三軒茶屋店
プログラムスケジュール

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ Bジム プール Aジム
7
8
9
10
ヨガ60
10:15~11:15(60)
鏑木 利一
11
アクアYOGA
11:00~11:30(30)
寺本 強
アクアダンス30
11:40~12:10(30)
寺本 強
美姿勢ワークアウト
11:45~12:30(45)
鏑木 利一
12
13
HULA HULA
13:00~13:45(45)
新井 由美子
アクアウォーク20
13:00~13:20(20)
はじめてスイム20
13:25~13:45(20)
14
ストレッチアクア30
14:00~14:30(30)
栗山 秀一
ベリーダンスフィットネス
14:15~15:00(45)
室安 砂織
アクアダンス30
14:40~15:10(30)
栗山 秀一
15
アロマヒーリングストレッチ30
15:30~16:00(30)
室安 砂織
16
17
18
19
ヴィンヤサヨガ45
19:00~19:45(45)
森田 昌治
20
アクアミット+F30
20:00~20:30(30)
増田 祥子
STYLE UP YOGA
20:15~21:00(45)
相沢 香
スイミングスクール45(中級4泳法)
20:40~21:25(45)
増田 祥子
21
パワーラッシュ30
21:30~22:00(30)
吉岡 紘基
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ Bジム プール Aジム
7
8
9
10
太極拳60
10:00~11:00(60)
浜元 洋美
11
アクアダンス30
11:00~11:30(30)
越後 和美
ピラティスオリジナル45
11:30~12:15(45)
前野 光治
12
スイミングスクール45(初級平泳ぎ+バタフライ)
12:00~12:45(45)
松永 和夫
有料
シェイピング30
12:45~13:15(30)
太田 早紀
13
B to Bストレッチ45
13:45~14:30(45)
相馬 絵美
14
15
ベリーダンスフィットネス
15:00~15:45(45)
坂部 和佳子
16
17
18
19
Care Yoga45
19:00~19:45(45)
知久 浩典
20
パワーラッシュ30
20:15~20:45(30)
知久 浩典
背泳ぎ20
20:45~21:05(20)
21
ヨガ45
21:15~22:00(45)
山本 裕美
スイミングスクール45(初級クロール+平泳ぎ)
21:15~22:00(45)
増田 祥子
有料
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ Bジム プール Aジム
7
8
9
10
アクティブ ストレッチ
10:00~10:30(30)
仲丸 雪乃
11
STYLE UP YOGA
11:00~11:45(45)
勝田 真有
スイミングスクール45(初級クロール+背泳ぎ)
11:30~12:15(45)
松永 和夫
有料
12
ヨガ60
12:15~13:15(60)
飯高 友佳子
13
アクアダンス30
13:00~13:30(30)
竹本 恵美子
アクアミット+F30
13:40~14:10(30)
竹本 恵美子
Care Yoga30
13:45~14:15(30)
浜口 奈月
14
ピラティスオリジナル30
14:45~15:15(30)
浜口 奈月
15
フラダンス60
15:45~16:45(60)
吉田 文乃
16
17
18
19
美姿勢ワークアウト
19:00~19:45(45)
SAE 
20
アクアダンス30
20:00~20:30(30)
増井 久美子
ベリーダンスフィットネス
20:15~21:00(45)
SAE 
21
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
21:30~22:15(45)
苧毛 真紀
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ Bジム プール Aジム
7
8
9
10
太極拳60
10:00~11:00(60)
羅 競
11
Care Yoga30
11:30~12:00(30)
高屋敷 美樹
アクアダンス30
11:30~12:00(30)
蓮 三恵
12
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
12:30~13:15(45)
高屋敷 美樹
13
HULA HULA
13:45~14:30(45)
有里巳 
フィンスイム30
13:45~14:15(30)
整理
14
15
ピラティスオリジナル45
15:00~15:45(45)
西村 由美
16
パワーラッシュ30
16:15~16:45(30)
岡田 比菜
17
18
19
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
19:00~19:45(45)
小田 忠明
20
Care Yoga45
20:15~21:00(45)
盛園 尚美
21
パワーラッシュ30
21:30~22:00(30)
千賀 拓也
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ Bジム プール Aジム
7
8
9
10
アロマヒーリングストレッチ60
10:00~11:00(60)
鏑木 利一
アクアダンス30
10:30~11:00(30)
蓮 三恵
11
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
11:30~12:15(45)
三木田 和香奈
12
太極拳45
12:45~13:30(45)
薄井 花音
13
クロール20
13:30~13:50(20)
スイミングスクール45(はじめて4泳法)
13:55~14:40(45)
松永 和夫
有料
14
ベリーダンスフィットネス
14:00~14:45(45)
目野 陽子
15
美姿勢ワークアウト
15:15~16:00(45)
安倍 浩子
フィンスイム30
15:20~15:50(30)
整理
16
アクアダンス30
16:00~16:30(30)
佐藤 宣子
Functional Sequence YOGA
16:30~17:15(45)
柿島 由香
17
パワーラッシュ30
17:45~18:15(30)
佐藤 宣子
18
ヨガ60
18:45~19:45(60)
長嶋 なな美
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ Bジム プール Aジム
7
8
9
10
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
10:00~10:45(45)
小田 忠明
11
パワーラッシュ30
11:15~11:45(30)
長島 裕章
スイミングスクール45(初級4泳法~バタフライ・クロール~)
11:30~12:15(45)
川田 晶子
有料
12
HULA HULA
12:15~13:00(45)
野﨑 夏子
スイミングスクール45(中級4泳法)
12:25~13:10(45)
川田 晶子
有料
13
フィンスイム30
13:20~13:50(30)
整理
骨盤ストレッチ
13:30~14:15(45)
持田 いく恵
14
アクアミット+F30
14:30~15:00(30)
小倉 敬子
ヨガ60
14:45~15:45(60)
飯高 友佳子
15
アクアダンス30
15:10~15:40(30)
小倉 敬子
16
B to Bストレッチ45
16:15~17:00(45)
佐久間 由佳
17
18
19
20
21
22
23
24
×

条件で絞り込む

絞り込み検索
×
ステップ2
09:50?10:40(50)
松田 賢
ここに説明文が表示される
有料
有料のプログラムレッスンです。
別途お申し込み、ご入金が必要です。
テスト文言
テスト文言です
KIDS
テスト文言
テスト文言です