鴨居店
プログラムスケジュール

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC ジム
7
8
9
SQUEEZE YOGA
09:50~10:20(30)
加藤 真実子
10
ファーストビクス
10:00~10:40(40)
今井 夏樹
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:15~11:00(45)
KIDS
美腸エクササイズ
10:15~10:35(20)
PILATES BODY MAKE30
10:30~11:00(30)
加藤 真実子
トータルリカバリー
10:40~11:00(20)
BAILA BAILA45
10:55~11:40(45)
今井 夏樹
整理
11
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
11:00~12:00(60)
KIDS
全身シェイプ20
11:10~11:30(20)
美骨Motion
11:15~11:35(20)
エアロ2
11:45~12:35(50)
油田 豪
メリハリUPPER BODY
11:45~12:05(20)
エイジレスワークアウト
11:55~12:40(45)
奈良 夢
12
4泳法中級/平泳ぎ・背泳ぎ初級
12:15~13:00(45)
並木 丈
矢野 洋子
有料
TRXオールワークアウト
12:15~12:35(20)
アドバンスエアロ
12:50~13:50(60)
油田 豪
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
12:55~13:40(45)
奈良 夢
13
平泳ぎ初級/バタフライ・背泳ぎ初級
13:05~13:50(45)
並木 丈
矢野 洋子
有料
ストレッチ15
13:55~14:10(15)
14
ヨガ60
14:00~15:00(60)
薬袋 利恵子
バレエ60
14:00~15:00(60)
石井 美智子
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:15~16:15(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
15:15~16:15(60)
KIDS
太極拳スクール60
15:35~16:35(60)
浜元 洋美
有料
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:15~17:15(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
16:15~17:15(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生~6年生)
17:20~18:20(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:20~18:20(60)
KIDS
18
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中以上)
18:20~19:20(60)
KIDS
19
パワーラッシュTEC
19:25~19:40(15)
STYLE UP YOGA
19:30~20:15(45)
大森 朋子
4泳法初級
19:40~20:25(45)
矢野 洋子
有料
パワーラッシュ30
19:45~20:15(30)
吉田 学
20
Diet Club
20:20~20:50(30)
FULLSTEP MOVEMENT
20:30~21:15(45)
大森 朋子
HULA HULA
20:30~21:15(45)
小石 光子
21
TRXオールワークアウト
21:00~21:20(20)
ベリーダンスフィットネス
21:30~22:15(45)
小石 光子
Care Yoga45
21:30~22:15(45)
大森 朋子
おためしキックシェイプ20
21:30~21:50(20)
トータルリカバリー
21:55~22:15(20)
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC ジム
7
8
9
太極拳60
09:55~10:55(60)
及川 君江
10
RHYTHM MASTER
10:00~10:45(45)
Junko 
TRXフローストレッチ
10:30~10:50(20)
ウォーク&ジョグ30
10:40~11:10(30)
平尾 恵子
11
エアロ2
11:00~11:50(50)
Junko 
気功60
11:05~12:05(60)
及川 君江
下半身シェイプ15
11:10~11:25(15)
アクアオリジナル30 ~アクアサーキット~
11:20~11:50(30)
平尾 恵子
お腹シェイプ15
11:30~11:45(15)
12
HULA HULA
12:00~12:45(45)
野﨑 夏子
クロール中級/4泳法中級
12:05~12:50(45)
天満 宏
矢野 洋子
有料
ヨガ45
12:15~13:00(45)
松木 君代
トータルリカバリー
12:15~12:35(20)
メリハリHIP
12:45~13:05(20)
クロール初級/4泳法初級
12:55~13:40(45)
弘内 玄
矢野 洋子
有料
13
エアロ1
13:05~13:45(40)
澤田 勇人
PILATES Inner Design45
13:15~14:00(45)
浜口 奈月
おためしキックシェイプ20
13:25~13:45(20)
お腹シェイプ15
13:50~14:05(15)
14
ステップ1
14:05~14:45(40)
澤田 勇人
Care Yoga45
14:15~15:00(45)
浜口 奈月
平泳ぎ30
14:20~14:50(30)
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:15~16:15(60)
KIDS
キッズチアダンスキッズ(4才~年長)
15:15~16:05(50)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
