月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
07:00    07:00    07:00    07:00    07:00   07:00    
151515151515
303030303030
454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
151515151515
303030303030
454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
151515151515
303030303030
454545454545
10:0010:0010:00ヨガ60
10:00~11:00(60)
岡部 万理

10:0010:0010:00
太極拳60
10:05~11:05(60)
小林 真以子

太極拳60
10:10~11:10(60)
仲田 恵子

ベーシックステップⅠ
10:10~10:50(40)
三宅 眞由

15ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
10:15~10:55(40)
Shoco

1515151515
下半身シェイプ
10:25~10:40(15)
廣田 夏希

アクティブ ストレッチ
10:25~10:55(30)
齋藤 久美

303030303030
 
454545454545ボディバランス20
10:45~11:05(20)
中蔵 剣

 
  ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
10:55~11:35(40)
松原 広治

11:00アクアミット+F45
11:00~11:45(45)
saori

11:00ノンストップBAILA BAILA60
11:00~12:00(60)
山内 秀美

11:00 11:0011:0011:00
  
 Reトレーニング45
11:10~11:55(45)
三宅 眞由

15ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
11:15~12:00(45)
Shoco

ストレッチ20
11:15~11:35(20)

1515社交ダンス60
11:15~12:15(60)
岡本 直樹

15ヨガ60
11:15~12:15(60)
川口 伸枝

AQUA CAMP
11:15~11:45(30)
齋藤 久美

1515
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
11:20~12:00(40)
中井 英人

バレエ60
11:20~12:20(60)
児玉 千春

ファーストビクス
11:25~12:05(40)
北本 啓祐

HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
11:25~12:25(60)
南部 若菜

303030303030
  
45おなかシェイプ20
11:45~12:05(20)

 454545 4545
美姿勢ワークアウト
11:50~12:35(45)
松原 広治

 
12:00 12:00 ウォーク&ジョグ・ベーシック
12:00~12:20(20)
吉田 知恵

12:00 12:00はじめてスイム30
12:00~12:30(30)
吉田 知恵

12:0012:00
 トータルリカバリー
12:05~12:25(20)

スリムコアボール
12:05~12:25(20)

 
15マットピラティス30
12:15~12:45(30)
Shoco

15ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
12:15~13:00(45)
三宅 眞由

15 15 1515
社交ダンス60
12:20~13:20(60)
漆原 翔一

ベリーダンスフィットネス
12:20~13:05(45)
山内 秀美

 QUEEN'S YOGA45
12:20~13:05(45)
北本 啓祐

 
 エイジレスワークアウト
12:25~13:10(45)
乾 真理子

  
3030平泳ぎ 入門30
12:30~13:00(30)
吉田 知恵

3030Reトレーニング45
12:30~13:15(45)
松田 真由美

 3030
ファストシェイプ
12:35~12:50(15)

おなかシェイプ20
12:35~12:55(20)
岡本 麻耶

 
やさしいHIPHOPJAZZ
12:40~13:25(45)
KEIKO 

45 454545クロール 入門30
12:45~13:15(30)
吉田 知恵

4545スリムコアボール
12:45~13:05(20)

 UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
12:50~13:35(45)
小宮 友紀

 
13:00DDDハウスワークアウト
13:00~13:45(45)
松波 美保

13:00  13:0013:0013:00NIKE TRAINING CLUB45
13:00~13:45(45)
澁谷 塁

13:00
   
 
151515Reトレーニング45
13:15~14:00(45)
中井 英人

15  1515ファストシェイプ
13:15~13:30(15)

 ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
13:20~14:05(45)
乾 真理子

ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
13:20~14:00(40)
川下 栄治

マットピラティス45
13:25~14:10(45)
海野 陽子

ヨガ60
13:25~14:25(60)
JUNKO 

 
30アクアダンス45
13:30~14:15(45)
上津原 千恵

303030リフレッシュ体操45
13:30~14:15(45)
松田 真由美

3030 
Functional Sequence YOGA
13:35~14:20(45)
杉本 昇

スリムコアボール
13:35~13:55(20)

 
Functional Sequence YOGA
13:40~14:25(45)
南部 若菜

45 45454545 45UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
13:45~14:30(45)
津川 絵己

ノンストップBAILA BAILA60
13:50~14:50(60)
中井 英人

カロリーバーナーHR
13:50~14:10(20)

 
14:00BAILA BAILA45
14:00~14:45(45)
松波 美保

14:0014:00 アクアダンス45
14:00~14:45(45)
裕美

14:00 アクアオリジナル~MIZUNOアクアベーシックファン~
14:00~14:45(45)
苅山 奈保

14:00Functional Sequence YOGA
14:00~14:45(45)
小宮 友紀

14:00アクアダンス45
14:00~14:45(45)
Ryo

 おなかシェイプ20
14:05~14:25(20)

ファストシェイプ
14:05~14:20(15)

  
15 1515ストレッチ20
14:15~14:35(20)

