月曜日 火曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
07:00    07:00    07:00    07:00    07:00    07:00    
151515151515
303030303030
454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
151515151515
303030303030
454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
151515151515
303030303030
4545エアロ1
09:45~10:25(40)
山本 あゆ美

美姿勢ワークアウト
09:45~10:30(45)
ERINA 

45454545
太極拳60
09:50~10:50(60)
羽根田 淳子

ヨガ60
09:50~10:50(60)
馬場 真澄

アクティブ ストレッチ
09:50~10:20(30)
板橋 由佳里

ステップ1
09:50~10:30(40)
山本 あゆ美

エアロ1
09:55~10:35(40)
大和田 恵

エアロ2
09:55~10:45(50)

10:00エアロ1
10:00~10:40(40)
吉田 みゆき

10:0010:0010:0010:0010:00太極拳60
10:00~11:00(60)
鈴木 咲子

エアロ1
10:10~10:50(40)
辻 美奈子

151515151515
 
 
3030 3030美腸エクササイズ
10:30~10:50(20)
板橋 由佳里

30 30
ステップ2
10:35~11:25(50)
山本 あゆ美

 
 UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
10:40~11:25(45)
ERINA 

45454545 45【CARDIOトレーニング】ZONE
10:45~11:30(45)
山本 あゆ美

45
    
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
10:55~11:55(60)
吉田 みゆき

エアロ2
10:55~11:45(50)
大和田 恵

RHYTHM MASTER
10:55~11:40(45)
遠藤 かおり

11:00リセットストレッチ
11:00~11:15(15)
板橋 由佳里

11:0011:0011:0011:0011:00 
Functional Sequence YOGA
11:05~11:50(45)
伊藤 純子

SQUEEZE YOGA
11:05~11:35(30)
梅沢 朱美

HULA HULA
11:05~11:50(45)
石井 直美

15 アクアミット+F30
11:15~11:45(30)
龍野 晴香

15TRXトライアル15
11:15~11:30(15)

15151515シェイピング30
11:15~11:45(30)
小松 舞雪

  
30パワーラッシュ30
11:30~12:00(30)
板橋 由佳里

30 303030 30
 
BIG DANCE
11:40~12:25(45)
遠藤 かおり

ヨガ45
11:40~12:25(45)
馬場 真澄

TRXオールワークアウト
11:40~12:00(20)

 
45 4545 45TRXトライアル15
11:45~12:00(15)

45バレエ60
11:45~12:45(60)
関 かおり

45 
 ストレッチ&ファンクショナル45
11:50~12:35(45)
三上 由起晴

 
 アクアダンス45
11:55~12:40(45)
龍野 晴香

BAILA BAILA45
11:55~12:40(45)
遠藤 かおり

キックシェイプ30
11:55~12:25(30)
辻 美奈子

12:00 12:00 12:00バレエ60
12:00~13:00(60)
関 かおり

12:00 12:0012:00
エアロ2
12:05~12:55(50)
吉田 みゆき

エアロ2
12:05~12:55(50)
伊藤 純子

Functional Sequence YOGA
12:05~12:50(45)
梅沢 朱美

TRXトライアル15
12:10~12:25(15)

TRXカーディオサーキット
12:10~12:30(20)

15キックシェイプ30
12:15~12:45(30)
牛島 玲子

1515151515
ヨガ60
12:20~13:20(60)
今井 圭子

    
30303030 3030
TRXフローストレッチ
12:35~12:55(20)

 
 HULA HULA
12:40~13:25(45)
遠藤 かおり

マットピラティス45
12:40~13:25(45)
原田 真実

 美腸エクササイズ
12:40~13:00(20)
辻 美奈子

45 45454545 45
シェイピング30
12:50~13:20(30)
板橋 由佳里

 
   【CARDIOトレーニング】ZONE
12:55~13:40(45)
笠原 亜美

13:00Functional Sequence YOGA
13:00~13:45(45)
高橋 優子

TRXトライアル15
13:00~13:15(15)

13:00アクアミット+F30
13:00~13:30(30)
今井 圭子

13:00 13:0013:0013:00 
下半身シェイプ15
13:05~13:20(15)
渡邉 桃子

ベリーダンスフィットネス
13:05~13:50(45)
森田 麻衣

ダンスストレッチ45
13:10~13:55(45)
金子 礼二郎

パワーラッシュ45
13:10~13:55(45)
牛島 玲子

カーディオリカバリーHR
13:10~13:30(20)