15:15~16:15(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:15~17:15(60)
KIDS
キッズチアダンスジュニア(小学1年生~3年生)
16:15~17:15(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
16:15~17:15(60)
KIDS
17
キッズチアダンスジュニアⅡ(小学4年生~6年生)
17:15~18:15(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生~6年生)
17:20~18:20(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:20~18:20(60)
KIDS
18
キッズチアダンスジュニア中級(店内オーディション合格者)
18:15~19:45(90)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中以上)
18:20~19:20(60)
KIDS
19
ストレッチ15
19:25~19:40(15)
BAILA BAILA45
19:35~20:20(45)
横田 美樹子
アクアミット+F30
19:45~20:15(30)
齋田 尚子
20
Diet Club
20:00~20:30(30)
古川 一輝
バタフライ初級
20:25~21:10(45)
弘内 玄
有料
TRXオールワークアウト
20:35~20:55(20)
ファイティングラッシュ45
20:40~21:25(45)
石丸 知哉
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:40~21:25(45)
横田 美樹子
21
パワーラッシュ45
21:40~22:25(45)
木下 英之
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC ジム
7
8
9
10
11
12
13
14
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:15~16:15(60)
KIDS
キッズダンスキッズ(4才~年長)
15:15~16:05(50)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
15:15~16:15(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:15~17:15(60)
KIDS
キッズダンスジュニアⅠ(小学1年生~3年生)
16:15~17:15(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
16:15~17:15(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生~6年生)
17:20~18:20(60)
KIDS
キッズダンスジュニアⅡ(小学4年生~6年生)
17:20~18:20(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:20~18:20(60)
KIDS
18
キッズダンスジュニア中級(店内オーディション合格者)
18:20~19:20(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中以上)
18:20~19:20(60)
KIDS
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC ジム
7
8
9
10
ステップ2
10:00~10:50(50)
松田 賢
Care Yoga45
10:00~10:45(45)
大森 朋子
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:15~11:00(45)
KIDS
全身シェイプ20
10:35~10:55(20)
11
【CARDIOトレーニング】ZONE
11:00~11:45(45)
大森 朋子
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
11:00~12:00(60)
KIDS
ストレッチ15
11:00~11:15(15)
エアロ2
11:05~11:55(50)
松田 賢
12
ヨガ60
12:00~13:00(60)
榎並 麻紀子
整理
クロール 入門30
12:05~12:35(30)
吉田 学
FULLSTEP MOVEMENT
12:10~12:55(45)
松田 賢
全身シェイプ20
12:30~12:50(20)
スイミングサークル30
12:40~13:10(30)
吉田 学
13
BIG DANCE
13:05~13:50(45)
小石 光子
コンディショニングオリジナル45
13:15~14:00(45)
能登谷 茂樹
ウォーク&ジョグ30
13:40~14:10(30)
平尾 恵子
14
HULA HULA
14:05~14:50(45)
小石 光子
スリムボクシング30
14:15~14:45(30)
滝口 智心
アクアダンス30
14:20~14:50(30)
平尾 恵子
15
【Hip Make Dance】 BUMBUM
15:00~15:45(45)
小石 光子
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
15:05~15:50(45)
五十嵐 美奈子
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
15:15~16:15(60)
KIDS
16
BAILA BAILA45
16:05~16:50(45)
五十嵐 美奈子
キッズ空手ジュニア(5才~小学生以上)
16:15~17:15(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
16:15~17:15(60)
KIDS
17
キッズ空手ジュニアⅡ(小学1年生~6年生)
17:20~18:20(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:20~18:20(60)
