月曜日 火曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
07:00     07:00     07:00     07:00     07:00     07:00    
151515151515
303030303030
454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
151515151515
303030303030
454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
151515151515
303030303030
454545454545
ヨガ60
09:50~10:50(60)
内田 宗子
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
09:50~10:35(45)
畠山 弥生
アクティブ ストレッチ
09:50~10:20(30)
重野 有里
10:0010:00シェイピング30
10:00~10:30(30)
重野 有里
10:0010:0010:0010:00ヨガ60
10:00~11:00(60)
小川 枝里
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
10:05~10:45(40)
谷 麻美
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
10:05~10:45(40)
日暮 祐貴
15151515太極拳60
10:15~11:15(60)
小林 輝一
1515
 
3030 30303030
 パワーラッシュ30
10:35~11:05(30)
重野 有里
45 45TRXオールワークアウト
10:45~11:05(20)
45 454545
 ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
10:50~11:30(40)
三木田 和香奈
HULA HULA
10:50~11:35(45)
井上 惠
バランスボール
10:50~11:05(15)
11:00BIG DANCE
11:00~11:45(45)
山崎 明美
11:0011:00HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
11:00~11:45(45)
日暮 祐貴
ウォーク&ジョグ30
11:00~11:30(30)
阿部 浩美
11:0011:0011:00 
ベーシックステップⅠ
11:05~11:45(40)
谷 麻美
   
ストレッチポール
11:10~11:25(15)
BAILA BAILA45
11:10~11:55(45)
山崎 明美
15151515 1515HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
11:15~12:00(45)
小川 枝里
TRXオールワークアウト
11:20~11:40(20)
RPBコントロール60
11:20~12:20(60)
後藤 彩
美姿勢ワークアウト
11:20~12:05(45)
梅沢 朱美
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
11:20~12:00(40)
DAISUKE 
 
3030 30 30ファーストビクス
11:30~12:10(40)
石田 サチ子
3030
アクアダンス30
11:35~12:05(30)
後藤 亜矢子
 バランスボール
11:35~11:45(10)
 
45  45ミドルステップ
11:45~12:35(50)
三木田 和香奈
 45 アクアダンス30
11:45~12:15(30)
阿部 浩美
454545
アクアミット+F30
11:50~12:20(30)
小笠原 梨乃
太極拳60
11:55~12:55(60)
小林 輝一
アクティブ ストレッチ
11:55~12:25(30)
重野 有里
 
12:00ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
12:00~12:45(45)
谷 麻美
12:0012:0012:0012:0012:00  
 【Hip Make Dance】 BUMBUM
12:05~12:50(45)
YUKA
 
 ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
12:10~12:55(45)
DAISUKE 
151515ベーシックステップⅠ
12:15~12:55(40)
山崎 明美
 15TRXフローストレッチ20
12:15~12:35(20)
1515ベリーダンスフィットネス
12:15~13:00(45)
高松 舞
アクアダンス45
12:20~13:05(45)
後藤 亜矢子
  【CARDIOトレーニング】ZONE
12:20~13:05(45)
原 ひとみ
 HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
12:25~13:10(45)
内田 宗子
3030スタート&ターン20
12:30~12:50(20)
3030BIG DANCE
12:30~13:15(45)
Asami 
アクアダンス45
12:30~13:15(45)
小笠原 梨乃
3030
  
スリムボクシング30
12:40~13:10(30)
佐藤 加南美
45 45バレエバー
12:45~13:15(30)
深沢 祥子
4545ファストシェイプ
12:45~13:00(15)
4545
  
   
13:00BAILA BAILA45
13:00~13:45(45)
Eririn
お腹シェイプ
13:00~13:15(15)
13:0013:0013:00 13:0013:00 
 ベリーダンスフィットネス
13:05~13:50(45)
亜希 
背泳ぎ 入門20
13:05~13:25(20)
 
 Functional Sequence YOGA
13:10~13:55(45)
山崎 明美
 トータルリカバリー
13:10~13:30(20)
HIPHOP60
13:10~14:10(60)
松野 猛
15 クロール 入門20
13:15~13:35(20)
15 1515 F-Body下半身
13:15~13:30(15)
 1515アロマヒーリング45
13:15~14:00(45)
高松 舞
スリムコアボール
13:15~13:35(20)
バレエ75
13:20~14:35(75)
深沢 祥子
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
13:25~14:10(45)
小宮 知子
HULA HULA
13:25~14:10(45)
内田 宗子
 
3030ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
13:30~14:15(45)
吉田 みゆき
ファストシェイプ
13:30~13:45(15)
3030 スイミングサークル500M
13:30~14:00(30)
30 30
 下半身シェイプ
13:35~13:50(15)
 
アクアオリジナル30~ヌードルダンス~
13:40~14:10(30)
塚田 美香
スリムコアボール
13:40~14:00(20)
HULA HULA
13:40~14:25(45)
石井 直美
ストレッチポール
13:40~13:55(15)
TRXカーディオサーキット20
13:40~14:00(20)
45 45 45454545
  
パワーラッシュ30
13:55~14:25(30)
中原 千晴
TRXフローストレッチ20
13:55~14:15(20)
  
14:00SQUEEZE YOGA
14:00~14:30(30)
Eririn
14:0014:00 アクアミット+F30
14:00~14:30(30)
笠原 里依子
14:00 14:00スリムコアボール
14:00~14:20(20)
14:00  
マットピラティス45
14:05~14:50(45)
亜希 
トータルリカバリー
14:05~14:25(20)
 ミドルエアロ~ダイナミックウォーク~
14:10~15:00(50)
岡部 和彦
TRXオールワークアウト
14:10~14:30(20)
   
