久喜店
プログラムスケジュール

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プールA プールB プールC
7
8
9
太極拳60
09:45~10:45(60)
山本 葉子
整理
10
エアロ1
10:00~10:40(40)
吉田 みゆき
整理
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
10:55~11:55(60)
吉田 みゆき
整理
トータルリカバリー
10:55~11:15(20)
整理
11
アクアミット+F30
11:15~11:45(30)
井手 直樹
整理
パワーラッシュ30
11:30~12:00(30)
板橋 由佳里
整理
アクアダンス45
11:55~12:40(45)
井手 直樹
整理
12
エアロ2
12:05~12:55(50)
吉田 みゆき
整理
キックシェイプ30
12:15~12:45(30)
板橋 由佳里
整理
13
Functional Sequence YOGA
13:00~13:45(45)
高橋 優子
整理
ダンスストレッチ45
13:10~13:55(45)
金子 礼二郎
整理
14
アクティブ ストレッチ
14:00~14:30(30)
板橋 由佳里
整理
ベリーダンスフィットネス
14:10~14:55(45)
高橋 優子
整理
筋活体操
14:45~15:00(15)
整理
15
やさしいジャズダンス
15:10~15:55(45)
金子 礼二郎
整理
キッズストリートダンスキッズ(4才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~水色1級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
オリジナルJAZZスクール
16:10~17:25(75)
金子 礼二郎
有料
キッズストリートダンスジュニアⅠ(小学1年生~3年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中~*新規~青6級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズストリートダンスジュニアⅡ(小学4年生~中学生)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中~*青5級~紺1級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中~*ベスト10級~トップスイマー)
18:30~19:30(60)
KIDS
パワーラッシュ30
18:45~19:15(30)
Hajime
整理
ストレッチ20
18:45~19:05(20)
整理
19
バレエ60
19:20~20:20(60)
小野 朝子
整理
ファイティングラッシュ45
19:30~20:15(45)
Hajime
整理
20
FULLSTEP MOVEMENT
20:30~21:15(45)
大和田 恵
整理
TRAINING CLUB
20:35~20:50(15)
整理
TRAINING CLUB
20:50~21:05(15)
21
スリムボクシング30
21:20~21:50(30)
杉嵜 翔
整理
エアロ2
21:30~22:20(50)
大和田 恵
整理
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プールA プールB プールC
7
8
9
ZUMBA
09:45~10:30(45)
山本 あゆ美
整理
アロマヒーリングストレッチ30
09:50~10:20(30)
奥山 恵美
整理
10
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:30~11:15(45)
KIDS
ステップ2
10:35~11:25(50)
奥山 恵美
整理
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
10:40~11:25(45)
山本 あゆ美
整理
11
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~黄1級)
11:15~12:15(60)
KIDS
BIG DANCE
11:40~12:25(45)
遠藤 かおり
整理
ヨガ45
11:40~12:25(45)
馬場 真澄
整理
12
HULA HULA
12:40~13:25(45)
遠藤 かおり
整理
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
12:40~13:25(45)
馬場 真澄
整理
13
アクアミット+F30
13:00~13:30(30)
今井 圭子
整理
ステップ1
13:35~14:15(40)
西沢 浩輔
整理
アクティブ ストレッチ
13:40~14:10(30)
坂本 新太郎
整理
アクアダンス30
13:40~14:10(30)
今井 圭子
整理
14
はじめてスイム20
14:20~14:40(20)
整理
SPARTAN WORKOUT-SPRINT30-
14:25~14:55(30)
坂本 新太郎
整理
STYLE UP YOGA
14:30~15:15(45)
西沢 浩輔
整理
スイム30 ※内容は館内掲示参照
14:45~15:15(30)
山本 美也子
整理
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズストリートダンスキッズ(4才~小学1年生)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~水色1級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズストリートダンスジュニアⅠ(小学2年生~4年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中~*新規~青6級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズストリートダンスジュニアⅡ(小学5年生~中学生)60
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中~*青5級~紺1級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズストリートダンスジュニアⅢ(小学生以上*選抜)60
18:30~19:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中~*ベスト10級~トップスイマー)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
アロマヒーリングストレッチ30
19:00~19:30(30)
井上 惠
整理
ノンストップBAILA BAILA60
19:45~20:45(60)
