月曜日 火曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
プールA
07:00    07:00    07:00    07:00    07:00    07:00   
151515151515
303030303030
454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
151515151515
303030303030
454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
151515151515
303030303030
4545エアロ1
09:45~10:25(40)
山本 あゆ美

美姿勢ワークアウト
09:45~10:30(45)
ERINA 

45454545
太極拳60
09:50~10:50(60)
羽根田 淳子

ヨガ60
09:50~10:50(60)
馬場 真澄

アクティブ ストレッチ
09:50~10:20(30)
板橋 由佳里

ステップ1
09:50~10:30(40)
山本 あゆ美

エアロ1
09:55~10:35(40)
大和田 恵

エアロ2
09:55~10:45(50)

10:00エアロ1
10:00~10:40(40)
吉田 みゆき

10:0010:0010:0010:0010:00太極拳60
10:00~11:00(60)
鈴木 咲子

エアロ1
10:10~10:50(40)
辻 美奈子

151515151515
 
 
3030 3030美腸エクササイズ
10:30~10:50(20)
板橋 由佳里

30 30
ステップ2
10:35~11:25(50)
山本 あゆ美

 
 UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
10:40~11:25(45)
ERINA 

45454545 45【CARDIOトレーニング】ZONE
10:45~11:30(45)
山本 あゆ美

45
    
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
10:55~11:55(60)
吉田 みゆき

エアロ2
10:55~11:45(50)
大和田 恵

RHYTHM MASTER
10:55~11:40(45)
遠藤 かおり

11:00リセットストレッチ
11:00~11:15(15)
板橋 由佳里

11:0011:0011:0011:0011:00 
Functional Sequence YOGA
11:05~11:50(45)
伊藤 純子

SQUEEZE YOGA
11:05~11:35(30)
梅沢 朱美

HULA HULA
11:05~11:50(45)
石井 直美

15 アクアミット+F30
11:15~11:45(30)
龍野 晴香

1515151515シェイピング30
11:15~11:45(30)
小松 舞雪

  
30パワーラッシュ30
11:30~12:00(30)
板橋 由佳里

30303030 30
 
BIG DANCE
11:40~12:25(45)
遠藤 かおり

 
45 45ヨガ45
11:45~12:30(45)
馬場 真澄

45 4545バレエ60
11:45~12:45(60)
関 かおり

45 
 ストレッチ&ファンクショナル45
11:50~12:35(45)
三上 由起晴

 
 アクアダンス45
11:55~12:40(45)
龍野 晴香

BAILA BAILA45
11:55~12:40(45)
遠藤 かおり

キックシェイプ30
11:55~12:25(30)
辻 美奈子

12:00 12:0012:00バレエ60
12:00~13:00(60)
関 かおり

12:0012:0012:00
エアロ2
12:05~12:55(50)
吉田 みゆき

エアロ2
12:05~12:55(50)
伊藤 純子

Functional Sequence YOGA
12:05~12:50(45)
梅沢 朱美

15キックシェイプ30
12:15~12:45(30)
牛島 玲子

1515151515
ヨガ60
12:20~13:20(60)
今井 圭子

  
3030 30303030
 
 HULA HULA
12:40~13:25(45)
遠藤 かおり

マットピラティス45
12:40~13:25(45)
原田 真実

 美腸エクササイズ
12:40~13:00(20)
辻 美奈子

45 454545スイミングスクール初級(クロール・背泳ぎ入門・バタフライ初級)
12:45~13:30(45)
山本 美也子

45 45
シェイピング30
12:50~13:20(30)
板橋 由佳里

 
  【CARDIOトレーニング】ZONE
12:55~13:40(45)
笠原 亜美

13:00Functional Sequence YOGA
13:00~13:45(45)
高橋 優子

13:00アクアミット+F30
13:00~13:30(30)
今井 圭子

13:00 13:0013:0013:00 
下半身シェイプ15
13:05~13:20(15)
渡邉 桃子

ベリーダンスフィットネス
13:05~13:50(45)
森田 麻衣

ダンスストレッチ45
13:10~13:55(45)
金子 礼二郎

パワーラッシュ45
13:10~13:55(45)
牛島 玲子

カーディオリカバリーHR
13:10~13:30(20)

