太田店
プログラムスケジュール

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
ジム Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC
7
8
9
10
RADICAL POWER45
10:40~11:25(45)
NAGISA
オリジナルストレッチ20
10:55~11:15(20)
11
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
11:00~11:45(45)
KIDS
シェイピング30
11:45~12:15(30)
曽根 康平
FIGHTDO45
11:55~12:40(45)
NAGISA
12
スリムボクシング30
12:50~13:20(30)
曽根 康平
13
ヨガ45
13:10~13:55(45)
初谷 眞理
クロール 入門30
13:15~13:45(30)
木部 久美子
14
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズダンスキッズ(3才~年中)60
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~水色1級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズダンスジュニアⅠ(年長~小学2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(3才~小学生*オレンジ18級~青6級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズダンスジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(3才~小学生*青5級~紺1級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中~*ベスト10級~トップスイマー)
18:40~19:40(60)
KIDS
19
美カラテFit
19:15~20:00(45)
荒井 亮哉
ヨガ30
19:30~20:00(30)
一ノ瀬 光平
20
FIGHTDO45
20:30~21:15(45)
田邉 拓也
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
20:30~21:15(45)
一ノ瀬 光平
21
22
23
24
ジム Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC
7
8
9
10
太極拳60
10:30~11:30(60)
太・山田 純子
11
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
11:00~11:45(45)
KIDS
はじめてジャズダンス
11:10~11:40(30)
井埜 奈々絵
12
オリジナルジャズダンス60
12:05~13:05(60)
井埜 奈々絵
有料
FIGHTDO45
12:10~12:55(45)
長谷川 奨
アクアダンス30
12:30~13:00(30)
加賀谷 絵美
13
成人スイミングスクール
13:20~14:05(45)
加賀谷 絵美
予約有料
ヨガ45
13:25~14:10(45)
SAYAKO
14
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズ空手キッズ(年少~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~水色1級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズ空手ジュニアⅠ(小学1年生~2年生)60
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(3才~小学生*オレンジ18級~青6級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズ空手ジュニアⅡ(小学3年生~中学生)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(3才~小学生*青5級~紺1級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中~*ベスト10級~トップスイマー)
18:40~19:40(60)
KIDS
19
キックシェイプ45
19:20~20:05(45)
荒井 亮哉
シェイピング30
19:20~19:50(30)
堀平 もえり
20
アロマヒーリングストレッチ30
20:20~20:50(30)
堀平 もえり
パワーラッシュ45
20:35~21:20(45)
荒井 亮哉
21
22
23
24
ジム Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC
7
8
9
10
スリムボクシング30
10:30~11:00(30)
田邉 拓也
11
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
11:00~11:45(45)
KIDS
エアロ1
11:30~12:10(40)
山本 こずえ
12
スイム500
12:25~12:55(30)
木部 久美子
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
12:30~13:15(45)
ひとみ
エアロ2
12:40~13:30(50)
山本 こずえ
13
HULA HULA
13:45~14:30(45)
ひとみ
成人スイミングスクール
13:45~14:30(45)
加賀谷 絵美
予約有料
14
ヨガ45
14:00~14:45(45)
中島 和美
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズダンスキッズ(3才~年中)60
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~水色1級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズダンスジュニアⅠ(年長~小学2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(3才~小学生*オレンジ18級~青6級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズダンスジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(3才~小学生*青5級~紺1級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中~*ベスト10級~トップスイマー)
18:40~19:40(60)
KIDS
19
FIGHTDO45
19:00~19:45(45)
田邉 拓也
Care Yoga30
19:30~20:00(30)
諏佐 凪沙
20
お腹シェイプ20
20:15~20:35(20)
アロマヒーリングストレッチ20
20:30~20:50(20)
21
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
21:05~21:50(45)
諏佐 凪沙