井上 惠
整理
ストレッチ20
19:45~20:05(20)
整理
20
TRAINING CLUB
20:15~20:30(15)
整理
TRAINING CLUB
20:30~20:45(15)
ウォーク&ジョグ・ベーシック
20:30~20:50(20)
整理
21
ステップ1
21:00~21:40(40)
大澤 玲子
整理
Care Yoga45
21:00~21:45(45)
坂本 新太郎
整理
アクアミット・ベーシック
21:00~21:20(20)
整理
エアロ2
21:50~22:40(50)
大澤 玲子
整理
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プールA プールB プールC
7
8
9
ヨガ60
09:50~10:50(60)
増田 加代子
整理
エアロ1
09:55~10:35(40)
大和田 恵
整理
10
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:30~11:15(45)
KIDS
エアロ2
10:55~11:45(50)
大和田 恵
整理
11
STYLE UP YOGA
11:05~11:50(45)
伊藤 純子
整理
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~黄1級)
11:15~12:15(60)
KIDS
12
バレエ60
12:00~13:00(60)
関 かおり
整理
エアロ2
12:05~12:55(50)
伊藤 純子
整理
13
パワーラッシュ45
13:10~13:55(45)
杉嵜 翔
整理
バレエポワント45
13:10~13:55(45)
関 かおり
有料
アクアミット+F30
13:15~13:45(30)
田島 里佳
整理
アクアダンス30
13:55~14:25(30)
田島 里佳
整理
14
ヨガ60
14:10~15:10(60)
増田 加代子
整理
筋活体操
14:10~14:25(15)
整理
キックシェイプ30
14:35~15:05(30)
小川 恵里子
整理
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズチアダンスキッズ(4才~小学生)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~水色1級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズチアダンスジュニア(小学2年生~3年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中~*新規~青6級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズチアダンスジュニアⅡ(小学4年生~6年生)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中~*青5級~紺1級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズチアダンスジュニアⅢ(中学生以上)
18:30~19:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中~*ベスト10級~トップスイマー)
18:30~19:30(60)
KIDS
Functional Sequence YOGA
18:45~19:30(45)
高橋 優子
整理
19
【CARDIOトレーニング】ZONE
19:40~20:25(45)
飯山 大輔
整理
ベリーダンスフィットネス
19:45~20:30(45)
高橋 優子
整理
20
エアロ2
20:40~21:30(50)
飯山 大輔
整理
STYLE UP YOGA
20:45~21:30(45)
高橋 優子
整理
21
FULLSTEP MOVEMENT
21:40~22:25(45)
飯山 大輔
整理
パワーラッシュ30
21:45~22:15(30)
森 亮介
整理
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プールA プールB プールC
7
8
9
アクティブ ストレッチ
09:50~10:20(30)
板橋 由佳里
整理
エアロ2
09:55~10:45(50)
梅沢 朱美
整理
10
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:30~11:15(45)
KIDS
筋活体操
10:35~10:50(15)
整理
RHYTHM MASTER
10:55~11:40(45)
遠藤 かおり
整理
11
SQUEEZE YOGA
11:05~11:35(30)
梅沢 朱美
整理
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~黄1級)
11:15~12:15(60)
KIDS
ストレッチ&ファンクショナル45
11:50~12:35(45)
高橋 雄児
整理
BAILA BAILA45
11:55~12:40(45)
遠藤 かおり
整理
12
シェイピング30
12:45~13:15(30)
板橋 由佳里
整理
スイミングスクール初級(平泳ぎ&バタフライ入門)
12:45~13:30(45)
山本 美也子
有料
HULA HULA
12:55~13:40(45)
遠藤 かおり
整理
13
ストレッチ20
13:25~13:45(20)
整理
クロール30
13:45~14:15(30)
松本 恭祐
整理
Care Yoga45
13:50~14:35(45)
宮川 雄仁
整理
14
スリムボクシング30
14:00~14:30(30)
岩石 香菜
整理
背泳ぎ30
14:25~14:55(30)
松本 恭祐
整理
Diet Club
14:40~15:10(30)
岩石 香菜
整理
エアロ1
14:50~15:30(40)
宮川 雄仁
整理
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~水色1級)
15:30~16:30(60)
KIDS
ストレッチ30
15:45~16:15(30)
小川 恵里子
整理
16
キッズチアダンスジュニア(4才~小学2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中~*新規~青6級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズチアダンスジュニア(小学3年生~中学生)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中~*青5級~紺1級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中~*ベスト10級~トップスイマー)
18:30~19:30(60)
KIDS
ダンスストレッチ30
18:55~19:25(30)