KIDS
18
キッズ空手ジュニアⅢ(仮3級以上*上級者)
18:20~19:20(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中以上)
18:20~19:20(60)
KIDS
19
DDDハウスワークアウト
19:20~20:05(45)
水越 誠
Diet Club
19:40~20:10(30)
市村 壮喜
20
TRXオールワークアウト
20:10~20:30(20)
パワーラッシュ30
20:25~20:55(30)
加藤 涼
アロマヒーリングストレッチ30
20:25~20:55(30)
加藤 真実子
トータルリカバリー
20:40~21:00(20)
21
ファイティングラッシュ30
21:10~21:40(30)
岡村 ひかり
ヨガ60~ヴィンヤサ スタイル~
21:10~22:10(60)
加藤 真実子
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC ジム
7
8
9
10
Care Yoga30
10:00~10:30(30)
渡辺 藤美恵
太極拳60~32式~
10:05~11:05(60)
浜元 洋美
アクアミット+F30
10:35~11:05(30)
齋田 尚子
ファーストビクス
10:40~11:20(40)
渡辺 藤美恵
ブレスレッチ
10:45~11:05(20)
11
TRXフローストレッチ
11:15~11:35(20)
ベリーダンスフィットネス
11:20~12:05(45)
小石 光子
アクアダンス45
11:20~12:05(45)
齋田 尚子
エアロ1
11:35~12:15(40)
澤田 勇人
トータルリカバリー
11:45~12:05(20)
12
クロール初級/バタフライ・平泳ぎ初級
12:15~13:00(45)
並木 丈
弘内 玄
有料
ファイティングラッシュTEC
12:20~12:35(15)
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
12:30~13:15(45)
澤田 勇人
ファイティングラッシュ30
12:40~13:10(30)
市村 壮喜
13
背泳ぎ初級
13:05~13:50(45)
並木 丈
有料
TRXオールワークアウト
13:15~13:35(20)
やさしいバレエ
13:25~14:10(45)
日野原 明恵
パワーラッシュTEC
13:30~13:45(15)
TRXフローストレッチ
13:40~14:00(20)
パワーラッシュ30
13:50~14:20(30)
吉田 学
バタフライ初級
13:55~14:40(45)
並木 丈
有料
14
バレエスクール45
14:20~15:05(45)
日野原 明恵
有料
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:15~16:15(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
15:15~16:15(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:15~17:15(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
16:15~17:15(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生~6年生)
17:20~18:20(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:20~18:20(60)
KIDS
18
キッズ体育のミカタジュニアⅢ(小学3年生以上*中上級)
18:20~19:20(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中以上)
18:20~19:20(60)
KIDS
19
ストレッチ15
19:15~19:30(15)
キックシェイプ30
19:30~20:00(30)
岡村 ひかり
アクアダンス45
19:35~20:20(45)
小山 加代子
メリハリUPPER BODY
19:40~20:00(20)
ノンストップBAILA BAILA60
19:45~20:45(60)
森川 由美子
20
ステップ2
20:10~21:00(50)
今堀 加奈子
スリムコアボール
20:15~20:35(20)
トータルリカバリー
20:45~21:05(20)
21
アロマヒーリングストレッチ45
21:05~21:50(45)
森川 由美子
エアロ1
21:15~21:55(40)
今堀 加奈子
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC ジム
7
8
9
10
BIG DANCE
10:00~10:45(45)
松山 登貴子
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
10:00~11:00(60)
KIDS
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:00~10:45(45)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
10:15~11:15(60)
KIDS
11
STYLE UP YOGA
11:00~11:45(45)
松山 登貴子
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
11:00~12:00(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
11:15~12:15(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
11:15~12:15(60)
KIDS
12
スリムボクシング45
12:00~12:45(45)
古川 一輝
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生~6年生)
