月曜日 火曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
プールA
07:00    07:00     07:00    07:00    07:00    07:00   
151515151515
303030303030
454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
151515151515
303030303030
454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
151515151515
303030303030
454545454545
10:0010:0010:0010:0010:00クロール 入門20
10:00~10:20(20)
10:00
ヨガ60
10:05~11:05(60)
飯高 友佳子
151515FUN SWIM
10:15~10:45(30)
石塚 勇騎
151515ミドルエアロ~ジョグ~
10:15~11:05(50)
大島 温子
ファーストビクス
10:20~11:00(40)
横田 桂子
ヨガ60
10:20~11:20(60)
飯高 友佳子
 ベリーダンスフィットネス
10:20~11:05(45)
POSA 
ボディカーヴ
10:25~11:10(45)
Ryoko
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
10:25~11:10(45)
井上 裕史
BODY MAKE SWIM
10:25~10:55(30)
村上 綾菜
フィンスイム30
10:25~10:55(30)
村上 綾菜
3030気功&太極拳
10:30~11:30(60)
奥野 浩史
30ヨガ60
10:30~11:30(60)
荻沼 明美
303030
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
10:35~11:15(40)
土田 豊恵
ベーシックステップⅠ
10:40~11:20(40)
小野 愛歩
バーチャルストレッチ 代謝アップ
10:40~10:50(10)
454545 454545
平泳ぎ 入門20
10:50~11:10(20)
石塚 勇騎
 
 UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
10:55~11:40(45)
YUKA
 
11:0011:00スイミングサークル30
11:00~11:30(30)
村上 綾菜
11:0011:00 下半身シェイプ
11:00~11:15(15)
11:0011:00
   
   
15 151515ミドルステップ
11:15~12:05(50)
横田 桂子
 1515アドバンスエアロ~MAX~
11:15~12:15(60)
大島 温子
ベーシックステップⅡ
11:20~12:05(45)
井上 裕史
  BAILA BAILA45
11:20~12:05(45)
POSA 
マットピラティス45
11:25~12:10(45)
Ryoko
お腹すっきり
11:25~11:40(15)
30シェイピング30
11:30~12:00(30)
石塚 勇騎
30  30 30アロマストレッチ30
11:30~12:00(30)
高橋 莉奈
3030
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
11:35~12:20(45)
小野 愛歩
バレエ入門
11:40~12:10(30)
関 かおり
  
454545シェイピング30
11:45~12:15(30)
村上 綾菜
454545
【Hip Make Dance】 BUMBUM
11:55~12:40(45)
YUKA
12:00 12:0012:0012:00 12:0012:00
   
  スリムボクシング30
12:10~12:40(30)
高橋 莉奈
15【TIPファンクショナル】 TIME
12:15~12:45(30)
石塚 勇騎
15ファイティングラッシュ30
12:15~12:45(30)
竹河 英里
15 151515 
バレエ60
12:20~13:20(60)
関 かおり
 アドバンスエアロ~MAX~
12:20~13:20(60)
横田 桂子
Reトレーニング60
12:20~13:20(60)
金城 美野
美姿勢ワークアウト
12:25~13:10(45)
コウジ
303030RHYTHM MASTER
12:30~13:15(45)
小野 愛歩
303030
アクティブ ストレッチ
12:35~13:05(30)
高橋 莉奈
パワーラッシュ45
12:35~13:20(45)
高橋 莉奈
  
45 45 45454545
マットピラティス30
12:50~13:20(30)
早川 いずみ
ファーストビクス
12:55~13:35(40)
堀出 美結
QUEEN'S YOGA45
12:55~13:40(45)
桜井 美幸
13:00パワーラッシュ45
13:00~13:45(45)
竹河 英里
13:0013:0013:0013:0013:00
 
 アクアダンス45
13:10~13:55(45)
金子 知弘
1515アクアミット+F30
13:15~13:45(30)
福池 寛子
15 151515
 美姿勢ワークアウト
13:20~14:05(45)
松山 登貴子
    
SQUEEZE YOGA
13:25~13:55(30)
コウジ
303030キックシェイプ30
13:30~14:00(30)
高橋 莉奈
30やさしいジャズダンス
13:30~14:15(45)
早川 いずみ
3030キックシェイプ45
13:30~14:15(45)
高橋 莉奈
 アクアオリジナル30(アクアHIIT)
13:35~14:05(30)
石井 里香
パワーラッシュ30
13:35~14:05(30)
石塚 勇騎
SQUEEZE YOGA
13:35~14:05(30)
金城 美野
 
45 45【Hip Make Dance】 BUMBUM
13:45~14:30(45)
tae
 45454545
 アクアダンス30
13:55~14:25(30)
福池 寛子
 ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
13:55~14:35(40)
桜井 美幸
14:00フラダンス60
14:00~15:00(60)
Yoshimi
14:0014:00 14:0014:0014:00
    
