月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 土曜日 日曜日
  Bスタジオ
プールA
  プールA
  ジム
プールA
  Bスタジオ
プールA
  Bスタジオ
  Bスタジオ
プールA
07:00  07:00 07:00  07:00  07:00 07:00  
151515151515
303030303030
454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
151515151515
303030303030
454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
151515151515
303030303030
454545454545
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
151515151515
303030303030
454545454545
太極拳75・扇子
10:55~12:10(75)
羅 競

 その他
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
初級バタフライ30(テクニック)
11:05~11:35(30)
三枝 遼

 その他

初級クロール30(テクニック)
11:05~11:35(30)
三枝 遼

 その他

151515151515
303030303030
  
初級平泳ぎ30(テクニック)
11:40~12:10(30)
三枝 遼

 その他

初級背泳ぎ30(テクニック)
11:40~12:10(30)
三枝 遼

 その他

454545454545
12:0012:0012:0012:0012:0012:00
初級クロール+60(テクニック)
12:10~13:10(60)
藤林 真人

 その他

   
151515151515
303030303030
4545中級4泳法60(泳ぎこみ)
12:45~13:45(60)
谷田 郁子

 その他
45454545
13:0013:0013:0013:0013:0013:00
 平泳ぎ入門45
13:10~13:55(45)

 その他

15中級4泳法60(泳ぎこみ)
13:15~14:15(60)
藤林 真人

 その他

1515151515
303030303030
4545 45454545
 
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
15 1515151515
ジャズダンス45
14:25~15:10(45)
相馬 和志

 その他

303030303030
454545454545
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
 
151515151515
303030オリジナルピラティススクール
15:30~16:15(45)
matsuジュン 

 その他

303030初級4泳法45(テクニック)
15:30~16:15(45)
弘内 玄

 その他
454545454545
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
151515 151515 
303030303030
454545454545
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
151515151515
バレエ60
17:20~18:20(60)
広田 恵理子

 その他
303030303030
454545454545
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
151515151515
 
303030303030
454545454545
19:0019:0019:0019:0019:00フラエレガンス75
19:00~20:15(75)
中原 たづ子

 その他
19:00
151515151515
30初級4泳法45(テクニック)
19:30~20:15(45)
弘内 玄

 その他
3030303030
454545454545
クロール入門45
19:55~20:40(45)

 その他

20:0020:0020:0020:0020:0020:00
15 15151515 15
30中級4泳法60(テクニック&泳ぎこみ)
20:30~21:30(60)
弘内 玄

 その他
3030303030
 
454545454545
21:0021:0021:0021:0021:0021:00
151515151515
30 3030303030
454545454545
22:0022:0022:0022:0022:0022:00
151515151515
303030303030
454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:00
151515151515
303030303030
454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:00