月曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
07:00     07:00     07:00     07:00     07:00     07:00     
151515151515
303030303030
454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
151515151515
303030303030
454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
151515151515
3030303030ヨガ~ヴィンヤサスタイル~
09:30~10:30(60)
森田 昌治

30
エアロ2
09:35~10:25(50)
春田 正人

クロール 入門20
09:35~09:55(20)
平野 栄貴

454545454545エアロ2
09:45~10:35(50)
岩月 穂波

 
10:0010:0010:0010:0010:0010:00太極拳60
10:00~11:00(60)
寿麿 

FUN SWIM
10:05~10:35(30)
平野 栄貴

15バレエストレッチ
10:15~10:45(30)
柴田 真奈美

15ヨガ60
10:15~11:15(60)
杉崎 奈穂

1515ブレスレッチ
10:15~10:35(20)

ウォーク&ジョグ30
10:15~10:45(30)
笠原 里依子

1515
ステップ1
10:20~11:00(40)
香山 尚道

ブレスレッチ
10:20~10:40(20)

ステップ1
10:20~11:00(40)
北条 しをり

リフレッシュ体操60
10:20~11:20(60)
屋宜 佐英子

太極拳60 中級
10:20~11:20(60)
中島 和代

ストレッチアクア30
10:20~10:50(30)
栗山 秀一

アクアミット+F30
10:25~10:55(30)
佐藤 宣子

 
30ファンクショナルストレッチ
10:30~10:45(15)

30エアロ1
10:30~11:10(40)
吉川 温子

アクアミット+F30
10:30~11:00(30)
阿部 浩美

30ファンクショナルストレッチ
10:30~10:45(15)

アクアミット+F30
10:30~11:00(30)
小堀 民子

30BIG DANCE
10:30~11:15(45)
Eririn

30 30
 フラダンス
10:35~11:35(60)
金子 奈々

  
 全身シェイプ
10:40~11:00(20)

45  45全身シェイプ
10:45~11:05(20)

45 45 45ステップ2
10:45~11:35(50)
春田 正人

アクアミット+F30
10:45~11:15(30)
佐藤 宣子

45ストレッチ(クッション)
10:45~11:00(15)

お腹シェイプ
10:50~11:10(20)

お腹シェイプ
10:50~11:10(20)

ステップ2
10:50~11:40(50)
岩月 穂波

 
バレエ75
10:55~12:10(75)
柴田 真奈美

 アクアダンス30
10:55~11:25(30)
笠原 里依子

11:00 11:00 11:00  11:00 11:0011:00  アクアダンス45
11:00~11:45(45)
栗山 秀一

アクアダンス45
11:05~11:50(45)
佐藤 宣子

 お腹シェイプ
11:05~11:25(20)

  アクアダンス30
11:10~11:40(30)
阿部 浩美

 
15エアロ2
11:15~12:05(50)
香山 尚道

燃やせ脂肪
11:15~11:35(20)

15 TRXカーディオサーキット
11:15~11:35(20)

15エアロ2
11:15~12:05(50)
北条 しをり

美腸エクササイズ
11:15~11:35(20)

アクアダンス45
11:15~12:00(45)
小堀 民子

15 15 15キックシェイプ30
11:15~11:45(30)
佐藤 あゆみ

  
エアロ2
11:25~12:15(50)
吉川 温子

  アクアダンス30
11:25~11:55(30)
佐藤 宣子

3030ステップ1
11:30~12:10(40)
油田 豪

30PILATES BODY MAKE45
11:30~12:15(45)
屋宜 佐英子

30エアロ1
11:30~12:10(40)
Eririn

太極拳入門 8式
11:30~12:15(45)
中島 和代

燃やせ脂肪
11:30~11:50(20)

フィンスイム30
11:30~12:00(30)
村川 敦彦

3030
     
美腸エクササイズ
11:40~12:00(20)

  
4545454545フラメンコ
11:45~12:45(60)
YURIYA

45  
太極拳フリー利用スペース
11:50~12:35(45)

  Functional Sequence YOGA
11:50~12:35(45)
坂部 和佳子

HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
11:50~12:35(45)
コウジ

フィンスイム30
11:55~12:25(30)
松田 崇史

 
12:0012:00 12:00 12:00 12:0012:00SPARTAN WORKOUT30
12:00~12:30(30)
岩月 穂波

  
   
1515 15 15 1515
ヨガ60
12:20~13:20(60)
小川 枝里

クロール 入門20
12:20~12:40(20)
宇田川 祥平

ベリーダンスフィットネス
12:20~13:05(45)
室安 砂織

美腸エクササイズ
12:20~12:40(20)

エアロ1
12:25~13:05(40)
増井 久美子

 フラダンス
12:25~13:25(60)
田中 美恵子

3030Functional Sequence YOGA
12:30~13:15(45)
油田 豪

30エアロ1
12:30~13:10(40)
北条 しをり

30パワーラッシュ30
12:30~13:00(30)
金子 竜太

3030 
   
  
454545平泳ぎ 入門30
12:45~13:15(30)
宇田川 祥平

4545 45
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
12:50~13:35(45)
坂部 和佳子

UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
12:50~13:35(45)
小川 ゆり

Mind Flow Yoga
12:50~13:35(45)
コウジ

13:0013:0013:0013:00 13:00PILATES BODY MAKE30
13:00~13:30(30)
tae

13:00
  TRXカーディオサーキット
13:05~13:25(20)

 
1515 15 151515
 スイムサークル500
13:20~13:50(30)
宇田川 祥平

Functional Sequence YOGA
13:20~14:05(45)
畠山 弥生

ANIMAL ENERGY45
13:20~14:05(45)
室安 砂織

QUEEN'S YOGA45
13:25~14:10(45)
増井 久美子

  上級スイム コース開放
13:25~14:25(60)

3030ステップ2
13:30~14:20(50)
横瀬 弘樹

30エイジレスワークアウト
13:30~14:15(45)
鈴木 まり子

3030 30
パワーラッシュ45
13:35~14:20(45)
星野 真寛

ブレスレッチ
13:35~13:55(20)

 JUMP SHAPE
13:35~13:55(20)

  
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
13:40~14:25(45)
GOOD CREW

Mind Flow Yoga
13:40~14:25(45)
畠山 弥生

アクアミット+F30
13:40~14:10(30)
寺本 強

4545454545ベリーダンスフィットネス
13:45~14:30(45)
tae

45
 ANIMAL ENERGY45
13:50~14:35(45)
坂部 和佳子

RPBコントロール60
13:50~14:50(60)
柄越 祥子

  PILATES BODY MAKE45
13:55~14:40(45)
原 ひとみ

14:0014:0014:00燃やせ脂肪
14:00~14:20(20)

AQUA CAMP
14:00~14:30(30)
岩月 穂波

14:0014:0014:00
  ブレスレッチ
14:05~14:25(20)

  
15アクアダンス45
14:15~15:00(45)
塚田 美香

15燃やせ脂肪
14:15~14:35(20)

15 15エアロ2
14:15~15:05(50)
岩月 穂波

HULA HULA
14:15~15:00(45)
小林 賀章

1515
ブレスレッチ
14:20~14:40(20)

 アクアダンス45
14:20~15:05(45)
寺本 強

  ファンクショナルストレッチ
14:20~14:35(15)

上級スイム コース開放
14:20~15:20(60)

  美腸エクササイズ
14:25~14:45(20)

  
30RPBコントロール60
14:30~15:30(60)
斉藤 由香里

3030Functional Sequence YOGA
14:30~15:15(45)
鈴木 まり子

スリムボクシング30
14:30~15:00(30)
星野 真寛

 3030 30
エアロ2
14:35~15:25(50)
横瀬 弘樹

   
ANIMAL ENERGY45
14:40~15:25(45)
GOOD CREW

 PILATES BODY MAKE45
14:40~15:25(45)
岩月 穂波

ファンクショナルストレッチ
14:40~15:00(20)

アクアダンス45
14:40~15:25(45)
岩月 穂波

全身シェイプ
14:40~15:00(20)

お腹シェイプ
14:40~15:00(20)
宇田川 祥平

 
45全身シェイプ
14:45~15:05(20)

4545 454545
エアロ2
14:50~15:40(50)
新井 香織

 
【Hip Make Dance】 BUMBUM
14:55~15:40(45)
岩月 穂波

15:00 15:00 15:00 15:00  15:00 15:00
   お腹シェイプ
15:05~15:25(20)

パワーラッシュ45
15:05~15:50(45)
宇田川 祥平

JUMP SHAPE
15:10~15:30(20)

TRXオールワークアウト
15:10~15:30(20)

クロール 入門20
15:10~15:30(20)
綿野 秀則

15アクアミット+F30
15:15~15:45(30)
塚田 美香

1515 1515SPARTAN WORKOUT30
15:15~15:45(30)
宇田川 祥平

15
お腹シェイプ
15:20~15:35(15)
三田 剛志

バレエ60
15:20~16:20(60)
カモン マヤ

 
    ステップ2
15:25~16:15(50)
岩月 穂波

 
30  30  30HULA HULA
15:30~16:15(45)
野﨑 夏子

3030はじめてバタフライ
15:30~15:50(20)
麻生 剛弘

30
ストレッチ(クッション)
15:35~15:55(20)

美腸エクササイズ
15:35~15:55(20)
岩月 穂波

 JUMP SHAPE
15:35~15:55(20)

