月曜日 火曜日 水曜日 金曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
プールB
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
07:00     07:00     07:00    07:00    07:00   07:00    
151515151515
303030303030
454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
151515151515
303030303030
454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
151515151515
303030303030
454545454545
フラダンス60
09:50~10:50(60)
大西 紀子
ヨガ60
09:50~10:50(60)
KUMIKO 
キックシェイプ30
09:50~10:20(30)
中西 達也
ベーシックステップⅡ
09:50~10:35(45)
小倉 優
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
09:50~10:35(45)
藤村 恵理
10:00ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
10:00~10:40(40)
岩下 宏之
10:00エイジレスワークアウト
10:00~10:45(45)
吉本 佐知子
はじめてスイム30
10:00~10:30(30)
小田 竜良
10:00気功60
10:00~11:00(60)
谷田 順子
10:00Functional Sequence YOGA
10:00~10:45(45)
澤野 利恵
10:00UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
10:00~10:45(45)
JUNKO 
10:00
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
10:05~10:50(45)
宅見 啓司
1515151515QUEEN'S YOGA30
10:15~10:45(30)
井上 大樹
15
 
3030 30303030
アクティブ ストレッチ
10:35~11:05(30)
中西 達也
  
 
4545 4545 45  45TRXオールワークアウト
10:45~11:05(20)
  アクアダンス45
10:50~11:35(45)
井上 大樹
 アドバンスエアロ~MAX~
10:50~11:50(60)
小倉 優
ベーシックステップⅡ
10:55~11:40(45)
岩下 宏之
BAILA BAILA45
10:55~11:40(45)
藤村 恵理
11:00太極拳45
11:00~11:45(45)
小林 真以子
F-Body骨盤
11:00~11:15(15)
11:00ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
11:00~11:40(40)
吉本 佐知子
TRXオールワークアウト
11:00~11:20(20)
11:00 11:00エイジレスワークアウト
11:00~11:45(45)
澤野 利恵
F-Body下半身
11:00~11:15(15)
11:00ヨガ60
11:00~12:00(60)
JUNKO 
11:00
HULA HULA
11:05~11:50(45)
KUMIKO 
 ファーストビクス
11:05~11:45(40)
白木 英里
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
11:05~11:50(45)
井上 大樹
 
15 1515ベーシックステップⅡ
11:15~12:00(45)
王 秀雅
ボディケア体操
11:15~12:00(45)
川本 京佳
トータルリカバリー
11:15~11:35(20)
15 1515スリムコアボール
11:15~11:35(20)
F-Body骨盤
11:20~11:35(15)
アクアミット+F30
11:20~11:50(30)
上津原 千恵
 アクアミット・ベーシック
11:20~11:40(20)
川本 京佳
全身シェイプ
11:25~11:40(15)
303030はじめてスイム30
11:30~12:00(30)
西村 講平
3030パワーラッシュTEC
11:30~11:45(15)
30
    
  F-Body全身
11:40~11:55(15)
   
45 45スイムマスター30
11:45~12:15(30)
西村 講平
4545  45 45
 ミドルエアロ~ダイナミックウォーク~
11:50~12:40(50)
島田 真理
 下半身シェイプ
11:50~12:05(15)
アクアウォーク20
11:50~12:10(20)
川本 京佳
  
アクティブ ストレッチ
11:55~12:25(30)
野元 雄太
 ベリーダンスフィットネス
11:55~12:40(45)
保原 佐佳
ミドルエアロ~ジョグ~
11:55~12:45(50)
黒厚子 智子
12:00SQUEEZE YOGA
12:00~12:30(30)
乾 真理子
12:0012:00   12:00QUEEN'S YOGA30
12:00~12:30(30)
白木 英里
12:00 12:00UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
12:00~12:45(45)
清宝 彩翔
アクティブ ストレッチ
12:05~12:35(30)
高木 奈津江
 トータルリカバリー
12:05~12:25(20)
パワーラッシュ45
12:05~12:50(45)
中西 達也
 
1515F-Body下半身
12:15~12:30(15)
 15ファーストビクス
12:15~12:55(40)
藤井 祥子
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
12:15~13:00(45)
王 秀雅
TRXオールワークアウト
12:15~12:35(20)
1515美姿勢ワークアウト
12:15~13:00(45)
JUNKO 
15
  
