香里園店
プログラムスケジュール

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA ジム プールB プールC
7
8
9
10
筋活体操
10:00~10:15(15)
整理
スイミングスクール60
10:00~11:00(60)
大山 雄一郎
有料
ベビースイミングビギナー・アドバンス(4ヶ月~2才11ヶ月)
10:00~10:45(45)
KIDS
筋活体操
10:15~10:30(15)
11
Functional Sequence YOGA
11:00~11:45(45)
島田 真理
整理
12
スイミングスクール15
12:00~12:15(15)
スイミングスクール45
12:20~13:05(45)
有料
オリジナル PILATES45
12:30~13:15(45)
川下 栄治
整理
13
アクアダンス45
13:25~14:10(45)
新田 万里
ヨガ45
13:45~14:30(45)
南部 若菜
整理
14
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年中)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズチアダンスキッズ(4才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(年長~小学2年生)
16:35~17:35(60)
KIDS
キッズチアダンスジュニアⅠ(小学1年生~3年生)
16:35~17:35(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
16:40~17:40(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:40~18:40(60)
KIDS
キッズチアダンスジュニアⅡ(小学4年生~6年生)
17:40~18:40(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:45~18:45(60)
KIDS
18
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中以上)
18:45~19:45(60)
KIDS
19
オリジナル PILATES45
19:15~20:00(45)
松波 美保
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA ジム プールB プールC
7
8
9
10
はじめてバレエ
10:00~10:30(30)
桐山 未愛
整理
ベビースイミングビギナー・アドバンス(4ヶ月~2才11ヶ月)
10:00~10:45(45)
KIDS
11
マットピラティス30
11:00~11:30(30)
清宝 彩翔
整理
スイミングスクール15
11:15~11:30(15)
スイミングスクール45
11:35~12:20(45)
有料
12
Functional Sequence YOGA
12:00~12:45(45)
森岡 理恵子
整理
13
パワーラッシュ30
13:15~13:45(30)
櫻井 紫帆
整理
アクアダンス30
13:40~14:10(30)
太田 順子
14
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
14:15~15:00(45)
森岡 理恵子
整理
アクアミット+F30
14:20~14:50(30)
太田 順子
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年中)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(年長~小学2年生)
16:35~17:35(60)
KIDS
キッズバレエジュニアⅠ(年長~小学2年生)60
16:35~17:35(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
16:40~17:40(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:40~18:40(60)
KIDS
キッズバレエジュニア(小学3年生~6年生)
17:40~18:40(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:45~18:45(60)
KIDS
18
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中以上)
18:45~19:45(60)
KIDS
19
ヨガ45
19:15~20:00(45)
麻中 千誉
20
シェイピング20
20:30~20:50(20)
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA ジム プールB プールC
7
8
9
キッズ幼稚園授業(園児)
09:50~10:50(60)
KIDS
10
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
10:00~10:45(45)
高島 リサ
整理
キッズ幼稚園授業(園児)
10:50~11:50(60)
KIDS
11
Care Yoga45
11:15~12:00(45)
杉山 憲子
整理
12
HULA HULA
12:30~13:15(45)
杉山 憲子
整理
13
パワーラッシュ45
13:45~14:30(45)
整理
14
15
DDDパフォーマンススクール BAILABAILA
15:25~16:25(60)
岡本 ゆう子
有料
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:35~17:35(60)
KIDS
キッズストリートダンスキッズ(年長~小学2年生)
16:35~17:35(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
16:40~17:40(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:40~18:40(60)
KIDS
キッズストリートダンスジュニアⅠ(小学3年生以上)
17:40~18:40(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:45~18:45(60)
KIDS
18
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中以上)
18:45~19:45(60)
KIDS
19
Functional Sequence YOGA
19:15~20:00(45)
的場 さゆり
20
パワーラッシュ30
20:30~21:00(30)
木村 俊彦
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA ジム プールB プールC
7
8
9
10
HULA HULA
10:00~10:45(45)
堀田 大輔
整理
ベビースイミングビギナー・アドバンス(4ヶ月~2才11ヶ月)
10:00~10:45(45)
KIDS
11
アクアダンス45
11:00~11:45(45)
井上 大樹
ヒーリングストレッチ45
11:15~12:00(45)
林 尚美
整理
12
スイミングスクール60
12:00~13:00(60)
大山 雄一郎
有料
ヨガ45
12:30~13:15(45)
林 尚美
整理
13
ベリーダンスフィットネス
13:45~14:30(45)
山内 秀美
整理
14
アクアダンス45
14:15~15:00(45)
次田 侑紀江
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年中)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(年長~小学2年生)
16:35~17:35(60)
KIDS
キッズ空手キッズ(年少~年長)
16:35~17:35(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
16:40~17:40(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:40~18:40(60)
KIDS
キッズ空手ジュニア(5才~小学6年生)
17:40~18:40(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:45~18:45(60)
KIDS
18
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中以上)
18:45~19:45(60)
KIDS
19
STYLE UP YOGA
19:15~20:00(45)
田原 里恵
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA ジム プールB プールC
7
8
9
キッズスイミングキッズスイマー(3才~未就学児)
09:45~10:45(60)
KIDS
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年中)
09:50~10:50(60)
KIDS
10
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(年長~小学2年生)
10:55~11:55(60)
KIDS
11
キッズスイミングキッズスイマー(3才~未就学児)
11:00~12:00(60)
KIDS
12
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
12:00~13:00(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(小学生以上)
12:10~13:10(60)
KIDS
13
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(小学生以上)
13:15~14:15(60)
KIDS
SQUEEZE YOGA
13:30~14:00(30)
東 芳江
整理
14
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(小学生以上*ベスト10級~トップスイマー)
14:15~15:15(60)
KIDS
オリジナル PILATES45
14:30~15:15(45)
的場 さゆり
整理
15
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月以上)
15:40~16:40(60)
KIDS
ベリーダンスフィットネス
15:45~16:30(45)
草西 史子
整理
16
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年長~小学生)
16:50~17:50(60)
KIDS
17
パワーラッシュ30
17:00~17:30(30)
佐野 翔吾
整理
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(小学生)
17:55~18:55(60)
KIDS
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA ジム プールB プールC
7
8
9
キッズスイミングキッズスイマー(3才~未就学児)
09:45~10:45(60)
KIDS
体育のミカタ キッズ
09:50~10:50(60)
KIDS
10
体育のミカタ ジュニア
10:55~11:55(60)
KIDS
11
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学生)
11:00~12:00(60)
KIDS
12
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年長~小学生)
12:10~13:10(60)
KIDS
美姿勢ワークアウト
12:30~13:15(45)
海野 陽子
整理
13
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(小学生)
13:15~14:15(60)
KIDS
パワーラッシュ45
13:45~14:30(45)
比嘉 準
整理
14
15
Care Yoga45
15:00~15:45(45)
JUNKO 
整理
16
ヨガ45
16:15~17:00(45)
JUNKO 
整理
17
18
19
20
21
22
23
24
×

条件で絞り込む

絞り込み検索
×
ステップ2
09:50?10:40(50)
松田 賢
ここに説明文が表示される
有料
有料のプログラムレッスンです。
別途お申し込み、ご入金が必要です。
テスト文言
テスト文言です
KIDS
テスト文言
テスト文言です