1515  15151515
アクアダンス45
14:20~15:05(45)
塚田 美香
ヨガ60
14:20~15:20(60)
Asami 
 
 QUEEN'S YOGA45
14:25~15:10(45)
吉田 みゆき
ベーシックステップⅡ
14:25~15:10(45)
小宮 知子
アクアダンス45
14:25~15:10(45)
蓮 三恵
 バレエ60
14:25~15:25(60)
去石 有智子
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
14:25~15:10(45)
松野 猛
 
30 3030  303030パワーラッシュ45
14:30~15:15(45)
小谷 薫平
 TRXカーディオサーキット20
14:35~14:55(20)
アクティブ ストレッチ
14:40~15:10(30)
中原 千晴
アクアダンス30
14:40~15:10(30)
笠原 里依子
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
14:40~15:20(40)
石井 直美
454545454545
 
 
15:0015:0015:00 15:0015:0015:00
 TRXオールワークアウト
15:05~15:25(20)
AQUA CAMP
15:05~15:35(30)
山口 祐也
      
151515トータルリカバリー
15:15~15:35(20)
151515 
  
  
303030303030キックシェイプ45
15:30~16:15(45)
中原 千晴
 RPBコントロール60
15:35~16:35(60)
鈴木 京香
 
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
15:40~16:20(40)
岩野 里美
454545454545アクアダンス45
15:45~16:30(45)
加藤 智枝
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
1515151515アクアダンス30
16:15~16:45(30)
吉田 賢一
15 
 
303030303030 
 ベーシックステップⅡ
16:35~17:20(45)
岩野 里美
【CARDIOトレーニング】ZONE
16:35~17:20(45)
YUKA
4545454545 45
Functional Sequence YOGA
16:50~17:35(45)
阪本 のりこ
キックシェイプ30
16:55~17:25(30)
中原 千晴
アクアオリジナル30~カーディオシェイプ~
16:55~17:25(30)
吉田 賢一
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
151515151515
  
  
303030303030HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
17:30~18:15(45)
畠山 弥生
 アドバンスエアロ~MAX~
17:35~18:35(60)
岩野 里美
4545454545パワーラッシュ45
17:45~18:30(45)
山口 祐也
45
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
17:50~18:35(45)
尚武
18:0018:0018:0018:0018:00スイミングサークル500M
18:00~18:30(30)
18:00
151515151515 
3030303030  30
  
454545454545
ファイティングラッシュ45
18:50~19:35(45)
山口 祐也
マットピラティス45
18:55~19:40(45)
尚武
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
1515美姿勢ワークアウト
19:15~20:00(45)
堀米 ちひろ
15151515
303030303030
 
 
454545454545
アクティブ ストレッチ
19:50~20:20(30)
中原 千晴
ミドルエアロ~ダイナミックウォーク~
19:55~20:45(50)
尚武
20:0020:00 20:0020:0020:0020:00
美姿勢ワークアウト
20:05~20:50(45)
相沢 香
HULA HULA
20:10~20:55(45)
内田 宗子
パワーラッシュ45
20:10~20:55(45)
山口 祐也
スリムボクシング45
20:10~20:55(45)
三浦 亜希
15キックシェイプ30
20:15~20:45(30)
山口 祐也
15ファイティングラッシュ30
20:15~20:45(30)
三浦 亜希
【CARDIOトレーニング】ZONE
20:15~21:00(45)
堀米 ちひろ
1515Functional Sequence YOGA
20:15~21:00(45)
畠山 弥生
1515
 
303030303030
45 45 454545 45
フィンスイム20
20:50~21:10(20)
 
   
21:00NIKE TRAINING CLUB45
21:00~21:45(45)
山口 祐也
21:00 21:00【Hip Make Dance】 BUMBUM
21:00~21:45(45)
相沢 香
21:00 スイミングサークル2000M
21:00~22:00(60)
21:0021:00
DDD STYLE HIPHOP
21:05~21:50(45)
HIRO 
パワーラッシュ45
21:05~21:50(45)
伊井 浩二
スリムコアボール
21:05~21:25(20)
やさしいバレエ
21:05~22:05(60)
小倉 千種
スリムコアボール
21:05~21:25(20)
ベーシックステップⅡ
21:10~21:55(45)
DAISUKE 
 UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
21:10~21:55(45)
めり
1515スイミングサークル1500M
21:15~22:00(45)
1515Reトレーニング45
21:15~22:00(45)
畠山 弥生
1515
アクアダンス45
21:20~22:05(45)
佐藤 宣子
 ファストシェイプ
21:25~21:40(15)
スイミングサークル1000M
21:25~21:55(30)
 
3030バーチャルストレッチ クビレ
21:30~21:40(10)
30303030
カロリーバーナーHR
21:35~21:55(20)
バーチャルストレッチ 姿勢スッキリ
21:40~21:50(10)
 
45 4545 454545
   
 【TIPファンクショナル】 TIME
21:55~22:25(30)
山口 祐也
   
22:00ミドルエアロ~ジョグ~
22:00~22:50(50)
岡部 和彦
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
22:00~22:45(45)
内田 宗子
カロリーバーナーHR
22:00~22:20(20)
22:00 22:0022:00  22:0022:00
 スリムボクシング30
22:05~22:35(30)
伊井 浩二
 DDD STYLE HIPHOP
22:05~22:50(45)
めり
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
22:10~22:55(45)
DAISUKE 
アロマヒーリング30
22:10~22:40(30)
畠山 弥生
151515151515
 
トータルリカバリー
22:25~22:45(20)
 
303030303030
 ファイティングラッシュ30
22:35~23:05(30)
山口 祐也
トータルリカバリー
22:40~23:00(20)
 
45  4545454545
  
 
23:0023:00 23:0023:0023:0023:00
 
151515151515
303030303030
454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:00