30 30 アクアミット+F30
12:30~13:00(30)
苅山 奈保
3030 クロール 入門30
12:30~13:00(30)
真理
3030
  
パワーラッシュ45
12:40~13:25(45)
野元 雄太
 全身シェイプ
12:40~13:00(20)
岩田 アン里
 
45Functional Sequence YOGA
12:45~13:30(45)
乾 真理子
4545454545  
 トータルリカバリー
12:50~13:10(20)
QUEEN'S YOGA45
12:55~13:40(45)
冨岡 広希
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
12:55~13:40(45)
島田 真理
 マットピラティス45
12:55~13:40(45)
保原 佐佳
13:00トータルリカバリー
13:00~13:20(20)
13:00F-Body上半身
13:00~13:15(15)
 13:00 13:00  13:00 13:00ベーシックステップⅠ
13:00~13:40(40)
清宝 彩翔
マットピラティス45
13:00~13:45(45)
黒厚子 智子
背泳ぎ 入門30
13:05~13:35(30)
小田 竜良
キックシェイプ45
13:05~13:50(45)
中西 達也
バーチャルストレッチ 代謝アップ
13:05~13:15(10)
アクアダンス30
13:10~13:40(30)
苅山 奈保
Reトレーニング45
13:10~13:55(45)
藤井 祥子
スリムボクシング30
13:10~13:40(30)
岩田 アン里
 
1515 15DDDハウスワークアウト
13:15~14:00(45)
王 秀雅
15F-Body骨盤
13:15~13:30(15)
スイムマスター45
13:15~14:00(45)
真理
15 15
 お腹シェイプ
13:20~13:35(15)
パワーラッシュTEC
13:20~13:35(15)
 
30 303030 30カロリーバーナーHR
13:30~13:50(20)
30
アクアオリジナル45MIZUNOアクアベーシックファン
13:35~14:20(45)
澤野 利恵
   
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
13:40~14:20(40)
乾 真理子
キックシェイプ30
13:40~14:10(30)
野元 雄太
   BODY MAKE SWIM
13:40~14:10(30)
小田 竜良
   
454545454545 
バタフライ 入門30
13:50~14:20(30)
箕山 貴子
ボディケア体操
13:50~14:35(45)
渡邉 和子
  
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
13:55~14:40(45)
冨岡 広希
バレエスクール75
13:55~15:10(75)
ゆか
 バレエスクール75
13:55~15:10(75)
山本 真奈
パワーラッシュ45
13:55~14:40(45)
橋本 健太郎
クロール 入門30
13:55~14:25(30)
樋口 修平
14:0014:0014:00 14:00 14:00HULA HULA
14:00~14:45(45)
堀内 彰子
スリムコアボール
14:00~14:20(20)
14:00Functional Sequence YOGA
14:00~14:45(45)
藤井 祥子
 ベーシックステップⅠ
14:10~14:50(40)
山下 友希
TRXカーディオサーキット20
14:10~14:30(20)
 
1515トータルリカバリー
14:15~14:35(20)
15太極拳60 48式
14:15~15:15(60)
中井 薫
15TRXフローストレッチ20
14:15~14:35(20)
1515
    ファイティングラッシュTEC
14:20~14:35(15)
TRXカーディオサーキット20
14:25~14:45(20)
 
30アクアダンス30
14:30~15:00(30)
澤野 利恵
3030 アクアミット+F30
14:30~15:00(30)
中村 知見
30アクアダンス30
14:30~15:00(30)
保原 佐佳
30フレックスストレッチ
14:30~14:45(15)
30
ヨガ60
14:35~15:35(60)
岡田 陽子
    スイムマスター45
14:35~15:20(45)
樋口 修平
 F-Body骨盤
14:40~14:55(15)
 
45 45スリムコアボール
14:45~15:05(20)
4545アクティブ ストレッチ
14:45~15:15(30)
渡邉 和子
下半身シェイプ
14:45~15:00(15)
45  45 
 カロリーバーナーHR
14:50~15:10(20)
F-Body全身
14:55~15:10(15)
マットピラティス45
14:55~15:40(45)
冨岡 広希
 ファイティングラッシュ45
14:55~15:40(45)
川本 京佳
15:00 15:0015:00 15:00  15:00アクティブ ストレッチ
15:00~15:30(30)
中西 達也
15:00Reトレーニング45
15:00~15:45(45)
藤井 祥子
 アドバンスエアロ~MAX~
15:05~16:05(60)
山下 友希
お腹シェイプ
15:05~15:20(15)
    
1515全身シェイプ
15:15~15:30(15)
15 15 1515
お腹シェイプ
15:20~15:35(15)
 スリムコアボール
15:20~15:40(20)
 