金子 礼二郎
整理
19
キックシェイプ30
19:00~19:30(30)
高橋 雄児
整理
やさしいジャズダンス60
19:35~20:35(60)
金子 礼二郎
整理
ベリーダンスフィットネス
19:45~20:30(45)
松山 登貴子
整理
20
STYLE UP YOGA
20:40~21:25(45)
坂本 新太郎
整理
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:45~21:30(45)
松山 登貴子
整理
21
エアロ2
21:40~22:30(50)
坂本 新太郎
整理
美カラテFit
21:45~22:30(45)
森 純弥
整理
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プールA プールB プールC
7
8
9
ステップ1
09:45~10:25(40)
宮川 雄仁
整理
バレエ75
09:45~11:00(75)
関 かおり
整理
10
キッズスイミングキッズ・ジュニア(2才6ヶ月~小学生*新規~黄1級/オレンジ18~1級)
10:00~11:00(60)
KIDS
エアロ2
10:40~11:30(50)
宮川 雄仁
整理
11
キッズスイミングキッズジュニア(2才6ヶ月~小学生*緑5~水1/黄緑10~黄緑1級)
11:00~12:00(60)
KIDS
体育のミカタ キッズ
11:15~12:15(60)
KIDS
ヨガ60
11:45~12:45(60)
今井 圭子
整理
12
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~*新規~青1級)
12:00~13:00(60)
KIDS
体育のミカタ ジュニアⅠ
12:15~13:15(60)
KIDS
13
Diet Club
13:00~13:30(30)
松本 恭祐
整理
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~*紺10級~トップスイマー)
13:00~14:00(60)
KIDS
体育のミカタ ジュニアⅡ
13:15~14:15(60)
KIDS
スリムボクシング30
13:45~14:15(30)
松本 恭祐
整理
14
アクアミット+F30
14:15~14:45(30)
今井 圭子
整理
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
14:35~15:20(45)
Fumika
整理
ダンスストレッチ45
14:40~15:25(45)
Hajime
整理
15
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生*赤10級~水色1級)
15:30~16:30(60)
KIDS
パワーラッシュ45
15:40~16:25(45)
Hajime
整理
PILATES BODY MAKE45
15:40~16:25(45)
Fumika
整理
16
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中~*新規~青6級)
16:30~17:30(60)
KIDS
キックシェイプ45
16:40~17:25(45)
Hajime
整理
やさしいHIPHOP
16:40~17:25(45)
Fumika
整理
17
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中~*青5級~紺1級)
17:30~18:30(60)
KIDS
ファイティングラッシュ45
17:40~18:25(45)
小川 恵里子
整理
HULA HULA
17:40~18:25(45)
井上 惠
整理
18
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中~*ベスト10級~トップスイマー)
18:30~19:30(60)
KIDS
ステップ2
18:40~19:30(50)
松田 佳代子
整理
アロマヒーリングストレッチ45
18:40~19:25(45)
井上 惠
整理
19
BAILA BAILA45
19:35~20:20(45)
井上 惠
整理
エアロ2
19:40~20:30(50)
松田 佳代子
整理
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プールA プールB プールC
7
8
9
10
太極拳60
10:00~11:00(60)
斉藤 恵美
整理
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:00~10:45(45)
KIDS
エアロ1
10:10~10:50(40)
井上 惠
整理
11
キッズスイミングキッズ・ジュニア(2才6ヶ月~小学生*新規~黄1級/オレンジ18~1級)
11:00~12:00(60)
KIDS
HULA HULA
11:05~11:50(45)
井上 惠
整理
FULLSTEP MOVEMENT
11:15~12:00(45)
坂本 新太郎
整理
12
キッズスイミングキッズジュニア(2才6ヶ月~小学生*緑5~水1/黄緑10~黄緑1級)
12:00~13:00(60)
KIDS
エアロ1
12:10~12:50(40)
吉田 みゆき
整理
美カラテFit
12:15~13:00(45)
坂本 新太郎
整理
13
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~*新規~青1級)
13:00~14:00(60)
KIDS
ステップ1
13:05~13:45(40)
吉田 みゆき
整理
TRAINING CLUB
13:15~13:30(15)
整理
TRAINING CLUB
13:30~13:45(15)
14
アロマヒーリングストレッチ45
14:00~14:45(45)
吉田 みゆき
整理
ベリーダンスフィットネス
14:00~14:45(45)
Marie
整理
キッズスイミングジュニアスイマー(年中~*紺10級~トップスイマー)
14:00~15:00(60)
KIDS
15
ヨガ45
15:00~15:45(45)
久保 聡美
整理
ZUMBA
15:00~15:45(45)
Marie
整理
クロール30
15:15~15:45(30)
杉嵜 翔
整理
16
キックシェイプ45
16:00~16:45(45)
坂本 新太郎
整理
ANIMAL ENERGY30
16:00~16:30(30)
Marie
整理
17
パワーラッシュ45
17:00~17:45(45)
森 純弥
整理
スタイリッシュ.ワークアウト
17:00~18:00(60)
有料
18
19
20
21
22
23
24
×

条件で絞り込む

絞り込み検索
×
ステップ2
09:50?10:40(50)
松田 賢
ここに説明文が表示される
有料
有料のプログラムレッスンです。
別途お申し込み、ご入金が必要です。
テスト文言
テスト文言です
KIDS
テスト文言
テスト文言です