新小岩店
プログラムスケジュール

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA ジム プールB プールC
7
8
9
10
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:30~11:15(45)
KIDS
11
12
13
14
15
キッズ体育のミカタキッズ(年少~年中)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~水色1級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(年長~小学2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~*オレンジ18級~青6級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~*青5級~紺1級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~*ベストスイマー10級~トップスイマー)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA ジム プールB プールC
7
8
9
10
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:30~11:15(45)
KIDS
11
12
13
14
15
キッズエイベックスダンスマスターリトルキッズ(4才~年長*スターター入門)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~水色1級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズエイベックスダンスマスターキッズ(小学1年生~6年生*スターター入門)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~*オレンジ18級~青6級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~*青5級~紺1級)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズエイベックスダンスマスターキッズベーシック(小学生)
17:50~18:50(60)
KIDS
18
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~*ベストスイマー10級~トップスイマー)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA ジム プールB プールC
7
8
9
10
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:30~11:15(45)
KIDS
11
12
13
14
15
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~水色1級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズチアダンスジュニア(4才~小学2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズエイベックスダンスマスターキッズ(小学生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~*オレンジ18級~青6級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~*青5級~紺1級)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズチアダンスジュニア(小学生)
17:40~18:40(60)
KIDS
キッズエイベックスダンスマスターキッズ(小学生)
17:50~18:50(60)
KIDS
18
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~*ベストスイマー10級~トップスイマー)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA ジム プールB プールC
7
8
9
10
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:30~11:15(45)
KIDS
11
12
13
14
15
キッズ体育のミカタキッズ(年少~年中)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~水色1級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(年長~小学2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~*オレンジ18級~青6級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~*青5級~紺1級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~*ベストスイマー10級~トップスイマー)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA ジム プールB プールC
7
8
9
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~赤1級)
09:30~10:30(60)
KIDS
10
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学生*緑5級~水色1級)
10:30~11:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~)
10:30~11:30(60)
KIDS
11
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~)
11:30~12:30(60)
KIDS
12
13
14
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~赤1級)
14:45~15:45(60)
KIDS
15
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学生*緑5級~水色1級)
15:45~16:45(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~)
15:45~16:45(60)
KIDS
16
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~)
16:45~17:45(60)
KIDS
17
18
19
20
21
22
23
24
×

条件で絞り込む

絞り込み検索
×
ステップ2
09:50?10:40(50)
松田 賢
ここに説明文が表示される
有料
有料のプログラムレッスンです。
別途お申し込み、ご入金が必要です。
テスト文言
テスト文言です
KIDS
テスト文言
テスト文言です