カーディオリカバリーHR
13:10~13:30(20)

151515アクアミット+F30
13:15~13:45(30)
田島 里佳

151515美姿勢ワークアウト
13:15~14:00(45)
梅沢 朱美

   
  上半身シェイプ15
13:25~13:40(15)
渡邉 桃子

3030 30 30F-Body全身
13:30~13:40(10)

 30 30
ステップ1
13:35~14:15(40)
西沢 浩輔

ステップ2
13:35~14:25(50)
松田 佳代子

ストレッチ&ファンクショナル30
13:40~14:10(30)
市川 梓

アクアダンス30
13:40~14:10(30)
今井 圭子

   
45 4545 45クロール 入門20
13:45~14:05(20)

4545
ファーストビクス
13:50~14:30(40)
辻 美奈子

 
  アクアダンス30
13:55~14:25(30)
田島 里佳

QUEEN'S YOGA45
13:55~14:40(45)
笠原 亜美

スリムボクシング30
13:55~14:25(30)
松本 恭祐

14:00美腸エクササイズ
14:00~14:20(20)
牛島 玲子

14:0014:0014:0014:0014:00 
 UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
14:05~14:50(45)
森田 麻衣

ベリーダンスフィットネス
14:10~14:55(45)
高橋 優子

  ヨガ60
14:10~15:10(60)
今井 圭子

【TIPファンクショナル】 TIME
14:10~14:40(30)
板橋 由佳里

1515 1515背泳ぎ 入門20
14:15~14:35(20)

15アクアミット+F30
14:15~14:45(30)
今井 圭子

15ファーストビクス
14:15~14:55(40)
吉田 みゆき

 バタ足 20
14:20~14:40(20)
山本 美也子

シェイピング30
14:25~14:55(30)
市川 梓

   
3030HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
14:30~15:15(45)
西沢 浩輔

3030 3030
アクティブ ストレッチ
14:35~15:05(30)
渡邉 桃子

 
   UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
14:40~15:25(45)
Fumika

ステップ1
14:40~15:20(40)
松田 佳代子

454545平泳ぎ 入門20
14:45~15:05(20)
山本 美也子

45ストレッチ30
14:45~15:15(30)
小川 恵里子

45 45
クロール 入門20
14:50~15:10(20)
山本 美也子

トータルリカバリー
14:50~15:10(20)
板橋 由佳里

HULA HULA
14:50~15:35(45)
笠原 亜美

 
   
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
  Mind Flow Yoga
15:05~15:50(45)
辻 美奈子

やさしいジャズダンス
15:10~15:55(45)
金子 礼二郎

   エアロ2
15:10~16:00(50)
吉田 みゆき

1515 1515 1515
 
 
303030303030
 
エアロ2
15:40~16:30(50)
松田 佳代子

Reトレーニング45
15:40~16:25(45)
Fumika

454545454545
トータルリカバリー
15:50~16:10(20)
辻 美奈子

 
 
16:0016:00カロリーバーナーHR
16:00~16:20(20)

16:0016:0016:0016:00 
ファイティングラッシュ45
16:05~16:50(45)
辻 美奈子

 QUEEN'S YOGA45
16:10~16:55(45)
吉田 みゆき

151515151515クロール 入門20
16:15~16:35(20)
小松 舞雪

 
 
3030303030 カロリーバーナーHR
16:30~16:50(20)

30
 
やさしいHIPHOP
16:40~17:25(45)
Fumika

4545454545パワーラッシュ45
16:45~17:30(45)
牛島 玲子

45クロール30
16:45~17:15(30)
小松 舞雪

  
 
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
パワーラッシュ45
17:05~17:50(45)
市川 梓

