月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
  Aスタジオ
Bスタジオ
  Aスタジオ
Bスタジオ
  Aスタジオ
Bスタジオ
  Aスタジオ
Bスタジオ
  Aスタジオ
Bスタジオ
  Aスタジオ
Bスタジオ
07:00  07:00  07:00  07:00  07:00  07:00  07:00  
15朝YOGA
07:15~08:15(60)
岡 幸代
15151515朝YOGA
07:15~08:15(60)
岩間 由紀子
1515
3030朝YOGA
07:30~08:15(45)
吉橋 扶実子
30朝YOGA
07:30~08:15(45)
小林 謙
30朝YOGA
07:30~08:15(45)
奈央子
303030
45454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:0008:00
15 15 15 15 15 1515
30303030303030
45454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
15151515151515
30303030303030
45454545454545
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
15151515151515
303030303030バレエ~初級~
10:30~11:45(75)
野田 香織
30
バレエ~初級~
10:40~11:55(75)
野田 香織
45454545454545
11:00RPB+lecon
11:00~12:00(60)
斉藤 由香里
11:0011:00フラ
11:00~12:00(60)
吉田 典子
11:00RPBコントロール
11:00~12:00(60)
進藤 仁美
11:00ピラティス SPINE CORRECTOR ~姿勢調整~
11:00~12:00(60)
渡辺 美沙
11:0011:00
15151515151515
30303030303030
454545454545 45
 
12:00 12:0012:00 12:00 12:00 12:0012:00
1515151515JAZZ HIPHOP ~performer's style~
12:15~13:15(60)
manabu
1515FULLSTEP MOVEMENT
12:15~13:00(45)
しんDo
草刈メソッド by Owls&Co.
12:20~13:20(60)
西丸 裕子
30カーディオダンス
12:30~13:15(45)
たかはし ごう
3030REGO STRETCH
12:30~13:30(60)
簑島 桂
30303030
4545HATHAYOGA
12:45~13:45(60)
林 ゆみ
4545454545
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00 
15 15151515 1515
 
303030 3030FULL BODY WORKOUT+BALL60
13:30~14:30(60)
池田 佐和子
30HATHAYOGA
13:30~14:30(60)
沢田 益美
30ピラティス SPINE CORRECTOR ~姿勢調整~
13:30~14:30(60)
Takako
HATHAYOGA
13:35~14:35(60)
沢田 益美
4545 4545454545
バウエルセラピー YOGA
13:50~14:50(60)
渡辺 美保
14:00HATHAYOGA
14:00~15:00(60)
大道 
14:00フラメンコ ~エモーショナル~
14:00~15:00(60)
杉山 愛梨
14:0014:0014:0014:0014:00
15151515151515
3030303030 30 30 
 
BREATH BODY CONTROL
14:40~15:10(30)
柴田 直樹
45454545バレエ
14:45~16:00(75)
田島 由佳
45Core Power Yoga CPY
14:45~15:45(60)
高根 久美子
4545
 
15:00 15:00 15:0015:0015:0015:0015:00AROMAYOGA
15:00~16:15(75)
大道 
BIG DANCE
15:10~16:05(55)
ISY
 
151515ジャイロキネシス
15:15~16:15(60)
重盛 百香里
15151515
303030303030TRXサーキット
15:30~16:15(45)
柴田 直樹
30
4545454545 4545
16:0016:0016:0016:00 16:0016:0016:00
 
151515 151515 15 
303030303030オリジナルボクシング
16:30~17:15(45)
茂呂 一雄
30REGO STRETCH
16:30~17:15(45)
Yukana
45454545454545
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
151515151515 15 
303030303030ボトムスFOCUS
17:30~17:45(15)
相澤 完
30
454545454545トップスFOCUS
17:45~18:00(15)
相澤 完
45
18:0018:0018:0018:0018:0018:00バックショットFOCUS
18:00~18:15(15)
相澤 完
18:00
バレエ
18:10~19:10(60)
田島 由佳
151515151515ウエストFOCUS
18:15~18:30(15)
相澤 完
15
HATHAYOGA
18:20~19:20(60)
里実
Core Power Yoga CPY45
18:25~19:10(45)
柴森 雅子
CORE BALLET ~フロアストレッチ~
18:25~19:25(60)
KANAMI
30FULL BODY WORKOUT45
18:30~19:15(45)
池田 佐和子
30骨盤ヒーリング
18:30~19:15(45)
清美
30RPB+lecon
18:30~19:15(45)
津村 朱実
バウエルセラピー YOGA
18:30~19:30(60)
詩帆
30HOUSE DANCE
18:30~19:15(45)
井内 伸幸
3030 30
4545454545AROMAYOGA
18:45~19:45(60)
吉橋 扶実子
4545
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00
  
15 15 15 15 151515
 
 
30Core Power Yoga CPY
19:30~20:30(60)
柴森 雅子
30RPBコントロール45
19:30~20:15(45)
清美
ボトムスFOCUS
19:30~19:45(15)
加賀 睦
30 30BREATH BODY CONTROL
19:30~20:00(30)
柴田 直樹
303030
BRAZILIAN WORKOUT
19:35~20:20(45)
YOKO
オリジナルボクシング
19:35~20:20(45)
茂呂 一雄
ピラティス SPINE CORRECTOR ~姿勢調整~
19:35~20:35(60)
YUKI
MOON DAY YOGA
19:40~20:40(60)
仁平 美香
FULLSTEP MOVEMENT
19:40~20:25(45)
官野 美咲
4545トップスFOCUS
19:45~20:00(15)
加賀 睦
454545 4545
20:0020:00バックショットFOCUS
20:00~20:15(15)
加賀 睦
20:0020:00 20:00ベリーダンス60
20:00~21:00(60)
SOLOR
20:0020:00
ボトムスFOCUS
20:10~20:25(15)
柴田 直樹
1515 ウエストFOCUS
20:15~20:30(15)
加賀 睦
1515151515
  
トップスFOCUS
20:25~20:40(15)
柴田 直樹
 
30 30 3030303030
シェイプボクシング
20:35~21:20(45)
草野 宏美
 
 ウエストFOCUS
20:40~20:55(15)
柴田 直樹
TRXトレーニングビギナー
20:40~21:10(30)
相澤 完
456PACK
20:45~21:05(20)
柴田 直樹
4545HIIT BOX
20:45~21:30(45)
相澤 完
45454545
 
21:0021:0021:0021:0021:00 21:0021:00
 セルフ筋膜リリース
21:05~21:35(30)
柴田 直樹
GEAR STRETCH
21:10~21:30(20)
柴田 直樹
 
15151515151515
 TRXトレーニング
21:20~21:50(30)
相澤 完
30 3030 30303030
 
45454545454545
 
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
15151515151515
30303030303030
45454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00
15151515151515
30303030303030
45454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:0024:00