鴨居店
プログラムスケジュール

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC ジム
7
8
9
はじめてラテン
09:50~10:20(30)
10
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:15~11:00(45)
KIDS
アロマヒーリング60
10:50~11:50(60)
油田 豪
11
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
11:00~12:00(60)
KIDS
12
4泳法中級/平泳ぎ・背泳ぎ初級
12:15~13:00(45)
JOE
矢野 洋子
有料
美姿勢ワークアウト
12:20~13:05(45)
奈良 夢
13
平泳ぎ初級/バタフライ・背泳ぎ初級
13:05~13:50(45)
JOE
矢野 洋子
有料
ヨガ60
13:45~14:45(60)
薬袋 利恵子
14
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:15~16:15(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
15:15~16:15(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:15~17:15(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
16:20~17:20(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生~6年生)
17:20~18:20(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:25~18:25(60)
KIDS
18
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中以上)
18:30~19:30(60)
KIDS
SQUEEZE YOGA
18:50~19:20(30)
大森 朋子
19
4泳法初級
19:40~20:25(45)
矢野 洋子
有料
ベリーダンスフィットネス
19:50~20:35(45)
小石 光子
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC ジム
7
8
9
オリジナルストレッチ60
09:45~10:45(60)
Junko 
10
やさしいアクアミット+F45
10:25~11:10(45)
蓮 三恵
11
HULA HULA
11:15~12:00(45)
野﨑 夏子
アクアダンス30
11:20~11:50(30)
蓮 三恵
12
クロール中級/4泳法中級
12:05~12:50(45)
天満 宏
矢野 洋子
有料
ヨガ45
12:30~13:15(45)
松木 君代
クロール初級/4泳法初級
12:55~13:40(45)
弘内 玄
矢野 洋子
有料
13
PILATES Inner Design45
13:45~14:30(45)
浜口 奈月
14
平泳ぎ30
14:20~14:50(30)
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:15~16:15(60)
KIDS
キッズチアダンスキッズ(4才~年長)
15:15~16:15(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
15:15~16:15(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:15~17:15(60)
KIDS
キッズチアダンスジュニア(小学1年生~3年生)
16:15~17:15(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
16:20~17:20(60)
KIDS
17
キッズチアダンスジュニアⅡ(小学4年生~6年生)
17:15~18:15(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生~6年生)
17:20~18:20(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:25~18:25(60)
KIDS
18
キッズチアダンスジュニア中級(店内オーディション合格者)
18:15~19:45(90)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中以上)
18:30~19:30(60)
KIDS
PILATES BODY MAKE30
18:50~19:20(30)
横田 美樹子
19
アクアミット+F30
19:45~20:15(30)
齋田 尚子
Care Yoga30
19:50~20:20(30)
横田 美樹子
20
4泳法 初級スキルアップ
20:25~21:10(45)
弘内 玄
有料
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC ジム
7
8
9
10
11
12
13
14
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:15~16:15(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
15:15~16:15(60)
KIDS
キッズダンスキッズ(4才~年長)
15:20~16:20(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:15~17:15(60)
KIDS
キッズダンスジュニアⅠ(小学1年生~3年生)
16:20~17:20(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
16:20~17:20(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生~6年生)
17:20~18:20(60)
KIDS
キッズダンスジュニアⅡ(小学4年生~6年生)
17:20~18:20(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:25~18:25(60)
KIDS
18
キッズダンスジュニア中級(店内オーディション合格者)
18:20~19:20(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中以上)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC ジム
7
8
9
10
アロマヒーリングストレッチ45
10:00~10:45(45)
秋野 朝美
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:15~11:00(45)
KIDS
11
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
11:00~12:00(60)
KIDS
ヨガ60
11:15~12:15(60)
榎並 麻紀子
12
バタフライ 入門30
12:05~12:35(30)
吉田 学
コンディショニングオリジナル45
12:45~13:30(45)
能登谷 茂樹
13
ウォーク&ジョグ30
13:40~14:10(30)
平尾 恵子
14
ベリーダンスフィットネス
14:00~14:45(45)
小石 光子
アクアダンス30
14:20~14:50(30)
平尾 恵子
15
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
15:15~16:00(45)
大森 朋子
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
15:15~16:15(60)
KIDS
16
キッズ空手ジュニア(5才~小学生以上)
16:15~17:15(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
16:20~17:20(60)
KIDS
アロマヒーリングストレッチ45
16:30~17:15(45)
五十嵐 美奈子
17
キッズ空手ジュニアⅡ(小学1年生~6年生)
17:20~18:20(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:25~18:25(60)
KIDS
18
