月曜日 火曜日 水曜日 金曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
07:00    07:00    07:00    07:00    07:00    07:00    
151515151515
303030303030
454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
151515151515
303030303030
454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
151515151515
303030303030
ヨガ60
09:35~10:35(60)
島田 美映

気功60
09:40~10:40(60)
羽根田 淳子

4545RPBコントロール60
09:45~10:45(60)
狭間 絵三子

45454545
ヨガ60
09:50~10:50(60)
島田 美映

マットピラティス30
09:55~10:25(30)
じゅり花

美姿勢ワークアウト
09:55~10:40(45)
森山 誠子

10:0010:0010:00エアロ2
10:00~10:50(50)
北条 しをり

10:0010:0010:00
エアロ1
10:05~10:45(40)
郡司 幸江

エアロ1
10:05~10:45(40)
金親 佐知子

ヨガ60
10:05~11:05(60)
小暮 典子

太極拳60
10:10~11:10(60)
山路 順子

151515151515
やさしいバレエ
10:20~11:05(45)
加藤 久美子

 
3030アクアダンス30
10:30~11:00(30)
大嶌 美帆

3030アクアダンス45
10:30~11:15(45)
新井 里江子

3030
 
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
10:40~11:25(45)
じゅり花

  
4545 4545 4545 
SQUEEZE YOGA
10:50~11:20(30)
桑原 美幸

ファストシェイプ
10:50~11:05(15)

 太極拳60
10:50~11:50(60)
羽根田 淳子

 
ステップ1
10:55~11:35(40)
森山 誠子

11:00ウォーク&ジョグ・ベーシック
11:00~11:20(20)

11:00エアロ1
11:00~11:40(40)
久保田 温郎

 11:00TRXオールワークアウト
11:00~11:20(20)

11:00はじめてバレエ
11:00~11:30(30)
田村 葵

11:0011:00アドバンスエアロ
11:00~12:00(60)
金親 佐知子

 HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
11:05~11:50(45)
北条 しをり

アドバンスエアロ
11:05~12:05(60)
郡司 幸江

  
トータルリカバリー
11:10~11:30(20)

アクアダンス45
11:10~11:55(45)
大嶌 美帆

 
15151515 1515
   
 ブレスレッチ
11:25~11:45(20)

TRXフローストレッチ
11:25~11:45(20)

アクアミット+F30
11:25~11:55(30)
新井 里江子

アクティブ ストレッチ
11:25~11:55(30)
吉田 一樹

スリムコアボール
11:25~11:45(20)

30フィンスイム20
11:30~11:50(20)

30 3030 3030
 
ステップ1
11:40~12:20(40)
桑原 美幸

やさしいフリースタイルダンス
11:40~12:25(45)
じゅり花

 やさしいバレエ
11:40~12:25(45)
田村 葵

45 4545 アクアダンス30
11:45~12:15(30)
栗山 秀一

454545 
JUMP SHAPE
11:50~12:10(20)

 エアロ2
11:50~12:40(50)
久保田 温郎

ヨガ60
11:50~12:50(60)
川口 亜香里

  
   
12:0012:0012:0012:0012:0012:00 
エアロ1
12:05~12:45(40)
北条 しをり

美姿勢ワークアウト
12:05~12:50(45)
山崎 真理

 RIDE20
12:05~12:25(20)

HULA HULA
12:05~12:50(45)
北条 しをり

 ベーシックスイム
12:10~12:40(30)
川岸 直生

TRXオールワークアウト
12:10~12:30(20)

QUEEN'S YOGA45
12:10~12:55(45)
笠原 亜美

15TRXオールワークアウト
12:15~12:35(20)

1515 151515QUEEN'S YOGA30
12:15~12:45(30)
島田 美映

 QUEEN'S YOGA45
12:20~13:05(45)
郡司 幸江

 ストレッチアクア30
12:25~12:55(30)
栗山 秀一

  
30303030 30TRXオールワークアウト
12:30~12:50(20)

30
 TRXフローストレッチ
12:35~12:55(20)

美姿勢ワークアウト
12:40~13:25(45)
桑原 美幸

ボール20
12:40~13:00(20)

  ステップ2
12:40~13:30(50)
森山 誠子

RIDE20
12:40~13:00(20)

454545 454545 
    
Reトレーニング45
12:55~13:40(45)
山崎 真理

   
13:00 13:00UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
13:00~13:45(45)
GOOD CREW

13:00【Hip Make Dance】 BUMBUM
13:00~13:45(45)
山崎 真理

13:0013:0013:00 
 ヴィンヤサヨガ50
13:05~13:55(50)
島田 美映

ボール30
13:10~13:40(30)
南雲 武烈

SQUEEZE YOGA
13:10~13:40(30)
笠原 亜美

パワーラッシュ45
13:10~13:55(45)
南雲 武烈

ブレスレッチ
13:10~13:30(20)

