浜松葵東店
プログラムスケジュール

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ
7
8
9
10
エイジレスワークアウト
10:25~11:10(45)
飯島 邦江
Mind Flow Yoga
10:30~11:15(45)
花村 育彦
11
BAILA BAILA45
11:20~12:05(45)
若松 宏美
ファーストビクス
11:25~12:05(40)
飯島 邦江
12
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
12:20~13:20(60)
はづき
スリムボクシング30
12:20~12:50(30)
竹内 亜友子
13
パワーラッシュ30
13:05~13:35(30)
高梨 友輔
フラダンス60
13:35~14:35(60)
山下 直美
美カラテFit
13:50~14:35(45)
高梨 友輔
14
フラダンススクール45
14:40~15:25(45)
山下 直美
予約有料
ヨガ45
14:50~15:35(45)
田村 夏佳
15
キッズ体育のミカタキッズ(年少~年長)
15:40~16:40(60)
KIDS
バレエ60
15:50~16:50(60)
川嶋 英里
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:40~17:40(60)
KIDS
17
バレエ~ポワントレッスン~
17:00~17:30(30)
川嶋 英里
予約有料
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:40~18:40(60)
KIDS
18
19
アロマヒーリングストレッチ45
19:20~20:05(45)
若松 宏美
パワーラッシュ45
19:20~20:05(45)
黒柳 侑里
20
スリムボクシング30
20:20~20:50(30)
黒柳 侑里
SPARTAN WORKOUT-SPRINT30-
20:20~20:50(30)
石塚 友也
21
ファイティングラッシュ45
21:05~21:50(45)
高梨 友輔
Diet Club
21:05~21:35(30)
石塚 友也
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ
7
8
9
10
DDDハウスワークアウト
10:25~11:10(45)
竹山 純子
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
10:30~11:15(45)
中川 典子
11
PILATES BODY MAKE30
11:20~11:50(30)
竹山 純子
エアロ2
11:30~12:20(50)
中川 典子
12
ステップ1
12:05~12:45(40)
竹山 純子
フレックスストレッチ20
12:35~12:55(20)
寺澤 幸代
13
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
13:00~13:45(45)
MIEKO
Diet Club
13:10~13:40(30)
寺澤 幸代
ヨガ45
13:55~14:40(45)
岩見 真衣
14
ファイティングラッシュ30
14:00~14:30(30)
MIEKO
エアロ1
14:45~15:25(40)
村松 茜
15
キッズ体育のミカタキッズⅠ(年少~年長)
15:40~16:40(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスリトル(年少~年長)60
15:40~16:40(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:40~17:40(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスキッズ(小学1年生~2年生)60
16:40~17:40(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:40~18:40(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスジュニア(小学3年生~6年生)60
17:40~18:40(60)
KIDS
18
19
Care Yoga30
19:10~19:40(30)
青木 佳乃
ファイティングラッシュ30
19:15~19:45(30)
MIEKO
パワーラッシュ30
19:55~20:25(30)
石塚 友也
20
ノンストップBAILA BAILA60
20:00~21:00(60)
MIEKO
Diet Club
20:40~21:10(30)
石塚 友也
21
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
21:15~22:00(45)
MIEKO
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
21:25~22:10(45)
田村 夏佳
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ
7
8
9
10
ヨガ60
10:30~11:30(60)
村上 和佐子
ANIMAL ENERGY45
10:30~11:15(45)
山本 さおり
11
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
11:35~12:20(45)
山本 さおり
エアロ1
11:45~12:25(40)
市川 和子
12
Care Yoga45
12:40~13:25(45)
山崎 久乃
BIG DANCE
12:40~13:25(45)
市川 和子
13
HULA HULA
13:40~14:25(45)
山崎 久乃
FULLSTEP MOVEMENT
13:40~14:25(45)
高梨 友輔
14
PILATES BODY MAKE45
14:40~15:25(45)
戸田 幸穂
パワーラッシュ30
14:40~15:10(30)
今 淳一
15
キッズ体育のミカタキッズⅠ(年少~年長)
15:40~16:40(60)
KIDS
16
キッズ空手ジュニア(5才~小学6年生)
16:00~17:00(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:40~17:40(60)
KIDS
17
キッズダンスジュニアⅠ(年長~小学4年生)
17:15~18:15(60)
KIDS
18
キッズダンスジュニアⅢ(小学5年生~中学生)
18:15~19:15(60)
KIDS
19
ダンスエアロ45
