月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
07:00    07:00    07:00    07:00    07:00    07:00    
151515151515
303030303030
454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
151515151515
303030303030
454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
151515151515
303030303030
454545454545
10:0010:0010:0010:00ヨガ60
10:00~11:00(60)
沼田 加寿子

10:00やさしいジャズダンス20
10:00~10:20(20)
茂田 篤子

10:00
ヨガ60
10:10~11:10(60)
荻沼 明美

ファーストビクス
10:10~10:50(40)
野崎 ゆういち

バレエ60
10:10~11:10(60)
田島 由佳

ヨガ60
10:10~11:10(60)
薬袋 利恵子

【Hip Make Dance】 BUMBUM
10:10~10:55(45)
五十嵐 美奈子

15151515やさしいバレエ
10:15~11:00(45)
山門 純子

アクアダンス30
10:15~10:45(30)
下地 愛実

1515
エアロ1
10:20~11:00(40)
金子 知弘

 下半身シェイプ15
10:20~10:35(15)
小須 亨

アクティブ ストレッチ
10:25~10:55(30)
菊池 達郎

アクアウォーク15
10:25~10:40(15)

ジャズダンス60
10:25~11:25(60)
茂田 篤子

3030303030背泳ぎ20
10:30~10:50(20)

30クロール20
10:30~10:50(20)
髙橋 みお

CARDIO SHAPING30
10:35~11:05(30)
三浦 剛

はじめてスイム20
10:35~10:55(20)

 
 上半身シェイプ15
10:40~10:55(15)
小須 亨

45454545 4545
 アクアダンス30
10:50~11:20(30)
佐藤 宣子

  
  アクアミット+F30
10:55~11:25(30)
下地 愛実

  
11:00アクアウォーク15
11:00~11:15(15)

11:00エアロ2
11:00~11:50(50)
野崎 ゆういち

11:00 11:00  11:0011:00お腹シェイプ15
11:00~11:15(15)
小須 亨

 アドバンスエアロ
11:05~12:05(60)
五十嵐 美奈子

 ボディケア体操
11:10~11:55(45)
中西 春佳

 エアロ2
11:10~12:00(50)
井出 涼子

 
15 1515QUEEN'S YOGA45
11:15~12:00(45)
金子 知弘

15TRXフローストレッチ
11:15~11:35(20)

1515 
ベリーダンスフィットネス
11:20~12:05(45)
tae

 
Functional Sequence YOGA
11:25~12:10(45)
伊地知 義生

AQUA CAMP
11:25~11:55(30)
三浦 剛

TRXオールワークアウト
11:25~11:45(20)

  美姿勢ワークアウト
11:25~12:10(45)
日暮 祐貴

30RPBコントロール45
11:30~12:15(45)
大塚 千草

3030アクアミット+F30
11:30~12:00(30)
佐藤 宣子

3030SPARTAN WORKOUT30
11:30~12:00(30)
森田 貴弘

30カーディオリカバリーHR
11:30~11:50(20)

 クロール20
11:35~11:55(20)
下地 愛実

太極拳60
11:35~12:35(60)
阿部 利香

TRXオールワークアウト
11:40~12:00(20)

454545 454545
 TRXフローストレッチ
11:50~12:10(20)

 
   
12:0012:0012:00  12:00  12:00 12:00
ウォーターラッシュ
12:05~12:35(30)
三浦 剛

アロマヒーリング60
12:05~13:05(60)
MIWA 

お腹シェイプ15
12:05~12:20(15)

 美姿勢ワークアウト
12:05~12:50(45)
森田 麻衣

 
  ステップ1
12:10~12:50(40)
井出 涼子

アクティブ ストレッチ
12:10~12:40(30)
佐々木 智世

 
15 15アクアダンス45
12:15~13:00(45)
金子 知弘

15アクティブ ストレッチ
12:15~12:45(30)
鈴木 昭江

151515
 ジャズダンス60
12:20~13:20(60)
構井 晃道

ヨガ60
12:20~13:20(60)
日暮 祐貴

エアロ2
12:25~13:15(50)
横田 桂子

30エアロ1
12:30~13:10(40)
村瀬 裕太郎

30【TIPファンクショナル】 TIME
12:30~13:00(30)
佐々木 智世

30303030
  
バレエ60
12:40~13:40(60)
堀江 真紀

 TRXオールワークアウト
12:40~13:00(20)

45FUN SWIM
12:45~13:15(30)
三浦 剛

4545 454545
  エアロ1
12:50~13:30(40)
中西 春佳

下半身シェイプ15
12:50~13:05(15)
塩野 光

トータルリカバリー
12:55~13:15(20)

13:0013:00  13:0013:0013:0013:00 
 UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
13:05~13:50(45)
森田 麻衣

