月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
07:00    07:00    07:00    07:00    07:00    07:00    
151515151515
303030303030
454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
151515151515
303030303030
454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
151515151515
303030303030
454545454545
10:0010:0010:0010:0010:00やさしいジャズダンス20
10:00~10:20(20)
茂田 篤子
10:00
ヨガ60
10:05~11:05(60)
沼田 加寿子
ヨガ60
10:10~11:10(60)
荻沼 明美
バレエ60
10:10~11:10(60)
田島 由佳
ヨガ60
10:10~11:10(60)
薬袋 利恵子
【Hip Make Dance】 BUMBUM
10:10~10:55(45)
五十嵐 美奈子
1515ファーストビクス
10:15~10:55(40)
野崎 ゆういち
1515ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
10:15~11:00(45)
井出 涼子
アクアダンス30
10:15~10:45(30)
下地 愛実
1515
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
10:20~11:00(40)
金子 知弘
 下半身シェイプ15
10:20~10:35(15)
小須 亨
アクアウォーク15
10:25~10:40(15)
ジャズダンス60
10:25~11:25(60)
茂田 篤子
3030アクティブ ストレッチ
10:30~11:00(30)
菊池 達郎
303030背泳ぎ20
10:30~10:50(20)
30
NIKE TRAINING CLUB30
10:35~11:05(30)
三浦 剛
はじめてスイム20
10:35~10:55(20)
 
 上半身シェイプ15
10:40~10:55(15)
小須 亨
アクアウォーク15
10:40~10:55(15)
45454545 4545
アクアダンス30
10:50~11:20(30)
佐藤 宣子
 
  アクアミット+F30
10:55~11:25(30)
下地 愛実
   
11:00アクアウォーク15
11:00~11:15(15)
11:00 11:00 11:00 11:0011:00お腹シェイプ15
11:00~11:15(15)
小須 亨
クロール20
11:00~11:20(20)
 ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
11:05~11:50(45)
野崎 ゆういち
 アドバンスエアロ~MAX~
11:05~12:05(60)
五十嵐 美奈子
 ボディケア体操
11:10~11:55(45)
中西 春佳
  
15 1515QUEEN'S YOGA45
11:15~12:00(45)
金子 知弘
15ベーシックステップⅠ
11:15~11:55(40)
井出 涼子
TRXフローストレッチ20
11:15~11:35(20)
1515 
ベリーダンスフィットネス
11:20~12:05(45)
tae
 やさしいバレエ
11:20~12:05(45)
山門 純子
 
Functional Sequence YOGA
11:25~12:10(45)
伊地知 義生
AQUA CAMP
11:25~11:55(30)
三浦 剛
TRXトライアル20
11:25~11:45(20)
 NIKE TRAINING CLUB30
11:25~11:55(30)
三浦 剛
 RPBコントロール45
11:25~12:10(45)
角田 淳子
30RPBコントロール45
11:30~12:15(45)
大塚 千草
3030アクアミット+F30
11:30~12:00(30)
佐藤 宣子
303030カロリーバーナーHR
11:30~11:50(20)
アクアミット+F30
11:35~12:05(30)
金子 知弘
 クロール20
11:35~11:55(20)
下地 愛実
太極拳60
11:35~12:35(60)
阿部 利香
TRXオールワークアウト
11:40~12:00(20)
454545 454545
 TRXフローストレッチ20
11:50~12:10(20)
 
     
12:0012:0012:00  12:00 12:0012:00
ウォーターラッシュ
12:05~12:35(30)
三浦 剛
アロマヒーリング60
12:05~13:05(60)
MIWA 
お腹シェイプ15
12:05~12:20(15)
   アクティブ ストレッチ
12:05~12:35(30)
鈴木 昭江
 
  アクティブ ストレッチ
12:10~12:40(30)
佐々木 智世
 
15 15アクアダンス45
12:15~13:00(45)
金子 知弘
15アクティブ ストレッチ
12:15~12:45(30)
鈴木 昭江
151515
 ジャズダンス60
12:20~13:20(60)
構井 晃道
ヨガ60
12:20~13:20(60)
日暮 祐貴
30エアロ&シェイプ45
12:30~13:15(45)
村瀬 裕太郎
30【TIPファンクショナル】 TIME
12:30~13:00(30)
佐々木 智世
30303030ベーシックステップⅡ
12:30~13:15(45)
横田 桂子
   
