月曜日 火曜日 水曜日 金曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
Cスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
Cスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
Cスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
Cスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
Cスタジオ
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
Cスタジオ
プール
07:00     07:00     07:00     07:00     07:00    07:00    
151515151515
303030303030
454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
151515151515
303030303030
454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
15アクティブ ストレッチ
09:15~09:45(30)

15おはようストレッチ
09:15~09:35(20)

15コアコントロール
09:15~09:45(30)
藤木 眞弓

15おはようストレッチ
09:15~09:35(20)

1515
303030303030
  
45 4545 454545
エアロ1
09:50~10:30(40)
小宮 友紀

ヨガ60
09:55~10:55(60)
南部 若菜

エアロ1
09:55~10:35(40)
白木 英里

美腸エクササイズ
09:55~10:15(20)

エイジレスワークアウト
09:55~10:40(45)
乾 真理子

エアロ1
09:55~10:35(40)
濱野 歩香

10:0010:00トータルリカバリー
10:00~10:20(20)

10:00やさしいフラダンス
10:00~10:45(45)
長谷川薫

10:0010:0010:00
太極拳60
10:05~11:05(60)
河本 久美子

おはようストレッチ15
10:05~10:20(15)

151515 151515
エアロ1
10:20~11:00(40)
杉山 憲子

TRXフローストレッチ
10:20~10:40(20)

 ひっこめお腹
10:20~10:35(15)

 
コアコントロール
10:25~10:45(20)

3030 30303030
   
 キックシェイプ30
10:40~11:10(30)
谷 夏子

 
45TRXオールワークアウト
10:45~11:05(20)

4545 コアコントロール
10:45~11:15(30)

45コアコントロール
10:45~11:15(30)
藤木 眞弓

45 45ヨガ60
10:45~11:45(60)
川口 伸枝

アクアダンス45
10:50~11:35(45)
上津原 千恵

エアロ2
10:50~11:40(50)
東 芳江

ステップ1
10:50~11:30(40)
乾 真理子

ヨガ60
10:50~11:50(60)
森岡 理恵子

 やさしいフラダンス
10:55~11:40(45)
長谷川薫

11:00 11:0011:00QUEEN'S YOGA45
11:00~11:45(45)
白木 英里

11:00アクアダンス30
11:00~11:30(30)
濱野 歩香

11:0011:00
  エアロ1
11:05~11:45(40)
黒厚子 智子

【Hip Make Dance】 BUMBUM
11:10~11:55(45)
小宮 友紀

 
15QUEEN'S YOGA45
11:15~12:00(45)
杉山 憲子

1515 アクアダンス30
11:15~11:45(30)
梶本 浩二

15 1515
やさしいフリースタイルダンス
11:20~12:05(45)
カトchan 

アクアダンス30
11:20~11:50(30)
岸本 正美

シェイピング30
11:20~11:50(30)
森口 真人

ブレスレッチ
11:25~11:45(20)

30303030  3030
 
  アクアミット+F30
11:40~12:10(30)
濱野 歩香

454545  45エアロ2
11:45~12:35(50)
乾 真理子

 45 45 
   
 アクアオリジナル(ミットウォーク)
11:55~12:25(30)
梶本 浩二

マットピラティス45
11:55~12:40(45)
津川 絵己

12:00 12:00気功45
12:00~12:45(45)
井手口 博登

12:00ステップ2
12:00~12:50(50)
東 芳江

Functional Sequence YOGA
12:00~12:45(45)
白木 英里

12:0012:00エイジレスワークアウト
12:00~12:45(45)
芙美

12:00エアロ1
12:00~12:40(40)
濱野 歩香

 PILATES BODY MAKE45
12:05~12:50(45)
黒厚子 智子

コアコントロール
12:05~12:35(30)
森口 真人

ステップ1
12:10~12:50(40)
平良 麻衣

 
15エアロ2
12:15~13:05(50)
水越 誠

15151515アクアダンス30
12:15~12:45(30)
梶本 浩二

15
美姿勢ワークアウト
12:20~13:05(45)
杉山 憲子

 
303030303030
  
  
45バタフライ 入門30
12:45~13:15(30)
伊藤 一成

45 45 45スイミングサークル45
12:45~13:30(45)