15 1515
 QUEEN'S YOGA45
14:20~15:05(45)
乾 真理子

ミドルエアロ~ダイナミックウォーク~
14:20~15:10(50)
中井 英人

マットピラティス45
14:20~15:05(45)
川下 栄治

 
   
30スリムコアボール
14:30~14:50(20)

30エイジレスワークアウト
14:30~15:15(45)
海野 陽子

3030RHYTHM MASTER
14:30~15:15(45)
カトchan 

30トータルリカバリー
14:30~14:50(20)

30 
 TRXオールワークアウト
14:35~14:55(20)

QUEEN'S YOGA30
14:40~15:10(30)
南部 若菜

おなかシェイプ20
14:40~15:00(20)

45 45スイミングサークル45
14:45~15:30(45)
成松 亜矢

45 45 45 45パワーラッシュ30
14:45~15:15(30)
中蔵 剣

【Hip Make Dance】 BUMBUM
14:45~15:30(45)
津川 絵己

 
   
 
15:00ベリーダンスフィットネス
15:00~15:45(45)
草西 史子

ボディバランス20
15:00~15:20(20)

15:0015:00 15:0015:00フラダンス60
15:00~16:00(60)
名雪 瑞枝

15:00
  DDDハウスワークアウト
15:05~15:50(45)
中井 英人

スリムコアボール
15:05~15:25(20)

  
1515 1515 1515 
 
 
3030 30303030 
TRXオールワークアウト
15:35~15:55(20)

ストレッチ20
15:35~15:55(20)
中蔵 剣

45 4545454545【CARDIOトレーニング】ZONE
15:45~16:30(45)
井上 大樹

 
  
16:0016:0016:0016:0016:00 16:00
パワーラッシュ45
16:05~16:50(45)
辻 涼輝

1515151515SQUEEZE YOGA
16:15~16:45(30)
井上 大樹

15
303030303030 
4545454545 45ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
16:45~17:25(40)
井上 大樹

 
17:0017:0017:0017:0017:00Reトレーニング45
17:00~17:45(45)
井上 大樹

17:00
おなかシェイプ20
17:05~17:25(20)
辻 涼輝

151515151515
  
303030303030
4545454545 45
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
151515151515
303030303030
45バレエ60
18:45~19:45(60)
細井 佑季

4545454545
FUN SWIM
18:50~19:20(30)
楠野 一樹

バレエ60
18:55~19:55(60)
児玉 千春

19:0019:00ベリーダンスフィットネス
19:00~19:45(45)
廬原 まゆ美

19:00ミドルエアロ~ジョグ~
19:00~19:50(50)
冨岡 広希

19:0019:0019:00
QUEEN'S YOGA45
19:05~19:50(45)
森岡 理恵子

HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
19:10~19:55(45)
南部 若菜

SQUEEZE YOGA
19:10~19:40(30)
青松 勇守

15151515Functional Sequence YOGA
19:15~20:00(45)
津川 絵己

1515
 クロール30
19:20~19:50(30)
吉田 知恵

303030カロリーバーナーHR
19:30~19:50(20)

バタフライ30
19:30~20:00(30)
楠野 一樹

303030
スイムサークル60
19:40~20:40(60)
成松 亜矢

 
45 トータルリカバリー
19:45~20:05(20)

45 4545スリムコアボール
19:45~20:05(20)

4545
    
 スリムボクシング45
19:55~20:40(45)
青松 勇守

 
20:0020:00パワーラッシュ45
20:00~20:45(45)
澁谷 塁

TRXオールワークアウト
20:00~20:20(20)

20:00 20:00 20:0020:00
【Hip Make Dance】 BUMBUM
20:05~20:50(45)
平良 麻衣

 Reトレーニング45
20:05~20:50(45)
森岡 理恵子

美姿勢ワークアウト
20:05~20:50(45)
冨岡 広希

 
パワーラッシュ45
20:10~20:55(45)
澁谷 塁

1515アクアダンス45
20:15~21:00(45)
廬原 まゆ美

1515【Hip Make Dance】 BUMBUM
20:15~21:00(45)
津川 絵己

1515
 パワーラッシュ45
20:20~21:05(45)
辻 涼輝

303030303030
  
4545 45454545
   
 HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
20:55~21:40(45)
南部 若菜

21:0021:00ファイティングラッシュ30
21:00~21:30(30)
澁谷 塁

 21:0021:00 21:0021:00
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
21:05~21:50(45)
平良 麻衣

Functional Sequence YOGA
21:05~21:50(45)
森岡 理恵子

【CARDIOトレーニング】ZONE
21:05~21:50(45)
冨岡 広希

 
NIKE TRAINING CLUB30
21:10~21:40(30)
澁谷 塁

15151515BAILA BAILA45
21:15~22:00(45)
津川 絵己

1515
【TIPファンクショナル】 TIME
21:20~21:50(30)
辻 涼輝

3030 30303030
  
454545454545
    
22:0022:0022:0022:00 22:0022:00
151515151515
303030303030
454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:00
151515151515
303030303030
454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:00