ヨガ75
13:55~15:10(75)
竹内 正子

14:00RPBコントロール60
14:00~15:00(60)
佐久間 由佳

エアロ2
14:00~14:50(50)
藤野 慎士

14:0014:0014:00アロマヒーリング60
14:00~15:00(60)
MIWA 

14:0014:00  
 カロリーバーナーHR
14:05~14:25(20)

   
1515 15 15TRXフローストレッチ
14:15~14:35(20)

 15 15アクアミット+F45
14:15~15:00(45)
井手 直樹

HULA HULA
14:20~15:05(45)
井上 惠

 BODY MAKE SWIM
14:25~14:55(30)
橋口 円美

UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
14:25~15:10(45)
青木 佳乃

カーディオリカバリーHR
14:25~14:45(20)

 やさしいジャズダンス
14:25~15:10(45)
足立 圭子

 
3030お腹シェイプ
14:30~14:45(15)

30303030 
 
 パワーラッシュ45
14:40~15:25(45)
中島 拓郎

4545  454545 45
 
 下半身シェイプ
14:55~15:10(15)

15:00 15:0015:0015:00 15:0015:00 
アドバンスエアロ
15:05~16:05(60)
藤野 慎士

JUMP SHAPE
15:05~15:25(20)

 
    スイミングサークル30
15:10~15:40(30)
下地 愛実

151515151515
Functional Sequence YOGA
15:20~16:05(45)
青木 佳乃

アロマヒーリング30
15:20~15:50(30)
井上 惠

JUMP SHAPE
15:20~15:40(20)

  
303030303030ヨガ60
15:30~16:30(60)
白石 典子

TRXオールワークアウト
15:35~15:55(20)

 キックシェイプ30
15:40~16:10(30)
中島 拓郎

 
454545454545
 アウフグース
15:50~16:00(10)

 
16:0016:0016:0016:0016:0016:00 
 ブレスレッチ
16:05~16:25(20)

 
 
1515151515ベリーダンスフィットネス
16:15~17:00(45)
tae

15
ANIMAL ENERGY30
16:20~16:50(30)
青木 佳乃

スリムコアボール
16:20~16:40(20)

 ファイティングラッシュ45
16:25~17:10(45)
青木 佳乃

303030303030 フィンコース30
16:30~17:00(30)

 
454545454545はじめてハウスダンス
16:45~17:15(30)
芝 純一

 TRXフローストレッチ
16:50~17:10(20)

17:0017:0017:0017:0017:00 17:00 
【TIPファンクショナル】 TIME
17:05~17:35(30)
内藤 杏奈

美姿勢ワークアウト
17:10~17:55(45)
tae

  
151515151515 
エアロ2
17:25~18:15(50)
青木 佳乃

ハウスダンス60
17:25~18:25(60)
芝 純一

303030303030
 
454545454545
 
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
PILATES BODY MAKE30
18:05~18:35(30)
tae

バレエ60
18:10~19:10(60)
福島 由紀子

1515151515お腹シェイプ
18:15~18:30(15)

15 
 
3030303030 30
 トータルリカバリー
18:35~18:55(20)

スイミングサークル30
18:40~19:10(30)

454545454545
 
19:00やさしいバレエ
19:00~19:45(45)
八木 真梨子

19:00ベリーダンスフィットネス
19:00~19:45(45)
きょーこ

19:0019:0019:0019:00
バレエ60
19:05~20:05(60)
内田 かおる

  
151515151515
303030303030
45SPARTAN WORKOUT30
19:45~20:15(30)
堀江 秀一

 スイミングサークル60
19:45~20:45(60)

45 45454545
パワーラッシュ30
19:50~20:20(30)
中田 貴也

スリムボクシング30
19:50~20:20(30)
青木 佳乃

SQUEEZE YOGA
19:50~20:20(30)
井手 直樹

PILATES BODY MAKE30
19:55~20:25(30)
八木 真梨子

ANIMAL ENERGY30
19:55~20:25(30)
きょーこ

【Hip Make Dance】 BUMBUM
19:55~20:40(45)
松尾 昇平

20:0020:0020:0020:0020:0020:00
 
アクアダンス45
20:10~20:55(45)
栗山 秀一

TRXオールワークアウト
20:10~20:30(20)

フィンコース30
20:10~20:40(30)

15 151515RPBコントロール45
20:15~21:00(45)
佐久間 由佳

1515
カロリーバーナーHR
20:20~20:40(20)

   
  JUMP SHAPE
20:25~20:45(20)

30UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:30~21:15(45)
Eririn

30お腹シェイプ
20:30~20:45(15)

3030 3030
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
20:35~21:20(45)
八木 真梨子

エアロ1
20:35~21:15(40)
野崎 ゆういち

PILATES BODY MAKE45
20:35~21:20(45)
きょーこ

パワーラッシュ45
20:35~21:20(45)
青木 佳乃

エアロ2
20:35~21:25(50)
井手 直樹

  JUMP SHAPE
20:40~21:00(20)

 
45TRXオールワークアウト
20:45~21:05(20)

 45 45 454545
お腹シェイプ
20:50~21:05(15)

UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:50~21:35(45)
松尾 昇平

FUN SWIM
20:55~21:25(30)
橋口 円美

スリムコアボール
20:55~21:15(20)

 
21:0021:0021:0021:00  21:0021:00
  
美腸エクササイズ
21:10~21:30(20)

ブレスレッチ
21:10~21:30(20)

SPARTAN WORKOUT30
21:10~21:40(30)
中島 拓郎

TRXフローストレッチ
21:10~21:30(20)

15 15  15151515
   
DDD STYLE HIPHOP
21:25~22:10(45)
Eririn

 エアロ2
21:25~22:15(50)
野崎 ゆういち

トータルリカバリー
21:25~21:45(20)

 
30 30ストリートダンス60
21:30~22:30(60)
YUCCO 

30 30 3030
キックシェイプ30
21:35~22:05(30)
堀江 秀一

ANIMAL ENERGY45
21:35~22:20(45)
青木 佳乃

【TIPファンクショナル】 TIME
21:35~22:05(30)
堀江 秀一

 
 
4545 45454545
ファイティングラッシュ30
21:50~22:20(30)
中島 拓郎

22:0022:0022:0022:0022:0022:00
  
 
1515 15151515
  
3030 30303030
454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:00
151515151515
303030303030
454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:00