45  45
  パワーラッシュ45
12:50~13:35(45)
小場石 千尋

 シェイピング45
12:50~13:35(45)
森口 真人

BAILA BAILA45
12:55~13:40(45)
津川 絵己

HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
12:55~13:40(45)
川口 伸枝

13:0013:00ヨガ45
13:00~13:45(45)
保原 佐佳

ひっこめお腹
13:00~13:15(15)

13:0013:0013:00エアロ2
13:00~13:50(50)
黒厚子 智子

HULA HULA
13:00~13:45(45)
芙美

13:00
  UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
13:05~13:50(45)
平良 麻衣

マットピラティス45
13:05~13:50(45)
岡田 香奈

SQUEEZE YOGA
13:05~13:35(30)
東 芳江

アクアダンス45
13:05~13:50(45)
濱野 歩香

FUN SWIM
13:10~13:40(30)
石原 伸也

15 15 15151515
ブレスレッチ
13:20~13:40(20)

DDDハウスワークアウト
13:25~14:10(45)
水越 誠

社交ダンス60
13:25~14:25(60)
鶴田八郎

スイミングサークル45
13:25~14:10(45)
伊藤 一成

30303030 3030
   
    
4545 454545 スイミングサークル30
13:45~14:15(30)
石原 伸也

45
  HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
13:50~14:50(60)
乾 真理子

エアロ2
13:50~14:40(50)
王 秀雅

  
ヨガ60
13:55~14:55(60)
林 尚美

スリムボクシング45
13:55~14:40(45)
久保 光

JUMP SHAPE
13:55~14:15(20)

14:0014:00HULA HULA
14:00~14:45(45)
内山 裕子

14:0014:0014:0014:00UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
14:00~14:45(45)
藤村 恵理

アクアミット+F30
14:00~14:30(30)
濱野 歩香

BAILA BAILA45
14:05~14:50(45)
保原 佐佳

エアロ1
14:05~14:45(40)
東園 昭子

アクアダンス45
14:05~14:50(45)
太田 順子

DDDハウスワークアウト
14:05~14:50(45)
岡田 香奈

Functional Sequence YOGA
14:05~14:50(45)
芙美

  
1515151515 15 
平泳ぎ 入門30
14:20~14:50(30)
時信 唯里菜

 
30ステップ1
14:30~15:10(40)
吉本 佐知子

美腸エクササイズ
14:30~14:50(20)

30TRXフローストレッチ
14:30~14:50(20)

30303030 
バレエ60
14:40~15:40(60)
伊藤 理恵

 TRXオールワークアウト
14:40~15:00(20)

アクアダンス45
14:40~15:25(45)
上津原 千恵

 
4545 45 454545 
        
ひっこめお腹
14:55~15:10(15)

 Functional Sequence YOGA
14:55~15:40(45)
山本 哲矢

15:0015:00Reトレーニング45
15:00~15:45(45)
岡田 香奈

15:00Reトレーニング45
15:00~15:45(45)
東園 昭子

15:00UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
15:00~15:45(45)
王 秀雅

マットピラティス30
15:00~15:30(30)
松丸 みち子

 15:00アクアミット+F30
15:00~15:30(30)
上津原 千恵

15:00ノンストップBAILA BAILA60
15:00~16:00(60)
藤村 恵理

シェイピング30
15:05~15:35(30)

TRXオールワークアウト
15:05~15:25(20)

TRXフローストレッチ
15:05~15:25(20)

ヨガ60
15:05~16:05(60)
岡田 香奈

  バレエ60
15:10~16:10(60)
SACHIKO

シェイピング45
15:10~15:55(45)
今 淳一

1515アクアダンス45
15:15~16:00(45)
内山 裕子

15151515
アクアダンス45
15:20~16:05(45)
井上 大樹

   
30Mind Flow Yoga
15:30~16:15(45)
吉本 佐知子

3030TRXカーディオサーキット
15:30~15:50(20)

30 30 30
 
 背泳ぎ 入門30
15:40~16:10(30)
寶樂 南穂

アクアダンス30
15:40~16:10(30)
上津原 千恵

 
4545 45 45 4545
 DDD STYLE HIPHOP
15:50~16:35(45)
Riho

全身ストレッチ
15:50~16:10(20)