カーディオリカバリーHR
13:10~13:30(20)

15 1515アクアミット+F30
13:15~13:45(30)
田島 里佳

151515美姿勢ワークアウト
13:15~14:00(45)
梅沢 朱美

   
TRXカーディオサーキット
13:25~13:45(20)

  上半身シェイプ15
13:25~13:40(15)
渡邉 桃子

3030 30 30F-Body全身
13:30~13:40(10)

30 30
ステップ1
13:35~14:15(40)
西沢 浩輔

ステップ2
13:35~14:25(50)
松田 佳代子

ストレッチ&ファンクショナル30
13:40~14:10(30)
市川 梓

アクアダンス30
13:40~14:10(30)
今井 圭子

   
45  4545 45クロール 入門20
13:45~14:05(20)
松本 恭祐

45TRXトライアル15
13:45~14:00(15)

45
ファーストビクス
13:50~14:30(40)
辻 美奈子

 
  アクアダンス30
13:55~14:25(30)
田島 里佳

QUEEN'S YOGA45
13:55~14:40(45)
笠原 亜美

スリムボクシング30
13:55~14:25(30)
松本 恭祐

14:00美腸エクササイズ
14:00~14:20(20)
牛島 玲子

14:0014:0014:0014:00 14:00 
 UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
14:05~14:50(45)
森田 麻衣

ベリーダンスフィットネス
14:10~14:55(45)
高橋 優子

  ヨガ60
14:10~15:10(60)
今井 圭子

【TIPファンクショナル】 TIME
14:10~14:40(30)
板橋 由佳里

TRXオールワークアウト
14:10~14:30(20)

1515 1515背泳ぎ 入門20
14:15~14:35(20)
松本 恭祐

15アクアミット+F30
14:15~14:45(30)
今井 圭子

15ファーストビクス
14:15~14:55(40)
吉田 みゆき

 バタ足 20
14:20~14:40(20)
山本 美也子

シェイピング30
14:25~14:55(30)
市川 梓

   
3030HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
14:30~15:15(45)
西沢 浩輔

3030 30 30
アクティブ ストレッチ
14:35~15:05(30)
渡邉 桃子

 TRXトライアル15
14:35~14:50(15)

   UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
14:40~15:25(45)
Fumika

ステップ1
14:40~15:20(40)
松田 佳代子

454545平泳ぎ 入門20
14:45~15:05(20)
山本 美也子

45ストレッチ30
14:45~15:15(30)
小川 恵里子

45 45
クロール 入門20
14:50~15:10(20)
山本 美也子

トータルリカバリー
14:50~15:10(20)
板橋 由佳里

HULA HULA
14:50~15:35(45)
笠原 亜美

  
   
15:0015:0015:0015:0015:0015:00TRXカーディオサーキット
15:00~15:20(20)

  Mind Flow Yoga
15:05~15:50(45)
辻 美奈子

やさしいジャズダンス
15:10~15:55(45)
金子 礼二郎

   エアロ2
15:10~16:00(50)
吉田 みゆき

1515 1515 1515
  
 
303030303030
 
エアロ2
15:40~16:30(50)
松田 佳代子

Reトレーニング45
15:40~16:25(45)
Fumika

454545454545
トータルリカバリー
15:50~16:10(20)
辻 美奈子

 
 
16:0016:00カロリーバーナーHR
16:00~16:20(20)

16:0016:0016:0016:00 
ファイティングラッシュ45
16:05~16:50(45)
辻 美奈子

 QUEEN'S YOGA45
16:10~16:55(45)
吉田 みゆき

151515151515クロール 入門20
16:15~16:35(20)
小松 舞雪

 
 
3030303030 カロリーバーナーHR
16:30~16:50(20)

30
 
やさしいHIPHOP
16:40~17:25(45)
Fumika

4545454545パワーラッシュ45
16:45~17:30(45)
牛島 玲子

45クロール30
16:45~17:15(30)
小松 舞雪

  
 
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
パワーラッシュ45
17:05~17:50(45)
市川 梓