PILATES BODY MAKE45
15:40~16:25(45)
GOOD CREW

バレエ75
15:40~16:55(75)
松永 由佳子

ストレッチ(クッション)
15:40~15:55(15)
三田 剛志

  
45BAILA BAILA45
15:45~16:30(45)
Eririn

 45454545 45
美姿勢ワークアウト
15:50~16:35(45)
伊藤 恵美子

  
    QUEEN'S YOGA45
15:55~16:40(45)
北条 しをり

16:0016:0016:0016:0016:00アドバンスステップ
16:00~17:00(60)
新井 香織

16:00
スリムボクシング45
16:05~16:50(45)
木下 理沙

151515 15 1515
 
 
30 3030303030アクアミット+F30
16:30~17:00(30)
藤﨑 章子

 
 
4545454545ファイティングラッシュ45
16:45~17:30(45)
三田 剛志

45
 
 HULA HULA
16:55~17:40(45)
北条 しをり

17:0017:0017:0017:0017:00 17:00TRXオールワークアウト
17:00~17:20(20)

 
ファイティングラッシュ45
17:05~17:50(45)
木下 理沙

151515151515アクアダンス45
17:15~18:00(45)
藤﨑 章子

 
3030303030 30JUMP SHAPE
17:30~17:50(20)

エアロ2
17:35~18:25(50)
三木田 和香奈

 
4545454545パワーラッシュ45
17:45~18:30(45)
金子 竜太

45
  
18:0018:0018:0018:0018:0018:00 
ブレスレッチ
18:05~18:25(20)
木下 理沙

151515151515
  
3030303030 30
4545454545ステップ1
18:45~19:25(40)
三木田 和香奈

45
ヨガ~ヴィンヤサスタイル~
18:50~19:50(60)
森田 昌治

【TIPファンクショナル】 TIME
18:50~19:20(30)
金子 竜太

19:0019:0019:0019:0019:0019:00
パワーラッシュ45
19:10~19:55(45)
鹿本 達也

1515エアロ2
19:15~20:05(50)
森山 誠子

1515アドバンスエアロ
19:15~20:15(60)
長瀬 朝子

スイムトレーニング45
19:15~20:00(45)
川崎 潤史

1515
SPARTAN WORKOUT45
19:20~20:05(45)
木下 理沙

ANIMAL ENERGY30
19:20~19:50(30)
岩月 穂波

 
BAILA BAILA45
19:25~20:10(45)
山崎 明美

PILATES BODY MAKE45
19:25~20:10(45)
サトウタカコ

 
3030お腹シェイプ
19:30~19:50(20)

アクアミット+F30
19:30~20:00(30)
笠原 里依子

303030ストレッチクッション20
19:30~19:50(20)
金子 竜太

30
454545ストレッチクッション20
19:45~20:05(20)

454545
    
JUMP SHAPE
19:55~20:15(20)

 
20:0020:00 20:0020:00 20:0020:00
  スリムボクシング30
20:05~20:35(30)
三田 剛志

エアロ1
20:05~20:45(40)
増井 久美子

 
 アクアダンス45
20:10~20:55(45)
小堀 民子

キックシェイプ30
20:10~20:40(30)
鹿本 達也

 
1515 アクアダンス30
20:15~20:45(30)
笠原 里依子

15JUMP SHAPE
20:15~20:35(20)

15 1515
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:20~21:05(45)
kanako 

JUMP SHAPE
20:20~20:40(20)

ステップ2
20:20~21:10(50)
森山 誠子

スリムコアボール
20:20~20:40(20)

Functional Sequence YOGA
20:25~21:10(45)
山崎 明美

エアロ1
20:25~21:05(40)
長瀬 朝子

30303030パワーラッシュ45
20:30~21:15(45)
三田 剛志

3030
  
   
4545SPARTAN WORKOUT30
20:45~21:15(30)
三田 剛志

ブレスレッチ
20:45~21:05(20)

 45 お腹シェイプ
20:45~21:05(20)

上級スイム コース開放
20:45~21:45(60)

454545
お腹シェイプ
20:50~21:10(20)

 Mind Flow Yoga
20:55~21:40(45)
原 ひとみ

21:00上級スイム コース開放
21:00~22:00(60)

21:00上級スイム コース開放
21:00~22:00(60)

21:00エアロ2
21:00~21:50(50)
増井 久美子

21:0021:0021:00
    
   
15美腸エクササイズ
21:15~21:35(20)

15 1515 1515
パワーラッシュ45
21:20~22:05(45)
木下 理沙

Mind Flow Yoga
21:20~22:05(45)
サトウタカコ

【Hip Make Dance】 BUMBUM
21:25~22:10(45)
kanako 

PILATES BODY MAKE30
21:25~21:55(30)
森山 誠子

3030パワーラッシュ30
21:30~22:00(30)
三田 剛志

3030フリースタイルダンス60
21:30~22:30(60)
克 

TRXカーディオサーキット
21:30~21:50(20)

3030
 
 
454545 454545
  
 
22:00 22:00  22:0022:0022:0022:00
  
 
151515151515
30303030 3030
454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:00
151515151515
303030303030
454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:00