22
23
24
ジム Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC
7
8
9
10
ヨガ45
10:30~11:15(45)
野口 礼子
エアロ2
10:40~11:30(50)
橋本 貴子
11
ステップ1
11:50~12:30(40)
橋本 貴子
12
Care Yoga30
12:00~12:30(30)
諏佐 凪沙
13
ZUMBA
13:00~13:45(45)
Yooko
アクアダンス30
13:05~13:35(30)
諏佐 凪沙
ルーシーダットンヨガ45
13:10~13:55(45)
松島 美由紀
14
パワーラッシュ30
14:15~14:45(30)
曽根 康平
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~水色1級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(3才~小学生*オレンジ18級~青6級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(3才~小学生*青5級~紺1級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中~*ベスト10級~トップスイマー)
18:40~19:40(60)
KIDS
19
FIGHTDO45
19:00~19:45(45)
田邉 拓也
SQUEEZE YOGA
19:00~19:30(30)
諏佐 凪沙
20
ファイティングラッシュ45
20:00~20:45(45)
諏佐 凪沙
エアロ1
20:15~20:55(40)
高橋 良子
21
ZUMBA
21:25~22:10(45)
高橋 良子
22
23
24
ジム Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC
7
8
9
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
09:30~10:30(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~水色1級)
09:30~10:30(60)
KIDS
10
キッズチアダンスキッズ(3才~年長)
10:00~11:00(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
10:30~11:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(3才~小学生*オレンジ18級~青6級)
10:30~11:30(60)
KIDS
11
キッズチアダンスジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
11:00~12:00(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
11:30~12:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(3才~小学生*青5級~紺3級)
11:30~12:30(60)
KIDS
12
キッズチアダンスジュニアⅡ(小学3年生以上)60
12:00~13:00(60)
KIDS
13
エアロ2
13:00~13:50(50)
寺内 希
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~水色1級)
13:00~14:00(60)
KIDS
ヨガ30
13:35~14:05(30)
14
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(3才~小学生*オレンジ18級~青6級)
14:00~15:00(60)
KIDS
ピラティス45
14:20~15:05(45)
HIPHOP45
14:45~15:30(45)
鈴木 亮子
15
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(3才~小学生*青5級~紺3級)
15:00~16:00(60)
KIDS
MEGADANZ45
15:35~16:20(45)
CHIAKI
16
キッズダンスジュニアⅠ(年中~小学2年生)60
16:00~17:00(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中以上*紺2級~ベストスイマー1級)
16:00~17:00(60)
KIDS
ファイティングラッシュ45
16:50~17:35(45)
曽根 康平
17
キッズダンスジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:00~18:00(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中以上*トップスイマー)
17:00~18:00(60)
KIDS
18
19
20
21
22
23
24
ジム Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC
7
8
9
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
09:30~10:30(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~水色1級)
09:30~10:30(60)
KIDS
10
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
10:30~11:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(3才~小学生*オレンジ18級~青6級)
10:30~11:30(60)
KIDS
11
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
11:30~12:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(3才~小学生*青5級~紺1級)
11:30~12:30(60)
KIDS
エアロ2
11:40~12:30(50)
諏佐 凪沙
12
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中~*ベスト10級~トップスイマー)
12:30~13:30(60)
KIDS
13
エアロ1
13:00~13:40(40)
諏佐 凪沙
ヨガ45
13:00~13:45(45)
野口 礼子
14
アクティブ ストレッチ
14:15~14:45(30)
堀平 もえり
FIGHTDO45
14:20~15:05(45)
荒井 亮哉
15
Care Yoga30
15:15~15:45(30)
諏佐 凪沙
美カラテFit
15:35~16:20(45)
荒井 亮哉
16
ZUMBA
16:15~17:00(45)
UMI
パワーラッシュ45
16:50~17:35(45)
長谷川 奨
17
18
19
20
21
22
23
24
×

条件で絞り込む

絞り込み検索
×
ステップ2
09:50?10:40(50)
松田 賢
ここに説明文が表示される
有料
有料のプログラムレッスンです。
別途お申し込み、ご入金が必要です。
テスト文言
テスト文言です
KIDS
テスト文言
テスト文言です