3030 303030 30アクアダンス30
15:30~16:00(30)
岸本 正美
  
 TRXオールワークアウト
15:40~16:00(20)
  
4545454545BAILA BAILA45
15:45~16:30(45)
山内 秀美
45 
NIKE TRAINING CLUB30
15:55~16:25(30)
川本 京佳
16:0016:0016:0016:0016:00 16:00QUEEN'S YOGA30
16:00~16:30(30)
麻中 千誉
 
 
トータルリカバリー
16:10~16:30(20)
アクアミット+F30
16:10~16:40(30)
岸本 正美
151515151515
 
3030303030  30 
 
4545454545HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
16:45~17:30(45)
山内 秀美
45HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
16:45~17:30(45)
麻中 千誉
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
151515151515
3030303030 30 
4545454545【Hip Make Dance】 BUMBUM
17:45~18:30(45)
三宅 眞由
45
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
151515151515
3030303030 30
4545454545ベーシックステップⅡ
18:45~19:30(45)
三宅 眞由
45
19:00キックシェイプTEC
19:00~19:15(15)
19:0019:0019:00パワーラッシュTEC
19:00~19:15(15)
19:0019:00
スリムボクシング入門
19:05~19:20(15)
15ベリーダンスフィットネス
19:15~20:00(45)
廬原 まゆ美
 15QUEEN'S YOGA30
19:15~19:45(30)
梅本 奈緒美
15Reトレーニング45
19:15~20:00(45)
麻中 千誉
15ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
19:15~19:55(40)
小谷 真弓
 1515
パワーラッシュ30
19:20~19:50(30)
岩本 璃鳴子
 
キックシェイプ30
19:25~19:55(30)
水本 晴歌
パワーラッシュ30
19:25~19:55(30)
山本 恵緒
303030スリムボクシング30
19:30~20:00(30)
橋本 健太郎
バーチャルストレッチ クビレ
19:30~19:40(10)
30バーチャルストレッチ 姿勢スッキリ
19:30~19:40(10)
30 30
パワーラッシュTEC
19:35~19:50(15)
  
4545 45454545
  
 スリムコアボール
19:55~20:15(20)
  
20:00 スリムコアボール
20:00~20:20(20)
20:00マットピラティス45
20:00~20:45(45)
梅本 奈緒美
20:00  20:0020:0020:00
スリムボクシング45
20:05~20:50(45)
川本 京佳
お腹シェイプ
20:05~20:20(15)
お腹シェイプ
20:05~20:20(15)
パワーラッシュ45
20:10~20:55(45)
阪口 洸平
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
20:10~20:50(40)
真理
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:10~20:55(45)
小谷 真弓
Reトレーニング45
20:10~20:55(45)
杉山 憲子
15Functional Sequence YOGA
20:15~21:00(45)
冨岡 広希
アクアダンス45
20:15~21:00(45)
廬原 まゆ美
15 15SQUEEZE YOGA
20:15~20:45(30)
麻中 千誉
アクアオリジナル45MIZUNOアクアベーシックファン
20:15~21:00(45)
髙松 真由美
151515
   スタート&ターン30
20:20~20:50(30)
長岡 利和
カロリーバーナーHR
20:25~20:45(20)
30トータルリカバリー
20:30~20:50(20)
3030スリムコアボール
20:30~20:50(20)
303030
ファイティングラッシュTEC
20:35~20:50(15)
4545  45 454545
      
   
21:00  21:00UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
21:00~21:45(45)
平良 麻衣
TRXオールワークアウト
21:00~21:20(20)
21:00アドバンスエアロ~MAX~
21:00~22:00(60)
真理
ヨガ45
21:00~21:45(45)
麻中 千誉
トータルリカバリー
21:00~21:20(20)
 21:00スイムマスター45
21:00~21:45(45)
長岡 利和
21:0021:00
アクティブ ストレッチ
21:05~21:35(30)
川本 京佳
BAILA BAILA45
21:10~21:55(45)
山本 哲矢
ファイティングラッシュ45
21:10~21:55(45)
水本 晴歌
美姿勢ワークアウト
21:10~21:55(45)
杉山 憲子
15マットピラティス45
21:15~22:00(45)
冨岡 広希
1515151515
  
303030303030
 
4545 45 45 4545
   
22:00 22:0022:00 22:0022:0022:00
151515151515
303030303030
454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:00
151515151515
303030303030
454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:00