19:20~20:05(45)
村松 茜
キックシェイプ30
19:30~20:00(30)
高梨 友輔
20
FULLSTEP MOVEMENT
20:15~21:00(45)
高梨 友輔
DDDハウスワークアウト
20:20~21:05(45)
中楯 早織
21
パワーラッシュ45
21:15~22:00(45)
高梨 友輔
Care Yoga45
21:20~22:05(45)
中楯 早織
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ
7
8
9
10
Care Yoga45
10:25~11:10(45)
山本 さおり
エアロ1
10:30~11:10(40)
飯島 邦江
11
PILATES BODY MAKE45
11:20~12:05(45)
飯島 邦江
エアロ2
11:25~12:15(50)
山本 さおり
12
HULA HULA
12:20~13:05(45)
竹山 純子
美姿勢ワークアウト
12:30~13:15(45)
若松 宏美
13
STYLE UP YOGA
13:20~14:05(45)
青木 佳乃
ステップ1
13:30~14:10(40)
若松 宏美
14
太極拳60
14:15~15:15(60)
中村 有見
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
14:25~15:10(45)
川島 博美
15
キッズ体育のミカタキッズⅠ(年少~年長)
15:40~16:40(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスリトル(年少~年長)60
15:40~16:40(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:40~17:40(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスキッズ(小学1年生~2年生)60
16:40~17:40(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:40~18:40(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスジュニア(小学3年生~6年生)60
17:40~18:40(60)
KIDS
18
19
STYLE UP YOGA
19:15~20:00(45)
MIEKO
ファイティングラッシュ30
19:20~19:50(30)
若餅 圭輔
20
パワーラッシュ30
20:05~20:35(30)
河原崎 昇吾
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:15~21:00(45)
MIEKO
美カラテFit
20:50~21:35(45)
青木 佳乃
21
BAILA BAILA45
21:15~22:00(45)
MIEKO
Diet Club
21:45~22:15(30)
松吉 潤
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ
7
8
9
10
キッズ体育のミカタキッズ(年少~年長)
10:00~11:00(60)
KIDS
ヨガ60
10:30~11:30(60)
村上 和佐子
11
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
11:00~12:00(60)
KIDS
12
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
12:00~13:00(60)
KIDS
アドバンスエアロ
12:00~13:00(60)
Jeff
13
パワーラッシュ30
13:15~13:45(30)
河原崎 昇吾
14
キックシェイプ45
14:00~14:45(45)
若餅 圭輔
PILATES Inner Design30
14:05~14:35(30)
青木 佳乃
FULLSTEP MOVEMENT
14:55~15:40(45)
高梨 友輔
15
Care Yoga45
15:00~15:45(45)
青木 佳乃
16
Diet Club
16:00~16:30(30)
高梨 友輔
バレエ60
16:00~17:00(60)
川嶋 英里
ファイティングラッシュ45
16:45~17:30(45)
高梨 友輔
17
バレエ~ポワントエクササイズ~
17:05~17:35(30)
川嶋 英里
予約有料
パワーラッシュ45
17:50~18:35(45)
藤原 史朗
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ
7
8
9
10
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年中)
10:00~11:00(60)
KIDS
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE有料クラス30
10:45~11:15(30)
青木 佳乃
予約有料
11
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
11:00~12:00(60)
KIDS
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
11:30~12:15(45)
青木 佳乃
整理
12
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
12:00~13:00(60)
KIDS
美カラテFit
12:30~13:15(45)
青木 佳乃
13
エアロ2
13:30~14:20(50)
青木 佳乃
パワーラッシュ45
13:30~14:15(45)
若餅 圭輔
14
ファイティングラッシュ45
14:30~15:15(45)
MIEKO
エアロ1
14:35~15:15(40)
中楯 早織
15
Care Yoga45
15:30~16:15(45)
中楯 早織
BAILA BAILA45
15:30~16:15(45)
MIEKO
16
DDDハウスワークアウト
16:30~17:15(45)
MIEKO
アロマヒーリングストレッチ30
16:35~17:05(30)
廣瀬 聖
17
Diet Club
17:30~18:00(30)
河原崎 昇吾
18
19
20
21
22
23
24
×

条件で絞り込む

絞り込み検索
×
ステップ2
09:50?10:40(50)
松田 賢
有料
有料のプログラムレッスンです。
別途お申し込み、ご入金が必要です。
テスト文言
テスト文言です
KIDS
テスト文言
テスト文言です