丸の内スタイル
プログラムスケジュール

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
スタジオ
7
朝YOGA
07:15~08:15(60)
岡 幸代
8
9
10
11
RPB+lecon
11:00~12:00(60)
浜田 亜希
12
カーディオダンス
12:20~13:05(45)
たかはし ごう
13
HATHAYOGA
13:20~14:20(60)
KAYOKO
14
JAZZ HIPHOP
14:40~15:40(60)
nori
15
16
17
18
FULL BODY WORKOUT45
18:30~19:15(45)
池田 佐和子
19
EXPANSIONAL PILATES
19:35~20:35(60)
葉坂 太軌
予約
20
Core Power Yoga CPY45
20:50~21:35(45)
黒木 博幸
21
22
23
24
スタジオ
7
朝YOGA
07:30~08:15(45)
沢田 益美
8
9
10
バレエ~初級~
10:40~11:55(75)
野田 香織
11
12
バレエスクール~初級PLUS~
12:05~12:35(30)
野田 香織
有料
13
HATHAYOGA
13:00~14:00(60)
林 ゆみ
14
フラメンコ ~エモーショナル~
14:15~15:15(60)
杉山 愛梨
15
STYLE LATIN
15:30~16:30(60)
YOKO
16
17
18
POP PILATES
18:30~19:15(45)
Risa
予約
19
ボトムスFOCUS
19:30~19:45(15)
横尾 康成
トップスFOCUS
19:45~20:00(15)
横尾 康成
20
ウエストFOCUS
20:00~20:15(15)
横尾 康成
CORE BALLET ~フロアストレッチ~
20:30~21:30(60)
KANAMI
21
22
23
24
スタジオ
7
朝YOGA
07:30~08:15(45)
小林 謙
8
9
10
11
フラ
11:00~12:00(60)
吉田 典子
12
REGO STRETCH
12:30~13:30(60)
簑島 桂
13
バウエルセラピー YOGA
13:50~14:50(60)
渡辺 美保
14
15
コンシャスネスYoga
15:10~16:10(60)
Ken
16
17
18
RPBコントロール45
18:30~19:15(45)
津村 朱実
19
オリジナルボクシング
19:30~20:15(45)
茂呂 一雄
予約
20
HATHA YOGA
20:35~21:35(60)
TARUN
予約
21
22
23
24
スタジオ
7
朝YOGA
07:30~08:15(45)
TARUN
8
9
10
11
RPBコントロール
11:00~12:00(60)
清美
12
CORE BALLET ~フロアストレッチ~
12:15~13:15(60)
Erica
13
HATHAYOGA
13:30~14:30(60)
勝田 真有
14
バレエ
14:55~16:10(75)
坂梨 仁美
15
16
バレエスクール~ポワント~
16:20~16:50(30)
坂梨 仁美
有料
17
18
アクティブセラピーYOGA
18:30~19:15(45)
芦沢 さゆり
予約
19
Slow Flow Yoga
19:30~20:30(60)
沢田 益美
予約
20
FULLSTEP MOVEMENT
20:45~21:30(45)
KAHORI
予約
21
22
23
24
スタジオ
7
朝YOGA
07:15~08:15(60)
yukko
8
9
10
11
Mat Pilates
11:00~12:00(60)
朝倉 順子
12
RPBコントロール
12:15~13:15(60)
柄越 祥子
13
FULL BODY WORKOUT+BALL60
13:30~14:30(60)
池田 佐和子
14
Fit Beat Yoga
14:50~15:50(60)
Yulia
15
16
17
18
AROMA YOGA
18:45~19:45(60)
吉橋 扶実子
予約
19
20
ベリーダンス60
20:00~21:00(60)
SOLOR
21
ボトムスFOCUS
21:10~21:25(15)
土田 祐太
トップスFOCUS
21:25~21:40(15)
土田 祐太
22
23
24
スタジオ
7
8
9
10
バレエ~初級~
10:30~11:45(75)
野田 香織
11
バレエスクール ~中級~
11:55~12:55(60)
野田 香織
有料
12
13
SMCテクニック ~筋膜ケア~
13:20~13:50(30)
土田 祐太
14
TRXサーキット
14:10~14:55(45)
土田 祐太
横尾 康成
予約
15
ボトムスFOCUS
15:15~15:30(15)
横尾 康成
トップスFOCUS
15:30~15:45(15)
横尾 康成
バックショットFOCUS
15:45~16:00(15)
横尾 康成
16
ウエストFOCUS
16:00~16:15(15)
横尾 康成
オリジナルボクシング
16:30~17:15(45)
茂呂 一雄
予約
17
Fit Beat Yoga~Advance~
17:30~18:30(60)
Yulia
予約
18
19
20
21
22
23
24
スタジオ
7
8
9
10
11
12
TRXトレーニング
12:15~13:00(45)
土田 祐太
13
Mat Pilates
13:30~14:15(45)
Takako
14
15
AROMA YOGA75
15:00~16:15(75)
KAYOKO
予約
16
17
18
19
20
21
22
23
24
×

条件で絞り込む

絞り込み検索
×
ステップ2
09:50?10:40(50)
松田 賢
有料
有料のプログラムレッスンです。
別途お申し込み、ご入金が必要です。
テスト文言
テスト文言です
KIDS
テスト文言
テスト文言です