 
16:0016:00ヨガ60
16:00~17:00(60)
岡田 香奈

 16:00HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
16:00~16:45(45)
東園 昭子

16:00QUEEN'S YOGA45
16:00~16:45(45)
王 秀雅

16:0016:00 
  
  ブレスレッチ
16:10~16:30(20)

  
15 15151515QUEEN'S YOGA45
16:15~17:00(45)
吉本 佐知子

15ファイティングラッシュ45
16:15~17:00(45)
久保 光

クロール 入門30
16:20~16:50(30)
宮田 政典

UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
16:20~17:05(45)
岡田 香奈

バレエ60
16:25~17:25(60)
松山

3030303030 30
 
454545 45 4545
 
17:0017:00 17:0017:0017:00 17:00 
 
151515151515パワーラッシュ45
17:15~18:00(45)
福山 佑亮

キックシェイプ45
17:20~18:05(45)
久保 光

PILATES BODY MAKE45
17:20~18:05(45)
吉本 佐知子

 
303030303030
454545454545
18:0018:0018:0018:0018:0018:00 
  
151515151515
SPARTAN WORKOUT30
18:20~18:50(30)
今 淳一

3030303030ベリーダンスフィットネス
18:30~19:15(45)
保原 佐佳

30
4545パワーラッシュ45
18:45~19:30(45)
錦 洋斗

45454545
 
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
151515ANIMAL ENERGY30
19:15~19:45(30)
井上 大樹

1515 15
QUEEN'S YOGA45
19:20~20:05(45)
内野 瑠美子

3030 30BAILA BAILA45
19:30~20:15(45)
山本 哲矢

303030
アクティブ ストレッチ
19:35~20:05(30)

ステップ1
19:40~20:20(40)
清宝 彩翔

ANIMAL ENERGY45
19:40~20:25(45)
吉本 佐知子

マットピラティス45
19:40~20:25(45)
黒厚子 智子

4545エアロ2
19:45~20:35(50)
乾 真理子

月替わり入門~背泳ぎ~
19:45~20:15(30)
伊藤 一成

45 454545
TRXカーディオサーキット
19:50~20:10(20)

【TIPファンクショナル】 TIME
19:55~20:25(30)
谷 夏子

20:00アクアオリジナル45(マーシャル)
20:00~20:45(45)
梶本 浩二

20:0020:0020:0020:0020:00
アクアダンス45
20:05~20:50(45)
井上 大樹

  
 
1515 15 151515
 UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:20~21:05(45)
内野 瑠美子

   パワーラッシュ45
20:25~21:10(45)
錦 洋斗

3030マスターズスイミング60
20:30~21:30(60)
伊藤 一成

30Functional Sequence YOGA
20:30~21:15(45)
山本 哲矢

303030
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:35~21:20(45)
清宝 彩翔

 はじめてHIPHIOPJAZZ
20:35~21:05(30)
Shoko 

PILATES BODY MAKE45
20:40~21:25(45)
吉本 佐知子

TRXオールワークアウト
20:40~21:00(20)

45 45【Hip Make Dance】 BUMBUM
20:45~21:30(45)
黒厚子 智子

45454545
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
20:50~21:35(45)
乾 真理子

 
JUMP SHAPE
20:55~21:15(20)

21:0021:0021:00 21:0021:0021:00
 TRXフローストレッチ
21:05~21:25(20)

 
 
15 1515 151515
 HIPHOP JAZZ60
21:20~22:20(60)
Shoko 

Mind Flow Yoga
21:20~22:05(45)
内野 瑠美子

 【CARDIOトレーニング】ZONE
21:25~22:10(45)
井上 大樹

 ファイティングラッシュ45
21:25~22:10(45)
久保 光

3030  30303030
SPARTAN WORKOUT30
21:35~22:05(30)
福山 佑亮

 JUMP SHAPE
21:35~21:55(20)

4545ファイティングラッシュ30
21:45~22:15(30)
錦 洋斗

45454545
 
22:0022:0022:0022:0022:0022:00
  
  
1515 15151515
 
303030303030
454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:00
151515151515
303030303030
454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:00