浜松葵東店
プログラムスケジュール

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ Bジム プールA プールB プールC ジム
7
8
9
10
アロマヒーリングストレッチ30
10:30~11:00(30)
若松 宏美
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:30~11:15(45)
KIDS
11
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*新規~黄1級)
11:25~12:25(60)
KIDS
パワーラッシュ30
11:30~12:00(30)
清水 祐里
12
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
12:30~13:15(45)
はづき
13
低強度・水中ダンス45
13:00~13:45(45)
花村 育彦
14
ヨガ45
14:00~14:45(45)
田村 夏佳
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
14:30~15:30(60)
KIDS
15
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学生)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタキッズ(年少~年長)
15:40~16:40(60)
KIDS
16
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中~*新規~青6級)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:40~17:40(60)
KIDS
17
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:40~18:40(60)
KIDS
18
キッズスイミング【上級クラス】
18:30~19:30(60)
19
SQUEEZE YOGA
19:10~19:40(30)
高梨 友輔
20
アクアダンス30
20:00~20:30(30)
山村 利枝子
パワーラッシュ45
20:10~20:55(45)
黒柳 侑里
21
アロマヒーリングストレッチ30
21:30~22:00(30)
黒柳 侑里
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ Bジム プールA プールB プールC ジム
7
8
9
10
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
10:30~11:15(45)
中川 典子
11
PILATES BODY MAKE30
11:45~12:15(30)
竹山 純子
12
低強度・水中ダンス45
12:45~13:30(45)
伊藤 舞子
筋活体操
12:50~13:05(15)
13
筋活体操
13:05~13:20(15)
14
STYLE UP YOGA
14:00~14:45(45)
MIEKO
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
14:30~15:30(60)
KIDS
15
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学生)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタキッズⅠ(年少~年長)
15:40~16:40(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスリトル(年少~年長)60
15:40~16:40(60)
KIDS
16
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中~*新規~青6級)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:40~17:40(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスキッズ(小学1年生~2年生)60
16:40~17:40(60)
KIDS
17
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:40~18:40(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスジュニア(小学3年生~6年生)60
17:40~18:40(60)
KIDS
18
19
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
19:15~20:00(45)
MIEKO
20
パワーラッシュ30
20:45~21:15(30)
石塚 友也
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ Bジム プールA プールB プールC ジム
7
8
9
10
ヨガ45
10:30~11:15(45)
村上 和佐子
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:30~11:15(45)
KIDS
11
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*新規~黄1級)
11:25~12:25(60)
KIDS
Care Yoga45
11:45~12:30(45)
市川 和子
12
13
HULA HULA
13:00~13:45(45)
山崎 久乃
アクアダンス30
13:30~14:00(30)
森山 俊江
14
パワーラッシュ30
14:20~14:50(30)
今 淳一
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
14:30~15:30(60)
KIDS
15
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学生)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタキッズⅠ(年少~年長)
15:40~16:40(60)
KIDS
16
キッズ空手ジュニア(5才~小学6年生)
16:00~17:00(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中~*新規~青6級)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:40~17:40(60)
KIDS
17
キッズダンスジュニアⅠ(年長~小学4年生)
17:15~18:15(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズダンスジュニアⅢ(小学5年生~中学生)
18:15~19:15(60)
KIDS
キッズスイミング【中級クラス】
18:30~19:30(60)
19
パワーラッシュ45
19:35~20:20(45)
高梨 友輔
20
Care Yoga45
20:50~21:35(45)
中楯 早織
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ Bジム プールA プールB プールC ジム
7
8
9
10
HULA HULA
10:30~11:15(45)
竹山 純子
11
クロール 入門20
11:00~11:20(20)
PILATES BODY MAKE45
11:45~12:30(45)
飯島 邦江
12
ウォーク&ジョグ30
12:00~12:30(30)
寺澤 幸代
13
美姿勢ワークアウト
13:00~13:45(45)
若松 宏美
アクアダンス30
13:10~13:40(30)
川島 博美
14
太極拳45
14:15~15:00(45)
中村 有見
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
14:30~15:30(60)
KIDS
15
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学生)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタキッズⅠ(年少~年長)
15:40~16:40(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスリトル(年少~年長)60
15:40~16:40(60)
KIDS
16
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中~*新規~青6級)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:40~17:40(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスキッズ(小学1年生~2年生)60
16:40~17:40(60)
KIDS
17
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:40~18:40(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスジュニア(小学3年生~6年生)60
17:40~18:40(60)
KIDS
18
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスジュニア(中学生以上)
18:40~19:40(60)
KIDS
19
筋活体操
19:15~19:30(15)
筋活体操
19:30~19:45(15)
20
アクアミット+F30
20:00~20:30(30)
山村 利枝子
パワーラッシュ30
20:15~20:45(30)
河原崎 昇吾
21
トータルストレッチ30
21:15~21:45(30)
日向野 有紗
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ Bジム プールA プールB プールC ジム
7
8
9
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
09:00~10:00(60)
KIDS
10
キッズ体育のミカタキッズ(年少~年長)
10:00~11:00(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
10:00~11:00(60)
KIDS
11
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
11:00~12:00(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学生)
11:00~12:00(60)
KIDS
12
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
12:00~13:00(60)
KIDS
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
12:30~13:15(45)
KIDS
13
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
13:30~14:15(45)
高梨 友輔
14
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
14:30~15:30(60)
KIDS
パワーラッシュ45
14:45~15:30(45)
日向野 有紗
15
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学生)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
筋活体操
16:00~16:15(15)
筋活体操
16:15~16:30(15)
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中~*新規~青6級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
はじめてバレエ
17:00~17:30(30)
川嶋 英里
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ Bジム プールA プールB プールC ジム
7
8
9
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
09:00~10:00(60)
KIDS
10
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年中)
10:00~11:00(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
10:00~11:00(60)
KIDS
11
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
11:00~12:00(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学生)
11:00~12:00(60)
KIDS
12
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
12:00~13:00(60)
KIDS
13
パワーラッシュ30
13:30~14:00(30)
大河 孝稀
14
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
14:30~15:15(45)
日向野 有紗
15
Care Yoga45
15:45~16:30(45)
中楯 早織
16
17
アロマヒーリングストレッチ30
17:00~17:30(30)
日向野 有紗
18
19
20
21
22
23
24
×

条件で絞り込む

絞り込み検索
×
ステップ2
09:50?10:40(50)
松田 賢
ここに説明文が表示される
有料
有料のプログラムレッスンです。
別途お申し込み、ご入金が必要です。
テスト文言
テスト文言です
KIDS
テスト文言
テスト文言です