川口店
プログラムスケジュール

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プール ジム
7
8
9
ヨガ60
09:40~10:40(60)
島田 美映
整理
10
11
PILATES Inner Design30
11:10~11:40(30)
じゅり花
整理
12
ウォーク&ジョグ30
12:00~12:30(30)
池田 浪
整理
美姿勢ワークアウト
12:10~12:55(45)
桑原 美幸
整理
アクアダンス30
12:40~13:10(30)
池田 浪
整理
13
Care Yoga45
13:25~14:10(45)
西沢 浩輔
整理
14
アクアミット+F30
14:15~14:45(30)
加藤 智枝
整理
パワーラッシュ30
14:40~15:10(30)
瀧澤 恭平
整理
アクアダンス30
14:55~15:25(30)
加藤 智枝
整理
15
はじめてバレエ
15:40~16:10(30)
高倉 智子
整理
16
17
18
19
はじめてジャズダンス
19:15~19:45(30)
Eririn
整理
アクアダンス30
19:35~20:05(30)
大嶌 美帆
整理
20
Care Yoga45
20:15~21:00(45)
北条 しをり
整理
アクアミット+F30
20:15~20:45(30)
大嶌 美帆
整理
21
アロマヒーリングストレッチ45
21:30~22:15(45)
北条 しをり
整理
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プール ジム
7
8
9
10
美姿勢ワークアウト
10:00~10:45(45)
森山 誠子
整理
アクアダンス30
10:30~11:00(30)
大嶌 美帆
整理
11
アクアダンス30
11:10~11:40(30)
大嶌 美帆
整理
ヨガ60
11:15~12:15(60)
整理
アクアミット+F30
11:50~12:20(30)
大嶌 美帆
整理
12
Care Yoga45
12:45~13:30(45)
整理
13
14
パワーラッシュ45
14:00~14:45(45)
安形 直樹
整理
ウォーク&ジョグ30
14:15~14:45(30)
滝澤 由久子
整理
アクアミット+F30
14:55~15:25(30)
滝澤 由久子
整理
15
HULA HULA
15:15~16:00(45)
今村 裕子
整理
16
ヒーリングストレッチ30
16:30~17:00(30)
飯山 大輔
整理
17
18
19
PILATES Inner Design45
19:15~20:00(45)
高橋 優子
整理
アクアダンス30
19:40~20:10(30)
新井 里江子
整理
20
アクアYOGA
20:20~20:50(30)
新井 里江子
整理
ベリーダンスフィットネス
20:30~21:15(45)
高橋 優子
整理
21
Care Yoga30
21:45~22:15(30)
高橋 優子
整理
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プール ジム
7
8
9
気功45
09:40~10:25(45)
相沢 香
整理
10
ストレッチアクア30
10:20~10:50(30)
栗山 秀一
整理
太極拳45
10:55~11:40(45)
薄井 花音
整理
11
アクアダンス30
11:00~11:30(30)
栗山 秀一
整理
12
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
12:10~12:55(45)
北条 しをり
整理
13
STYLE UP YOGA
13:25~14:10(45)
松本 淳代
整理
14
アクアダンス30
14:15~14:45(30)
大和田 貴子
整理
ヨガ60
14:40~15:40(60)
高屋 由紀子
整理
アクアミット+F30
14:55~15:25(30)
大和田 貴子
整理
15
16
PILATES Inner Design45
16:10~16:55(45)
亜希 
整理
17
18
19
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
19:15~20:00(45)
桑原 美幸
整理
アクアミット+F30
19:40~20:10(30)
滝澤 由久子
整理
20
アクアダンス30
20:20~20:50(30)
滝澤 由久子
整理
STYLE UP YOGA
20:30~21:15(45)
桑原 美幸
整理
21
ヒーリングストレッチ30
21:45~22:15(30)
飯山 大輔
整理
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プール ジム
7
8
9
ヨガ60
09:50~10:50(60)
島田 美映
整理
10
アクアダンス30
10:05~10:35(30)
新井 里江子
整理
アクアダンス30
10:45~11:15(30)
新井 里江子
整理
11
アクティブ ストレッチ
11:20~11:50(30)
熊木 悦子
整理
アクアミット+F30
11:25~11:55(30)
新井 里江子
整理
12
STYLE UP YOGA
12:20~13:05(45)
郡司 幸江
整理
13
アロマヒーリングストレッチ45
13:35~14:20(45)
郡司 幸江
整理
14
アクアダンス30
14:35~15:05(30)
今井 圭子
整理
ヨガ60
14:50~15:50(60)
江口 わこ
整理
15
アクアミット+F30
15:15~15:45(30)
今井 圭子
整理
16
17
18
19
ベリーダンスフィットネス
19:15~20:00(45)
Marie
整理
20
アクティブ ストレッチ
20:30~21:00(30)
南雲 武烈
整理
21
パワーラッシュ45
21:30~22:15(45)
南雲 武烈
整理
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プール ジム
7
8
9
太極拳60
09:40~10:40(60)
山路 順子
整理
10
11
はじめてバレエ
11:10~11:40(30)
石井 美智子
整理
12
美姿勢ワークアウト
12:10~12:55(45)
森山 誠子
整理
13
HULA HULA
13:25~14:10(45)
笠原 亜美
整理
14
アクアYOGA
14:30~15:00(30)
新井 里江子
整理
Functional Sequence YOGA
14:40~15:25(45)
小関 由美子
整理
15
アクアダンス30
15:10~15:40(30)
新井 里江子
整理
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
15:55~16:40(45)
小関 由美子
整理
16
17
ベリーダンスフィットネス
17:20~18:05(45)
亜希 
整理
18
PILATES Inner Design45
18:35~19:20(45)
亜希 
整理
19
ヒーリングストレッチ45
19:50~20:35(45)
亜希 
整理
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プール ジム
7
8
9
10
ヨガ60
10:00~11:00(60)
小暮 典子
整理
11
HULA HULA
11:30~12:15(45)
Shun
整理
12
Care Yoga45
12:45~13:30(45)
島田 美映
整理
13
14
パワーラッシュ45
14:00~14:45(45)
南雲 武烈
整理
アクアダンス30
14:30~15:00(30)
大嶌 美帆
整理
15
アクアダンス30
15:10~15:40(30)
大嶌 美帆
整理
Mind Flow Yoga
15:15~16:00(45)
田村 晃造
整理
アクアミット+F30
15:50~16:20(30)
大嶌 美帆
整理
16
PILATES BODY MAKE45
16:30~17:15(45)
田村 晃造
整理
17
はじめてラテン
17:45~18:15(30)
鉄川 恵美
整理
18
はじめてジャズダンス
18:45~19:15(30)
渡辺 知英子
整理
19
20
21
22
23
24
×

条件で絞り込む

絞り込み検索
×
ステップ2
09:50?10:40(50)
松田 賢
ここに説明文が表示される
有料
有料のプログラムレッスンです。
別途お申し込み、ご入金が必要です。
テスト文言
テスト文言です
KIDS
テスト文言
テスト文言です