月曜日 火曜日 水曜日 金曜日 土曜日 日曜日
  Bスタジオ
Cスタジオ
  Bスタジオ
Cスタジオ
  Bスタジオ
Cスタジオ
プール
  Cスタジオ
プール
  Cスタジオ
プール
  Bスタジオ
07:00  07:00  07:00   07:00  07:00  07:00 
151515151515
303030303030
454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
151515151515
303030303030
454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
151515151515
太極拳有料スクール30
09:20~09:50(30)
河本 久美子

 その他

303030303030
454545454545
 
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
151515151515
303030303030
454545454545
11:0011:0011:0011:0011:00スイミングスクール60
11:00~12:00(60)
北田 麻子

 その他
11:00
アイソレーションスクール
11:10~11:40(30)
芙美

 その他

151515ヨガスクール
11:15~12:15(60)
岡田 香奈

 その他

151515
303030303030
 
454545454545
12:0012:0012:0012:0012:00 12:00
ヨガスクール
12:10~13:10(60)
森岡 理恵子

 その他

151515 151515
303030303030
454545454545
動ける身体作りスクール
12:50~13:35(45)
乾 真理子

 その他

13:0013:0013:0013:0013:0013:00
スイミングスクール45
13:05~13:50(45)
大山 雄一郎

 その他
 
151515151515
303030303030
 
スイミングスクール45
13:40~14:25(45)
梅崎 博恵

 その他
454545454545
 
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
ピラティスwithストレッチポール スクール
14:10~15:10(60)
岡田 香奈

 その他

151515151515
 
303030303030
454545454545
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
 
151515151515
303030303030
454545454545
16:0016:00バレエスクール
16:00~17:00(60)
SACHIKO

 その他
ピラティススクール45
16:00~16:45(45)
松丸 みち子

 その他

16:0016:0016:0016:00
151515151515
バレエスクール
16:20~17:20(60)
SACHIKO

 その他
303030303030
4545 45454545
17:0017:00 17:0017:0017:0017:00
151515151515
 バレエスクール
17:20~18:20(60)
松山

 その他
パフォーマンス能力向上スクール
17:25~18:25(60)
岡田 香奈

 その他
303030303030
454545454545
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
151515151515
 
 
303030303030
454545454545
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
151515151515
3030YOGAスクール
19:30~20:30(60)
岡田 香奈

 その他
30303030
454545454545
20:0020:0020:0020:0020:0020:00
151515151515
ベリーダンススクール
20:20~21:20(60)
保原 佐佳

 その他

3030 30303030
454545454545
21:0021:0021:0021:0021:0021:00
151515151515
 
303030303030
454545454545
22:0022:0022:0022:0022:0022:00
151515151515
303030303030
454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:00
151515151515
303030303030
454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:00