キッズ空手ジュニアⅢ(仮3級以上*上級者)
18:20~19:20(60)
KIDS
PILATES BODY MAKE30
18:30~19:00(30)
加藤 真実子
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中以上)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
ヨガ60~ヴィンヤサ スタイル~
19:30~20:30(60)
加藤 真実子
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC ジム
7
8
9
10
Care Yoga45
10:15~11:00(45)
渡辺 藤美恵
アクアミット+F30
10:35~11:05(30)
齋田 尚子
11
やさしいアクアダンス45
11:20~12:05(45)
齋田 尚子
太極拳45
11:30~12:15(45)
浜元 洋美
12
クロール初級/バタフライ・平泳ぎ初級
12:15~13:00(45)
JOE
弘内 玄
有料
はじめてバレエ
12:45~13:15(30)
日野原 明恵
13
背泳ぎ初級
13:05~13:50(45)
JOE
有料
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
13:45~14:45(60)
澤田 勇人
バタフライ初級
13:55~14:40(45)
JOE
有料
14
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:15~16:15(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
15:15~16:15(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:15~17:15(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
16:20~17:20(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生~6年生)
17:20~18:20(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:25~18:25(60)
KIDS
18
キッズ体育のミカタジュニアⅢ(小学3年生以上*中上級)
18:20~19:20(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中以上)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
やさしいアクアダンス45
19:40~20:25(45)
小山 加代子
アロマヒーリングストレッチ45
19:50~20:35(45)
森川 由美子
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC ジム
7
8
9
10
STYLE UP YOGA
10:00~10:45(45)
松山 登貴子
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
10:00~11:00(60)
KIDS
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:00~10:45(45)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
10:15~11:15(60)
KIDS
11
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
11:00~12:00(60)
KIDS
PILATES Inner Design45
11:15~12:00(45)
松山 登貴子
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
11:15~12:15(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
11:15~12:15(60)
KIDS
12
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生~6年生)
12:00~13:00(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
12:15~13:15(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
12:15~13:15(60)
KIDS
シェイピング45
12:30~13:15(45)
家田 夕紀
13
キッズ体育のミカタジュニアⅢ(小学3年生以上*中上級)
13:00~14:00(60)
KIDS
ストレッチ15
13:15~13:30(15)
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
13:15~14:15(60)
KIDS
14
美姿勢ワークアウト
14:00~14:45(45)
能登谷 茂樹
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
14:15~15:15(60)
KIDS
15
Care Yoga45
15:15~16:00(45)
小池 光世
キッズダンスキッズ(4才~年長)
15:20~16:20(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズダンスジュニアⅠ(小学1年生~3年生)
16:20~17:20(60)
KIDS
パワーラッシュ45
16:30~17:15(45)
家田 夕紀
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズダンスジュニアⅡ(小学4年生~6年生)
17:20~18:20(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズダンスジュニア中級(店内オーディション合格者)
18:20~19:20(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中以上)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC ジム
7
8
9
10
HULA HULA
10:00~10:45(45)
小池 光世
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
10:00~11:00(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
10:00~11:00(60)
KIDS
11
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
11:00~12:00(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
11:00~12:00(60)
KIDS
アロマヒーリングストレッチ45
11:15~12:00(45)
森川 由美子
12
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
12:00~13:00(60)
KIDS
PILATES BODY MAKE45
12:30~13:15(45)
森川 由美子
13
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
13:00~14:00(60)
KIDS
STYLE UP YOGA
13:45~14:30(45)
加藤 真実子
14
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
14:15~15:15(60)
KIDS
15
はじめてバレエ
15:00~15:30(30)
ゆかこ
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
15:15~16:15(60)
KIDS
16
ヨガ45
16:00~16:45(45)
加藤 真実子
17
18
19
20
21
22
23
24
×

条件で絞り込む

絞り込み検索
×
ステップ2
09:50?10:40(50)
松田 賢
ここに説明文が表示される
有料
有料のプログラムレッスンです。
別途お申し込み、ご入金が必要です。
テスト文言
テスト文言です
KIDS
テスト文言
テスト文言です