バレエ60
12:40~13:40(60)
堀江 真紀
 TRXトライアル20
12:40~13:00(20)
45FUN SWIM
12:45~13:15(30)
三浦 剛
4545 4545ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
12:45~13:25(40)
今田 智子
45
LATINJAZZHIPHOP60
12:50~13:50(60)
森田 麻衣
下半身シェイプ15
12:50~13:05(15)
塩野 光
トータルリカバリー
12:55~13:15(20)
13:0013:00  13:0013:0013:0013:00 
  TRXオールワークアウト
13:05~13:25(20)
キックシェイプ30
13:10~13:40(30)
佐々木 智世
上半身シェイプ15
13:10~13:25(15)
塩野 光
15  15スリムボクシング30
13:15~13:45(30)
佐々木 智世
15 151515 
クロール20
13:20~13:40(20)
  
シェイピング30
13:25~13:55(30)
塩野 光
   
30ベーシックステップⅠ
13:30~14:10(40)
村瀬 裕太郎
3030303030ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
13:30~14:15(45)
横田 桂子
はじめてスイム20
13:30~13:50(20)
髙橋 みお
ファーストビクス
13:35~14:15(40)
日暮 祐貴
   ベーシックステップⅠ
13:40~14:20(40)
野田 ゆかり
AQUA CAMP
13:40~14:10(30)
小須 亨
45スイミングサークル30(450m)
13:45~14:15(30)
45 45454545
 TRXオールワークアウト
13:50~14:10(20)
キックシェイプ30
13:50~14:20(30)
三浦 剛
 
QUEEN'S YOGA30
13:55~14:25(30)
柴崎 恵理子
 HULA HULA
13:55~14:40(45)
早川 いずみ
14:0014:00太極拳60
14:00~15:00(60)
鎌田 典子
14:0014:00アドバンスエアロ~マニア~
14:00~15:00(60)
金濱 聡美
14:0014:00アクアダンス45
14:00~14:45(45)
増田 祥子
ミドルエアロ~ダイナミックウォーク~
14:05~14:55(50)
飯作 俊介
 HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
14:10~14:55(45)
MIWA 
  
15 1515上半身シェイプ15
14:15~14:30(15)
菊池 達郎
15TRXカーディオサーキット20
14:15~14:35(20)
1515  
  
アドバンスエアロ~MAX~
14:25~15:25(60)
村瀬 裕太郎
 キックシェイプ45
14:25~15:10(45)
島仲 考一
3030ファストシェイプ
14:30~14:45(15)
30 303030美姿勢ワークアウト
14:30~15:15(45)
日暮 祐貴
マットピラティス30
14:35~15:05(30)
柴崎 恵理子
お腹シェイプ15
14:35~14:50(15)
菊池 達郎
 パワーラッシュ45
14:35~15:20(45)
三浦 剛
【CARDIOトレーニング】ZONE
14:35~15:20(45)
野田 ゆかり
スリムコアボール
14:40~15:00(20)
 
4545 45454545 
TRXフローストレッチ20
14:50~15:10(20)
 トータルリカバリー
14:50~15:10(20)
  
15:00 アクアミット+F30
15:00~15:30(30)
湯原 聖子
15:00 15:00スイミングサークル30、45(450m~1000m)
15:00~15:45(45)
15:00 15:0015:00
 TRXオールワークアウト
15:05~15:25(20)
ファストシェイプ
15:05~15:20(15)
 ベーシックステップⅡ
15:10~15:55(45)
飯作 俊介
  
15RHYTHM MASTER
15:15~16:00(45)
kanako 
15ヨガ60~ヴィンヤサスタイル~
15:15~16:15(60)
MIWA 
1515ベーシックステップⅡ
15:15~16:00(45)
金濱 聡美
1515 
 Functional Sequence Yoga
15:20~16:05(45)
中谷 友星
  
  ミドルステップ
15:25~16:15(50)
横田 桂子
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
15:25~16:10(45)
桑原 美幸
30 30BODY MAKE SWIM
15:30~16:00(30)
三浦 剛
30トータルリカバリー
15:30~15:50(20)
303030
ファイティングラッシュ45
15:35~16:20(45)
三浦 剛
トータルリカバリー
15:40~16:00(20)
アクアダンス30
15:40~16:10(30)
湯原 聖子
マットピラティス30
15:40~16:10(30)
伊地知 義生
TRXオールワークアウト
15:40~16:00(20)
454545 454545
 
 
16:00  16:00 16:00バタ平入門20
16:00~16:20(20)
髙橋 みお
16:00 16:00 16:00
 TRXフローストレッチ20
16:05~16:25(20)
アクティブ ストレッチ
16:10~16:40(30)
小須 亨
 パワーラッシュ30
16:10~16:40(30)
三浦 剛
  
1515 1515QUEEN'S YOGA45
16:15~17:00(45)
中谷 友星
1515 
 気功45
16:20~17:05(45)
甲斐 由樹
 
Functional Sequence YOGA
16:25~17:10(45)
添田 美帆
 バレエ60
16:25~17:25(60)
田島 由佳
3030303030UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
16:30~17:15(45)
伊地知 義生
30パワーラッシュ30
16:30~17:00(30)
佐藤 聖也
ファストシェイプ
16:35~16:50(15)
  