スリムコアボール
17:10~17:30(20)
橋本 和幸

151515151515 
 
3030303030 30 
マットピラティス45
17:40~18:25(45)
Hajime

トータルリカバリー
17:40~18:00(20)

4545454545キックシェイプ45
17:45~18:30(45)
小川 恵里子

45
 
18:0018:0018:0018:0018:0018:00 
151515151515
 
3030303030 30
【Hip Make Dance】 BUMBUM
18:35~19:20(45)
井上 惠

45パワーラッシュ30
18:45~19:15(30)
辻 美奈子

ストレッチ20
18:45~19:05(20)
渡邉 桃子

4545BAILA BAILA45
18:45~19:30(45)
遠藤 かおり

4545ステップ1
18:45~19:25(40)
草田 静華

45
HULA HULA
18:55~19:40(45)
龍野 晴香

ダンスストレッチ45
18:55~19:40(45)
金子 礼二郎

19:0019:00RHYTHM MASTER
19:00~19:45(45)
井上 惠

19:00シェイピング30
19:00~19:30(30)
渡邉 桃子

19:0019:0019:00
 
15 1515151515
バレエ60
19:20~20:20(60)
小野 朝子

カーディオリカバリーHR
19:20~19:40(20)

 
 
30ファイティングラッシュ45
19:30~20:15(45)
辻 美奈子

3030  3030BAILA BAILA45
19:30~20:15(45)
井上 惠

30
  【CARDIOトレーニング】ZONE
19:40~20:25(45)
飯山 大輔

 エアロ2
19:40~20:30(50)
草田 静華

4545 45ベリーダンスフィットネス
19:45~20:30(45)
高橋 優子

45ステップ1
19:45~20:25(40)
兼坂 良一

アクアミット+F30
19:45~20:15(30)
辻 美奈子

4545
やさしいジャズダンス
19:50~20:35(45)
金子 礼二郎

UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
19:55~20:40(45)
龍野 晴香

20:0020:00Reトレーニング45
20:00~20:45(45)
井上 惠

アクアダンス30
20:00~20:30(30)
田島 里佳

20:0020:0020:0020:00
15 151515 15 15
 
  AQUA CAMP
20:25~20:55(30)
辻 美奈子

30エアロ1
20:30~21:10(40)
大和田 恵

【TIPファンクショナル】 TIME
20:30~21:00(30)
小川 恵里子

30 30 3030 30
エアロ2
20:35~21:25(50)
飯山 大輔

アドバンスエアロ
20:35~21:35(60)
兼坂 良一

 
 アクアミット+F30
20:40~21:10(30)
田島 里佳

4545 45Functional Sequence YOGA
20:45~21:30(45)
高橋 優子

454545
NIKE TRAINING CLUB30
20:50~21:20(30)
齊藤 新吾

 
21:00 21:00ステップ1
21:00~21:40(40)
大澤 玲子

Mind Flow Yoga
21:00~21:45(45)
龍野 晴香

21:0021:00カロリーバーナーHR
21:00~21:20(20)

21:0021:00
カロリーバーナーHR
21:05~21:25(20)

  
15キックシェイプ30
21:15~21:45(30)
小川 恵里子

1515151515
  
エアロ2
21:25~22:15(50)
大和田 恵

  
303030 303030
 
 ステップ2
21:40~22:30(50)
飯山 大輔

スリムボクシング30
21:40~22:10(30)
松本 恭祐

45 45 45パワーラッシュ30
21:45~22:15(30)
梅田 吉胤

45UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
21:45~22:30(45)
辻 美奈子

4545
エアロ2
21:50~22:40(50)
大澤 玲子

ストレッチ15
21:55~22:10(15)
小川 恵里子

シェイピング30
21:55~22:25(30)
三上 由起晴

22:0022:0022:0022:0022:0022:00
  
15 1515 151515
 
303030 30 3030
 
454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:00
151515151515
303030303030
454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:00