Functional Sequence YOGA
14:10~14:55(45)
コウジ
151515ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
14:15~14:55(40)
大島 温子
Functional Sequence YOGA
14:15~15:00(45)
松山 登貴子
アクアダンス45
14:15~15:00(45)
石井 里香
15 1515 
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
14:20~15:05(45)
金子 知弘
アロマヒーリング45
14:20~15:05(45)
金城 美野
 HULA HULA
14:25~15:10(45)
早川 いずみ
30アクアダンス45
14:30~15:15(45)
古井戸 早苗
30 30303030ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
14:30~15:15(45)
 
BAILA BAILA45
14:40~15:25(45)
tae
4545454545ファイティングラッシュ45
14:45~15:30(45)
荒井 幸紀
45
  
15:00 15:0015:00  15:0015:00バレエ75
15:00~16:15(75)
柴田 真奈美
15:00
  
サーキットエアロ60
15:10~16:10(60)
大島 温子
 
15 1515151515 
はじめてジャズダンス
15:20~15:50(30)
茂田 篤子
 
3030303030 30エイジレスワークアウト
15:30~16:15(45)
金城 美野
ベリーダンスフィットネス
15:35~16:20(45)
tae
アロマストレッチ30
15:40~16:10(30)
アクアミット+F30
15:40~16:10(30)
堀出 美結
454545454545
 
16:0016:0016:0016:0016:0016:00ジャズダンス60
16:00~17:00(60)
茂田 篤子
   
1515151515 TRXフローストレッチ20
16:15~16:35(20)
15 
 ミドルエアロ~ジョグ~
16:20~17:10(50)
横田 桂子
アクアダンス30
16:20~16:50(30)
堀出 美結
303030303030ファーストビクス
16:30~17:10(40)
今村 恵子
 
4545454545TRXオールワークアウト
16:45~17:05(20)
45
 
17:0017:0017:0017:0017:0017:00 
 
  
1515151515お腹すっきり
17:15~17:30(15)
15
Functional Sequence YOGA
17:20~18:05(45)
今村 恵子
アドバンスステップ
17:25~18:25(60)
横田 桂子
3030303030 30
4545454545アクティブ ストレッチ
17:45~18:15(30)
金子 麻美子
45
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
 
1515151515 15
 
303030303030
454545454545
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
151515151515
303030303030
マットピラティス30
19:35~20:05(30)
tae
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
19:40~20:25(45)
GOOD CREW
454545スリムボクシング30
19:45~20:15(30)
高橋 莉奈
454545
【TIPファンクショナル】 TIME
19:50~20:20(30)
竹河 英里
20:0020:0020:0020:0020:0020:00
 
スリムコアボール
20:10~20:30(20)
ベーシックステップⅡ
20:10~20:55(45)
新井 香織
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
20:10~20:55(45)
松尾 昇平
151515 BAILA BAILA45
20:15~21:00(45)
tae
15ファイティングラッシュ30
20:15~20:45(30)
荒井 幸紀
1515
 キックシェイプ30
20:20~20:50(30)
金子 麻美子
上半身シェイプ
20:20~20:35(15)
TRXフローストレッチ20
20:20~20:40(20)
 
30協栄シェイプボクシング50
20:30~21:20(50)
小林 かな
 3030ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
20:30~21:10(40)
堀出 美結
303030
美姿勢ワークアウト
20:35~21:20(45)
GOOD CREW
お腹すっきり
20:35~20:50(15)
 
カロリーバーナーHR
20:40~21:00(20)
下半身シェイプ
20:40~20:55(15)
 
45454545 4545
  TRXオールワークアウト
20:50~21:10(20)
   
21:00 21:00TRXフローストレッチ20
21:00~21:20(20)
21:00 21:0021:0021:00
ミドルエアロ~ジョグ~
21:05~21:55(50)
新井 香織
パワーラッシュ45
21:05~21:50(45)
荒井 幸紀
お腹すっきり
21:10~21:25(15)
ファイティングラッシュ45
21:10~21:55(45)
竹河 英里
 【Hip Make Dance】 BUMBUM
21:10~21:55(45)
松尾 昇平
 
151515エイジレスワークアウト
21:15~22:00(45)
tae
151515
   お腹すっきり
21:20~21:35(15)
 アロマストレッチ30
21:25~21:55(30)
30UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
21:30~22:15(45)
GOOD CREW
30TRXオールワークアウト
21:30~21:50(20)
30303030
パワーラッシュ30
21:35~22:05(30)
朝穂 一将
 
454545454545
  
    
22:0022:0022:00 22:0022:0022:00
 
15 1515151515
303030303030
454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:00
151515151515
303030303030
454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:00