15スリムコアボール
13:15~13:35(20)

1515151515
アクアダンス30
13:20~13:50(30)
坪子 佳代

エアロ2
13:20~14:10(50)
野崎 ゆういち

 お腹すっきり
13:25~13:40(15)

F-Body上半身
13:25~13:40(15)

30303030BIG DANCE
13:30~14:15(45)
郡司 幸江

クロール 入門30
13:30~14:00(30)
小野 亜里沙

30 30 
 TRXオールワークアウト
13:35~13:55(20)

お腹すっきり
13:35~13:50(15)

     
45QUEEN'S YOGA30
13:45~14:15(30)
西沢 浩輔

45 45 45お腹すっきり
13:45~14:00(15)

45エアロ2
13:45~14:35(50)
森山 誠子

RIDE20
13:45~14:05(20)

45
パワーラッシュ30
13:50~14:20(30)
吉田 一樹

  
やさしいフラダンス60
13:55~14:55(60)
水町 知美

 アクティブ ストレッチ
13:55~14:25(30)
南雲 武烈

HULA HULA
13:55~14:40(45)
笠原 亜美

  
14:00アクアダンス45
14:00~14:45(45)
坪子 佳代

14:00ANIMAL ENERGY45
14:00~14:45(45)
GOOD CREW

TRXカーディオサーキット
14:00~14:20(20)

14:00ヨガ75
14:00~15:15(75)
高屋 由紀子

14:00  14:0014:00
アクアダンス30
14:05~14:35(30)
山崎 真理

ブレスレッチ
14:05~14:25(20)

 
 ファストシェイプ
14:10~14:25(15)

キックシェイプ30
14:10~14:40(30)
南雲 武烈

15 1515アクアダンス45
14:15~15:00(45)
小室 めぐみ

15 1515アドバンスエアロ
14:15~15:15(60)
飯作 俊介

  
TRXフローストレッチ
14:25~14:45(20)

 ステップ1
14:25~15:05(40)
野崎 ゆういち

  
30バレエ60
14:30~15:30(60)
高倉 智子

お腹すっきり
14:30~14:45(15)

303030アロマヒーリング45
14:30~15:15(45)
郡司 幸江

30JUMP SHAPE
14:30~14:50(20)

アクアYOGA
14:30~15:00(30)
新井 里江子

30
 アクアダンス30
14:35~15:05(30)
今井 圭子

 
エアロ1
14:40~15:20(40)
西沢 浩輔

PILATES BODY MAKE45
14:40~15:25(45)
亜希 

  
45  45  AQUA CAMP
14:45~15:15(30)
山崎 真理

45454545
TRXオールワークアウト
14:50~15:10(20)

 アクアミット+F45
14:50~15:35(45)
大嶌 美帆

 ファイティングラッシュ45
14:55~15:40(45)
山崎 真理

アクティブ ストレッチ
14:55~15:25(30)
南雲 武烈

15:0015:00パワーラッシュ30
15:00~15:30(30)
南雲 武烈

15:00 15:0015:00ANIMAL ENERGY45
15:00~15:45(45)
草田 静華

 15:00
  
 エアロ2
15:10~16:00(50)
飯山 大輔

アクアミット+F30
15:10~15:40(30)
小室 めぐみ

アクアダンス45
15:10~15:55(45)
新井 里江子

15TRXカーディオサーキット
15:15~15:35(20)

15 15 15 アクアミット+F30
15:15~15:45(30)
今井 圭子

1515 
 アドバンスエアロ
15:20~16:20(60)
柴田 江里子

  
30 30 30JUMP SHAPE
15:30~15:50(20)

30ヨガ60
15:30~16:30(60)
江口 わこ

3030
SQUEEZE YOGA
15:35~16:05(30)
西沢 浩輔

 Functional Sequence YOGA
15:35~16:20(45)
桑原 美幸

 
やさしいHIP HOP60
15:40~16:40(60)
亜希 

  Mind Flow Yoga
15:40~16:25(45)
田村 晃造

ステップ1
15:40~16:20(40)
飯作 俊介

4545スリムボクシング30
15:45~16:15(30)
南雲 武烈

4545 45 45アクアダンス30
15:45~16:15(30)
大嶌 美帆

 RIDE20
15:50~16:10(20)

美腸エクササイズ
15:55~16:15(20)

 
16:0016:00 16:0016:0016:00UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
16:00~16:45(45)
草田 静華

16:00
 SPARTAN WORKOUT30
16:05~16:35(30)
源田 清志郎

 
1515 15 151515TRXオールワークアウト
16:15~16:35(20)

 
   
 
30303030 3030
  
 ファーストビクス
16:40~17:20(40)
田村 晃造

BIG DANCE
16:40~17:25(45)
鉄川 恵美

カロリーバーナーHR
16:40~17:00(20)