454545454545
 
17:0017:0017:0017:00 17:0017:00 
 
 
1515151515 15スリムボクシング30
17:15~17:45(30)
塩野 光
スリムコアボール
17:20~17:40(20)
QUEEN'S YOGA30
17:25~17:55(30)
添田 美帆
 
3030303030ミドルエアロ~ジョグ~
17:30~18:20(50)
大谷 知加
30
 
454545454545 ファストシェイプ
17:45~18:00(15)
 
18:0018:0018:0018:0018:0018:00 
HULA HULA
18:10~18:55(45)
添田 美帆
スリムコアボール
18:10~18:30(20)
スイミングサークル45(1200m)
18:10~18:55(45)
15151515背泳ぎ20
18:15~18:35(20)
増田 祥子
15バタフライ20
18:15~18:35(20)
増田 祥子
15
 
3030303030エアロ&シェイプ45
18:30~19:15(45)
大谷 知加
 30
  
トータルリカバリー
18:40~19:00(20)
45バレエ75
18:45~20:00(75)
柴田 真奈美
4545454545
  
19:0019:0019:0019:0019:00 19:00
フィンスイム30
19:10~19:40(30)
ダンサーズストレッチ15
19:10~19:25(15)
倉本 珠絵
15【CARDIOトレーニング】ZONE
19:15~20:00(45)
YUKA
15Functional Sequence YOGA
19:15~20:00(45)
POSA 
1515ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
19:15~20:00(45)
KOTOMI
15 15
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
19:20~20:05(45)
前野 光治
NIKE TRAINING CLUB45
19:20~20:05(45)
三浦 剛
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
19:20~20:05(45)
YUCCO 
シェイピング30
19:25~19:55(30)
塩野 光
 トータルリカバリー
19:25~19:45(20)
303030UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
19:30~20:15(45)
倉本 珠絵
アクアダンス30
19:30~20:00(30)
金子 知弘
3030パワーラッシュ30
19:30~20:00(30)
小須 亨
30
 アクアミット+F30
19:40~20:10(30)
増田 祥子
454545 45TRXトライアル20
19:45~20:05(20)
4545
AQUA CAMP
19:50~20:20(30)
小須 亨
スリムコアボール
19:50~20:10(20)
 
20:00  20:00 20:00 20:00 20:00 20:00
    
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
20:10~20:55(45)
今村 恵
美姿勢ワークアウト
20:10~20:55(45)
サトウタカコ
トータルリカバリー
20:10~20:30(20)
 アクアミット+F30
20:10~20:40(30)
金子 知弘
TRXオールワークアウト
20:10~20:30(20)
 
15【Hip Make Dance】 BUMBUM
20:15~21:00(45)
YUCCO 
TRXトライアル20
20:15~20:35(20)
15UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:15~21:00(45)
POSA 
15 15QUEEN'S YOGA45
20:15~21:00(45)
KOTOMI
1515
 ミドルエアロ~ジョグ~
20:20~21:10(50)
前野 光治
パワーラッシュ30
20:20~20:50(30)
中西 春佳
アクアダンス30
20:20~20:50(30)
稲毛 友紀
【TIPファンクショナル】 TIME
20:20~20:50(30)
小須 亨
3030 30スリムボクシング30
20:30~21:00(30)
島仲 考一
30 3030
 ファストシェイプ
20:35~20:50(15)
TRXオールワークアウト
20:40~21:00(20)
 
454545454545
    
  
21:00  21:00 21:00 21:00 スイミングサークル60(1800m)お客様同士で楽しむサークルです
21:00~22:00(60)
21:0021:00
ベリーダンスフィットネス
21:05~21:50(45)
サトウタカコ
カロリーバーナーHR
21:05~21:25(20)
RHYTHM MASTER
21:10~21:55(45)
YUKA
 キックシェイプ45
21:10~21:55(45)
三浦 剛
15NIKE TRAINING CLUB45
21:15~22:00(45)
島仲 考一
15スイミングサークル45(1200m)お客様同士で楽しむサークルです
21:15~22:00(45)
1515【CARDIOトレーニング】ZONE
21:15~22:00(45)
稲毛 友紀
1515
カロリーバーナーHR
21:20~21:40(20)
パワーラッシュ45
21:20~22:05(45)
島仲 考一
Functional Sequence Yoga
21:25~22:10(45)
前野 光治
 
303030303030
 
454545454545
 
  
22:00 22:00 22:0022:00  22:0022:00
 
 
151515151515
303030303030
454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:00
151515151515
303030303030
454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:00