スリムコアボール
17:10~17:30(20)
橋本 和幸

151515151515 
 
3030303030 30 
マットピラティス45
17:40~18:25(45)
Hajime

ストレッチ20
17:40~18:00(20)
橋本 和幸

4545454545キックシェイプ45
17:45~18:30(45)
小川 恵里子

45
 
18:0018:0018:0018:0018:0018:00 
151515151515
 
3030303030 30
【Hip Make Dance】 BUMBUM
18:35~19:20(45)
井上 惠

45パワーラッシュ30
18:45~19:15(30)
辻 美奈子

ストレッチ20
18:45~19:05(20)
渡邉 桃子

4545BAILA BAILA45
18:45~19:30(45)
遠藤 かおり

4545ステップ1
18:45~19:25(40)
草田 静華

45
HULA HULA
18:55~19:40(45)
龍野 晴香

ダンスストレッチ45
18:55~19:40(45)
金子 礼二郎

19:0019:00RHYTHM MASTER
19:00~19:45(45)
井上 惠

19:00シェイピング30
19:00~19:30(30)
渡邉 桃子

19:0019:0019:00
 
15 1515151515
バレエ60
19:20~20:20(60)
小野 朝子

カーディオリカバリーHR
19:20~19:40(20)

 
 
30ファイティングラッシュ45
19:30~20:15(45)
辻 美奈子

3030  3030BAILA BAILA45
19:30~20:15(45)
井上 惠

30
  【CARDIOトレーニング】ZONE
19:40~20:25(45)
飯山 大輔

 エアロ2
19:40~20:30(50)
草田 静華

4545 45ベリーダンスフィットネス
19:45~20:30(45)
高橋 優子

45ステップ1
19:45~20:25(40)
兼坂 良一

アクアミット+F30
19:45~20:15(30)
辻 美奈子

4545
やさしいジャズダンス
19:50~20:35(45)
金子 礼二郎

UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
19:55~20:40(45)
龍野 晴香

20:0020:00Reトレーニング45
20:00~20:45(45)
井上 惠

アクアダンス30
20:00~20:30(30)
田島 里佳

20:0020:00TRXトライアル15
20:00~20:15(15)

20:0020:00
TRXトライアル15
20:05~20:20(15)

15 151515  15 15
  
  TRXオールワークアウト
20:25~20:45(20)

AQUA CAMP
20:25~20:55(30)
辻 美奈子

30エアロ1
20:30~21:10(40)
大和田 恵

【TIPファンクショナル】 TIME
20:30~21:00(30)
小川 恵里子

TRXオールワークアウト
20:30~20:50(20)

30 30 3030 30
エアロ2
20:35~21:25(50)
飯山 大輔

アドバンスエアロ
20:35~21:35(60)
兼坂 良一

 
 アクアミット+F30
20:40~21:10(30)
田島 里佳

TRXフローストレッチ
20:40~21:00(20)

4545 45Functional Sequence YOGA
20:45~21:30(45)
高橋 優子

45 4545
 TRXトライアル15
20:50~21:05(15)

NIKE TRAINING CLUB30
20:50~21:20(30)
齊藤 新吾

 
21:00 21:00ステップ1
21:00~21:40(40)
大澤 玲子

Mind Flow Yoga
21:00~21:45(45)
龍野 晴香

21:00 21:00カロリーバーナーHR
21:00~21:20(20)

21:0021:00
カロリーバーナーHR
21:05~21:25(20)

 
  美腸エクササイズ
21:10~21:30(20)

15キックシェイプ30
21:15~21:45(30)
小川 恵里子

15TRXカーディオサーキット
21:15~21:35(20)

15151515
  
エアロ2
21:25~22:15(50)
大和田 恵

  
303030  303030
  
 ステップ2
21:40~22:30(50)
飯山 大輔

スリムボクシング30
21:40~22:10(30)
松本 恭祐

45 45 45パワーラッシュ30
21:45~22:15(30)
梅田 吉胤

45UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
21:45~22:30(45)
辻 美奈子

4545
エアロ2
21:50~22:40(50)
大澤 玲子

ストレッチ15
21:55~22:10(15)
小川 恵里子

シェイピング30
21:55~22:25(30)
三上 由起晴

22:0022:0022:0022:0022:0022:00
  
15 1515 151515
 
303030 30 3030
 
454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:00
151515151515
303030303030
454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:00