4545454545 45
お腹すっきり
16:50~17:05(15)

ファーストビクス
16:55~17:35(40)
小関 由美子

17:0017:0017:0017:0017:00RPBコントロール45
17:00~17:45(45)
佐久間 由佳

スイミングサークル60
17:00~18:00(60)

17:00 
 JUMP SHAPE
17:05~17:25(20)

TRXオールワークアウト
17:10~17:30(20)

151515151515
 
  
3030303030 30クロール 入門20
17:30~17:50(20)

 RIDE20
17:35~17:55(20)

PILATES BODY MAKE45
17:35~18:20(45)
田村 晃造

ジャズダンス75
17:40~18:55(75)
千賀 ちづこ

4545454545 45
Functional Sequence YOGA
17:50~18:35(45)
小関 由美子

 
 フィンスイム20
17:55~18:15(20)

18:0018:0018:0018:0018:00 18:00
ベリーダンスフィットネス
18:05~18:50(45)
亜希 

151515151515 
 
303030303030
 
454545454545
 
エアロ2
18:55~19:45(50)
小関 由美子

 
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
やさしいHIP HOP60
19:05~20:05(60)
亜希 

ANIMAL ENERGY45
19:10~19:55(45)
官野 美咲

151515HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
19:15~20:00(45)
桑原 美幸

ファイティングラッシュTEC
19:15~19:30(15)
南雲 武烈

151515
SPARTAN WORKOUT30
19:20~19:50(30)
吉田 一樹

スリムボクシング30
19:20~19:50(30)
山田 将和

【CARDIOトレーニング】ZONE
19:20~20:05(45)
山崎 真理

303030 303030
アクアダンス30
19:35~20:05(30)
戸叶 園子

UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
19:35~20:20(45)
山崎 真理

ファイティングラッシュ30
19:35~20:05(30)
南雲 武烈

ウォーク&ジョグ30
19:40~20:10(30)
新井 里江子

カロリーバーナーHR
19:40~20:00(20)

ウォーターラッシュ
19:40~20:10(30)
山崎 真理

4545454545 45
  
 RIDE20
19:55~20:15(20)

RIDE20
19:55~20:15(20)

JUMP SHAPE
19:55~20:15(20)

20:0020:0020:00  20:0020:0020:00
PILATES BODY MAKE45
20:05~20:50(45)
北条 しをり

 美姿勢ワークアウト
20:05~20:50(45)
高橋 優子

 RIDE20
20:05~20:25(20)

  
【CARDIOトレーニング】ZONE
20:10~20:55(45)
官野 美咲

  
15 アクアミット+F30
20:15~20:45(30)
戸叶 園子

15 15Functional Sequence YOGA
20:15~21:00(45)
桑原 美幸

15 1515
TRXオールワークアウト
20:20~20:40(20)

 アクアYOGA
20:20~20:50(30)
新井 里江子

【TIPファンクショナル】 TIME
20:20~20:50(30)
吉田 一樹

アクアダンス30
20:20~20:50(30)
山崎 真理

UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:20~21:05(45)
YUCCO 

RIDE20
20:20~20:40(20)

JUMP SHAPE
20:25~20:45(20)

 
303030TRXフローストレッチ
20:30~20:50(20)

30ANIMAL ENERGY30
20:30~21:00(30)
山崎 真理

3030
SPARTAN WORKOUT45
20:35~21:20(45)
山崎 真理

  
45カロリーバーナーHR
20:45~21:05(20)

 45 4545カロリーバーナーHR
20:45~21:05(20)

4545
  お腹すっきり
20:50~21:05(15)

    
 ブレスレッチ
20:55~21:15(20)

21:0021:00QUEEN'S YOGA30
21:00~21:30(30)
高橋 優子

スイミングサークル60
21:00~22:00(60)

21:00 21:00 21:0021:00
アロマヒーリング30
21:05~21:35(30)
北条 しをり

  BRAFTストライクボクシング30
21:05~21:35(30)
白熊 友香里

  
ファイティングラッシュ45
21:10~21:55(45)
山田 将和

RIDE20
21:10~21:30(20)

カロリーバーナーHR
21:10~21:30(20)

ブレスレッチ
21:10~21:30(20)

151515アクティブ ストレッチ
21:15~21:45(30)
吉田 一樹

 151515
 パワーラッシュ45
21:20~22:05(45)
源田 清志郎

ストリートダンス60
21:20~22:20(60)
YUCCO 

RIDE20
21:25~21:45(20)

30 30  3030 3030
 パワーラッシュ30
21:35~22:05(30)
大原 雅也

RIDE20
21:35~21:55(20)

 
4545ベリーダンスフィットネス
21:45~22:30(45)
高橋 優子

45  454545
  
22:0022:00 22:0022:0022:0022:00
  
151515151515
 
3030 30303030
454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:00
151515151515
303030303030
454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:00