 TRXフローストレッチ
13:05~13:25(20)

 キックシェイプ30
13:10~13:40(30)
佐々木 智世

上半身シェイプ15
13:10~13:25(15)
塩野 光

15 15スリムボクシング30
13:15~13:45(30)
佐々木 智世

15 151515 
クロール20
13:20~13:40(20)

  
ステップ1
13:25~14:05(40)
村瀬 裕太郎

シェイピング30
13:25~13:55(30)
塩野 光

  
3030303030 30ステップ2
13:30~14:20(50)
横田 桂子

はじめてスイム20
13:30~13:50(20)
髙橋 みお

Reトレーニング45
13:35~14:20(45)
日暮 祐貴

 カーディオリカバリーHR
13:40~14:00(20)

  
45スイミングサークル30(450m)
13:45~14:15(30)

45 454545ステップ1
13:45~14:25(40)
野田 ゆかり

AQUA CAMP
13:45~14:15(30)
小須 亨

45
 TRXオールワークアウト
13:50~14:10(20)

キックシェイプ30
13:50~14:20(30)
塩野 光

 
QUEEN'S YOGA30
13:55~14:25(30)
柴崎 恵理子

 HULA HULA
13:55~14:40(45)
早川 いずみ

14:00 14:00太極拳60
14:00~15:00(60)
鎌田 典子

14:0014:00アドバンスエアロ
14:00~15:00(60)
金濱 聡美

14:0014:00アクアダンス45
14:00~14:45(45)
増田 祥子

 ステップ2
14:05~14:55(50)
飯作 俊介

HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
14:10~14:55(45)
MIWA 

 
15 1515上半身シェイプ15
14:15~14:30(15)
菊池 達郎

15TRXカーディオサーキット
14:15~14:35(20)

15 15
アドバンスエアロ
14:20~15:20(60)
村瀬 裕太郎

   
  
3030ファストシェイプ
14:30~14:45(15)

30 3030美腸エクササイズ
14:30~14:50(20)

30キックシェイプ45
14:30~15:15(45)
島仲 考一

Mind Flow Yoga
14:30~15:15(45)
桑原 美幸

マットピラティス30
14:35~15:05(30)
柴崎 恵理子

お腹シェイプ15
14:35~14:50(15)
菊池 達郎

 パワーラッシュ45
14:35~15:20(45)
三浦 剛

TRXフローストレッチ
14:40~15:00(20)

 【CARDIOトレーニング】ZONE
14:40~15:25(45)
野田 ゆかり

4545 45454545 
TRXカーディオサーキット
14:50~15:10(20)

 トータルリカバリー
14:50~15:10(20)

 
  
15:00 アクアミット+F30
15:00~15:30(30)
湯原 聖子

15:00 15:00スイミングサークル30、45(450m~1000m)
15:00~15:45(45)

15:00 15:0015:00
 TRXオールワークアウト
15:05~15:25(20)

スリムコアボール
15:05~15:25(20)

 エアロ2
15:10~16:00(50)
飯作 俊介

 
15RHYTHM MASTER
15:15~16:00(45)
kanako 

15ヨガ60~ヴィンヤサスタイル~
15:15~16:15(60)
MIWA 

1515ステップ2
15:15~16:05(50)
金濱 聡美

1515  
 Functional Sequence YOGA
15:20~16:05(45)
中谷 友星

 
   HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
15:25~16:10(45)
桑原 美幸

30 3030303030UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
15:30~16:15(45)
中西 春佳

美腸エクササイズ
15:35~15:55(20)

ファイティングラッシュ45
15:35~16:20(45)
三浦 剛

美腸エクササイズ
15:40~16:00(20)

アクアダンス30
15:40~16:10(30)
湯原 聖子

マットピラティス30
15:40~16:10(30)
伊地知 義生

TRXオールワークアウト
15:40~16:00(20)

454545 454545
 
16:00  16:0016:00 16:0016:00 16:00
  TRXフローストレッチ
16:05~16:25(20)

アクティブ ストレッチ
16:10~16:40(30)
小須 亨

 バタ平入門20
16:10~16:30(20)
髙橋 みお

  
1515 15パワーラッシュ30
16:15~16:45(30)
小須 亨

15QUEEN'S YOGA45
16:15~17:00(45)
中谷 友星

1515 
気功45
16:20~17:05(45)
甲斐 由樹

 
Functional Sequence YOGA
16:25~17:10(45)
添田 美帆

 バレエ60
16:25~17:25(60)
田島 由佳

303030 3030UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
16:30~17:15(45)
伊地知 義生

30ファーストビクス
16:30~17:10(40)
中西 春佳

TRXカーディオサーキット
16:30~16:50(20)