12:00~13:00(60)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
12:15~13:15(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
12:15~13:15(60)
KIDS
ストレッチ15
12:55~13:10(15)
13
キッズ体育のミカタジュニアⅢ(小学3年生以上*中上級)
13:00~14:00(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
13:15~14:15(60)
KIDS
DDDハウスワークアウト
13:25~14:10(45)
kanako 
美腸エクササイズ
13:40~14:00(20)
14
Diet Club
14:10~14:40(30)
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
14:15~15:15(60)
KIDS
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
14:25~15:10(45)
kanako 
美姿勢ワークアウト
14:30~15:15(45)
能登谷 茂樹
15
Care Yoga45
15:25~16:10(45)
小池 光世
スリムコアボール
15:25~15:45(20)
キッズダンスキッズ(4才~年長)
15:30~16:20(50)
KIDS
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
15:30~16:30(60)
KIDS
メリハリABS
15:50~16:10(20)
16
パワーラッシュ45
16:25~17:10(45)
屋良 真利奈
キッズダンスジュニアⅠ(小学1年生~3年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
ファイティングラッシュ30
17:25~17:55(30)
髙橋 弘憲
キッズダンスジュニアⅡ(小学4年生~6年生)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
DDDハウスワークアウト
18:05~18:50(45)
潮見 裕子
キッズスイミングジュニアスイマーⅢ(年中以上)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
マーシャルワークアウト45
19:00~19:45(45)
高橋 弘憲
ノンストップBAILA BAILA60
19:05~20:05(60)
潮見 裕子
20
トレーニングスクール60
20:20~21:20(60)
能登谷 茂樹
有料
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC ジム
7
8
9
10
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
10:00~11:00(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
10:00~11:00(60)
KIDS
エアロ1
10:25~11:05(40)
石田 サチ子
ベリーダンスフィットネス
10:25~11:10(45)
yoko 
11
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
11:00~12:00(60)
KIDS
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
11:00~12:00(60)
KIDS
ステップ1
11:20~12:00(40)
石田 サチ子
HULA HULA
11:25~12:10(45)
yoko 
12
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
12:00~13:00(60)
KIDS
BAILA BAILA45
12:20~13:05(45)
森川 由美子
美カラテFit
12:25~13:10(45)
渡邉 桃子
ストレッチ15
12:35~12:50(15)
13
キッズスイミングジュニアスイマーⅡ(年中以上)
13:00~14:00(60)
KIDS
メリハリHIP
13:00~13:20(20)
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
13:15~14:00(45)
森川 由美子
キックシェイプ30
13:25~13:55(30)
渡邉 桃子
14
ステップ2
14:10~15:00(50)
今井 夏樹
パワーラッシュ45
14:15~15:00(45)
加藤 涼
キッズスイミングキッズスイマー(2才6ヶ月~小学1年生)
14:15~15:15(60)
KIDS
トータルリカバリー
14:20~14:40(20)
スリムコアボール
14:50~15:10(20)
15
STYLE UP YOGA
15:15~16:00(45)
加藤 真実子
キッズスイミングジュニアスイマーⅠ(年中以上)
15:15~16:15(60)
KIDS
エアロ2
15:20~16:10(50)
今井 夏樹
Diet Club
15:25~15:55(30)
加藤 涼
16
バレエ60
16:20~17:20(60)
ゆかこ
ファイティングラッシュ45
16:25~17:10(45)
須藤 健
スイムトレーニング60
16:30~17:30(60)
17
TRXカーディオサーキット
17:20~17:40(20)
PILATES BODY MAKE30
17:25~17:55(30)
加藤 真実子
バリエーションスクール
17:35~18:20(45)
ゆかこ
有料
18
ヨガ45
18:10~18:55(45)
加藤 真実子
19
20
21
22
23
24
×

条件で絞り込む

絞り込み検索
×
ステップ2
09:50?10:40(50)
松田 賢
ここに説明文が表示される
有料
有料のプログラムレッスンです。
別途お申し込み、ご入金が必要です。
テスト文言
テスト文言です
KIDS
テスト文言
テスト文言です