月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
  Aスタジオ
Bスタジオ
  Aスタジオ
Bスタジオ
  Aスタジオ
Bスタジオ
  Aスタジオ
Bスタジオ
  Aスタジオ
Bスタジオ
  Aスタジオ
Bスタジオ
07:00  07:00  07:00  07:00  07:00  07:00  07:00  
15朝YOGA
07:15~08:15(60)
岡 幸代

15151515朝YOGA
07:15~08:15(60)
岩間 由紀子

1515
3030朝YOGA
07:30~08:15(45)
吉橋 扶実子

30朝YOGA
07:30~08:15(45)
小林 謙

30朝YOGA
07:30~08:15(45)
林 ゆみ

303030
45454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:0008:00
15 15 15 15 15 1515
30303030303030
45454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
15151515151515
30303030303030
45454545454545
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
15151515151515
303030303030バレエ~初級~
10:30~11:45(75)
野田 香織

30
バレエ~初級~
10:40~11:55(75)
野田 香織

45454545454545
11:00RPB+lecon
11:00~12:00(60)
斉藤 由香里

11:0011:00フラ
11:00~12:00(60)
吉田 典子

11:00RPBコントロール
11:00~12:00(60)
進藤 仁美

11:00ピラティス SPINE CORRECTOR ~姿勢調整~
11:00~12:00(60)
渡辺 美沙

11:0011:00
15151515151515
30303030303030
454545454545 45
 
12:00 12:0012:00 12:00 12:00 12:0012:00
1515151515JAZZ HIPHOP ~performer's style~
12:15~13:15(60)
NAO

1515FULLSTEP MOVEMENT
12:15~13:00(45)
しんDo

FULLSTEP MOVEMENT
12:20~13:05(45)
しんDo

30カーディオダンス
12:30~13:15(45)
たかはし ごう

3030REGO STRETCH
12:30~13:30(60)
簑島 桂

30303030
4545HATHAYOGA
12:45~13:45(60)
林 ゆみ

4545454545
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00 
 
15 15151515 1515
SMCテクニック~筋膜リリース~
13:20~13:50(30)
加賀 睦

303030 3030FULL BODY WORKOUT+BALL60
13:30~14:30(60)
池田 佐和子

3030ピラティス SPINE CORRECTOR ~姿勢調整~
13:30~14:30(60)
Takako

HATHAYOGA
13:35~14:35(60)
勝田 真有

4545 4545454545
バウエルセラピー YOGA
13:50~14:50(60)
千恵子

 
14:00HATHAYOGA
14:00~15:00(60)
大道 

14:00フラメンコ ~エモーショナル~
14:00~15:00(60)
杉山 愛梨

14:0014:0014:0014:0014:00
TRXサーキット
14:10~14:55(45)
加賀 睦

15151515151515
3030303030 3030 
 
45454545バレエ
14:45~16:00(75)
田島 由佳

45Core Power Yoga CPY
14:45~15:45(60)
黒木 博幸

4545
 
 
15:00 15:00 15:0015:00コンディショニングマスター 13・20・27日実施
15:00~15:30(30)

15:0015:0015:00AROMA YOGA75
15:00~16:15(75)
大道 

BIG DANCE
15:10~16:05(55)
ISY

1515LATIN JAZZ
15:15~16:15(60)
アンドレ

15ジャイロキネシス
15:15~16:15(60)
重盛 百香里

151515ボトムスFOCUS
15:15~15:30(15)
横尾 康成

15
30303030 3030トップスFOCUS
15:30~15:45(15)
横尾 康成

30
4545454545 45バックショットFOCUS
15:45~16:00(15)
横尾 康成

45
16:0016:0016:0016:00 16:0016:00ウエストFOCUS
16:00~16:15(15)
横尾 康成

16:00
 
1515 15 151515 15 
303030303030オリジナルボクシング
16:30~17:15(45)
茂呂 一雄

30REGO STRETCH
16:30~17:15(45)
Yukana

45454545454545
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
151515151515 15 
303030303030Odaka Yoga60
17:30~18:30(60)
山下 恵

30
45454545454545
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
バレエ
18:10~19:10(60)
田島 由佳

15151515151515
HATHAYOGA
18:20~19:20(60)
里実

Core Power Yoga CPY45
18:25~19:10(45)
柴森 雅子

30FULL BODY WORKOUT45
18:30~19:15(45)
池田 佐和子

30骨盤ヒーリング
18:30~19:15(45)
柄越 祥子

30RPBコントロール45
18:30~19:15(45)
津村 朱実

バウエルセラピー YOGA
18:30~19:30(60)
渡辺 美保

30Free Style Dance
18:30~19:15(45)
井内 伸幸

3030 30
CORE BALLET ~フロアストレッチ~
18:40~19:40(60)
KANAMI

4545454545AROMAYOGA
18:45~19:45(60)
吉橋 扶実子

4545
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00
  
15 15 15 15 151515
 
30Core Power Yoga CPY
19:30~20:30(60)
柴森 雅子

30ボトムスFOCUS
19:30~19:45(15)
加賀 睦

Odaka Yoga
19:30~20:30(60)
山下 恵

30 30303030
BRAZILIAN WORKOUT
19:35~20:20(45)
YOKO

オリジナルボクシング
19:35~20:20(45)
茂呂 一雄

ピラティス SPINE CORRECTOR ~姿勢調整~
19:35~20:35(60)
辻本 千佳

MOON DAY YOGA
19:40~20:40(60)
仁平 美香

FULLSTEP MOVEMENT
19:40~20:25(45)
官野 美咲

 
4545トップスFOCUS
19:45~20:00(15)
加賀 睦

454545 4545
IM=X PILATES NY
19:55~20:55(60)
星 静香

20:0020:00ウエストFOCUS
20:00~20:15(15)
加賀 睦

20:0020:0020:00ベリーダンス60
20:00~21:00(60)
SOLOR

20:0020:00
1515 1515151515
  
 
30 30 3030303030
シェイプボクシング
20:35~21:20(45)
草野 宏美

 
6PACK
20:40~21:00(20)
柴田 直樹

 
454545HIIT BOX
20:45~21:30(45)
横尾 康成

45SMCテクニック~筋膜リリース~
20:45~21:15(30)
横尾 康成

454545
コンディショニングマスター 11・18・25日実施
20:50~21:20(30)

 
21:00 21:0021:0021:0021:00 21:0021:00
GEAR STRETCH
21:05~21:25(20)
柴田 直樹

TRXトレーニング
21:10~21:40(30)
横尾 康成

15151515 151515
  
 
303030 30303030
 
45454545454545
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
15151515151515
30303030303030
45454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00
15151515151515
30303030303030
45454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:0024:00