ファストシェイプ
16:35~16:50(15)

 
454545 454545
  
17:0017:0017:0017:00 17:00美腸エクササイズ
17:00~17:20(20)

17:00TRXオールワークアウト
17:00~17:20(20)

 
  
1515151515 15
  
QUEEN'S YOGA30
17:25~17:55(30)
添田 美帆

 
3030303030エアロ2
17:30~18:20(50)
大谷 知加

30パワーラッシュ30
17:30~18:00(30)
佐藤 聖也

美腸エクササイズ
17:35~17:55(20)

454545454545
  
18:0018:0018:0018:0018:0018:00 
HULA HULA
18:10~18:55(45)
添田 美帆

スリムボクシング30
18:10~18:40(30)
塩野 光

スイミングサークル45(1200m)
18:10~18:55(45)

15151515背泳ぎ20
18:15~18:35(20)
増田 祥子

15バタフライ20
18:15~18:35(20)
増田 祥子

15
 
3030303030エアロ1
18:30~19:10(40)
大谷 知加

30
  
 
45バレエ75
18:45~20:00(75)
柴田 真奈美

4545454545
  
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
トータルリカバリー
19:05~19:25(20)

フィンスイム30
19:10~19:40(30)

 
15パワーラッシュ45
19:15~20:00(45)
中西 春佳

15Functional Sequence YOGA
19:15~20:00(45)
POSA 

1515エアロ2
19:15~20:05(50)
KOTOMI

1515
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
19:20~20:05(45)
YUCCO 

【TIPファンクショナル】 TIME
19:25~19:55(30)
塩野 光

ステップ1
19:25~20:05(40)
前野 光治

トータルリカバリー
19:25~19:45(20)

SPARTAN WORKOUT45
19:25~20:10(45)
三浦 剛

 
303030UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
19:30~20:15(45)
倉本 珠絵

アクアダンス30
19:30~20:00(30)
金子 知弘

303030
【TIPファンクショナル】 TIME
19:35~20:05(30)
小須 亨

 アクアミット+F30
19:40~20:10(30)
増田 祥子

454545 45TRXオールワークアウト
19:45~20:05(20)

4545
AQUA CAMP
19:50~20:20(30)
小須 亨

スリムコアボール
19:50~20:10(20)

 
20:00  20:00 20:00 20:0020:0020:00
     
【CARDIOトレーニング】ZONE
20:10~20:55(45)
中西 春佳

美姿勢ワークアウト
20:10~20:55(45)
サトウタカコ

TRXオールワークアウト
20:10~20:30(20)

 アクアミット+F30
20:10~20:40(30)
金子 知弘

 TRXカーディオサーキット
20:10~20:30(20)

 
15RHYTHM MASTER
20:15~21:00(45)
YUCCO 

TRXオールワークアウト
20:15~20:35(20)

15UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:15~21:00(45)
POSA 

15 151515
 エアロ2
20:20~21:10(50)
前野 光治

QUEEN'S YOGA45
20:20~21:05(45)
KOTOMI

アクアダンス30
20:20~20:50(30)
稲毛 友紀

パワーラッシュ30
20:20~20:50(30)
小須 亨

パワーラッシュ30
20:25~20:55(30)
三浦 剛

3030 30スリムボクシング30
20:30~21:00(30)
島仲 考一

30 3030
 ファストシェイプ
20:35~20:50(15)

TRXフローストレッチ
20:40~21:00(20)

 
454545454545
   
   
21:00  21:00 21:00 21:00スイミングサークル60(1800m)お客様同士で楽しむサークルです
21:00~22:00(60)

21:0021:00
カーディオリカバリーHR
21:05~21:25(20)

カロリーバーナーHR
21:05~21:25(20)

 
美腸エクササイズ
21:10~21:30(20)

ベリーダンスフィットネス
21:10~21:55(45)
サトウタカコ

 キックシェイプ45
21:10~21:55(45)
三浦 剛

15SPARTAN WORKOUT45
21:15~22:00(45)
中西 春佳

15【Hip Make Dance】 BUMBUM
21:15~22:00(45)
YUKA

スイミングサークル45(1200m)お客様同士で楽しむサークルです
21:15~22:00(45)

15パワーラッシュ30
21:15~21:45(30)
島仲 考一

151515
【CARDIOトレーニング】ZONE
21:20~22:05(45)
稲毛 友紀

 Mind Flow Yoga
21:25~22:10(45)
前野 光治

 
30 3030303030
454545 454545
  
22:00 22:00  22:00ファイティングラッシュ30
22:00~22:30(30)
島仲 考一

22:00 22:0022:00
 
 
151515151515
303030 303030
454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:00
151515151515
303030303030
454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:00