月曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プールA
07:00    07:00    07:00    07:00    07:00    07:00    
151515151515
303030303030
454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
151515151515
303030303030
454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
151515151515
303030303030
454545454545
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
151515151515
BIG DANCE
10:25~11:10(45)
潮見 裕子
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
10:25~11:10(45)
畠山 弥生
30エイジレスワークアウト
10:30~11:15(45)
日暮 祐貴
24式太極拳
10:30~11:30(60)
KUMI 
30ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
10:30~11:10(40)
谷 麻美
ヨガ60
10:30~11:30(60)
内田 宗子
30アクティブ ストレッチ
10:30~11:00(30)
多久 瑞恵
30ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
10:30~11:10(40)
田村 ゆうこ
クロール 入門30
10:30~11:00(30)
3030HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
10:30~11:30(60)
畠山 弥生
ティップレッチ
10:35~10:55(20)
45454545バーチャルストレッチ 姿勢スッキリ
10:45~10:55(10)
45ベリーダンスフィットネス
10:45~11:30(45)
庭月野 りよ
45
バーチャルストレッチ 代謝アップ
10:55~11:05(10)
F-Body全身
10:55~11:10(15)
11:00TRXトライアル15
11:00~11:15(15)
11:0011:00 アクアダンス45
11:00~11:45(45)
加藤 智枝
11:00 11:00カロリーバーナーHR
11:00~11:20(20)
11:00
 
    F-Body全身
11:10~11:25(15)
お腹シェイプ
11:10~11:25(15)
15  1515フレックスワークアウト
11:15~12:00(45)
越川 とうこ
ファストシェイプ
11:15~11:30(15)
151515
TRXオールワークアウト
11:20~11:40(20)
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
11:20~12:05(45)
田村 ゆうこ
 
ファーストビクス
11:25~12:05(40)
日暮 祐貴
ミドルエアロ~ジョグ~
11:25~12:15(50)
谷 麻美
BAILA BAILA45
11:25~12:10(45)
潮見 裕子
BIG DANCE
11:25~12:10(45)
新谷 雪乃
下半身シェイプ
11:25~11:40(15)
岡本 昇悟
 
30 30 30 3030 30 
 お腹シェイプ
11:40~11:55(15)
岡本 昇悟
45スリムボクシング30
11:45~12:15(30)
多久 瑞恵
45HULA HULA
11:45~12:30(45)
内田 宗子
TRXフローストレッチ20
11:45~12:05(20)
45 45TRXフローストレッチ20
11:45~12:05(20)
45【Hip Make Dance】 BUMBUM
11:45~12:30(45)
多久 瑞恵
45アロマヒーリング45
11:45~12:30(45)
畠山 弥生
ダンスエアロ45
11:45~12:30(45)
じゅりまま 
 
12:0012:0012:00 12:0012:0012:00TRXトライアル15
12:00~12:15(15)
 TRXオールワークアウト
12:05~12:25(20)
 TRXトライアル15
12:05~12:20(15)
  SQUEEZE YOGA
12:10~12:40(30)
小関 由美子
15 15 ウォーク&ジョグ30
12:15~12:45(30)
大森 朋子
15コンディショニングワークアウト
12:15~13:00(45)
越川 とうこ
TRXトライアル15
12:15~12:30(15)
15アクアダンス30
12:15~12:45(30)
多久 瑞恵
1515TRXオールワークアウト
12:15~12:35(20)
ベリーダンスフィットネス
12:20~13:05(45)
SAE 
HULA HULA
12:20~13:05(45)
井上 惠
 
 ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
12:25~13:10(45)
多久 瑞恵
シェイピング30
12:25~12:55(30)
岡本 昇悟
30SQUEEZE YOGA
12:30~13:00(30)
多久 瑞恵
30 30TRXフローストレッチ20
12:30~12:50(20)
3030 30  
 
エアロ&シェイプ45
12:40~13:25(45)
金親 佐知子
 
4545 4545 4545
ストレッチ30
12:50~13:20(30)
玉城 杏奈
 ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
12:50~13:35(45)
櫻井 佳子
スリムボクシング30
12:50~13:20(30)
柴田 雅
DDD STYLE HIPHOP
12:50~13:35(45)
じゅりまま 
 アクアミット+F30
12:55~13:25(30)
多久 瑞恵
13:00 13:00アクアダンス30
13:00~13:30(30)
大森 朋子
13:00 13:0013:00ヨガ60
13:00~14:00(60)
小関 由美子
13:00
  
 スリムボクシング45
13:10~13:55(45)
柴田 雅
15ヨガ60
13:15~14:15(60)
千葉 博美
15151515TRXトライアル15
13:15~13:30(15)
15
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
13:20~14:05(45)
SAE 
スリムコアボール
13:20~13:40(20)
 ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
13:20~14:00(40)
多久 瑞恵
キックシェイプ30
13:20~13:50(30)
長嶺 真也
Reトレーニング45
13:20~14:05(45)
井上 惠
 
  
3030 303030TRXオールワークアウト
13:30~13:50(20)
30
ベリーダンスフィットネス
13:35~14:20(45)
室安 砂織
  
 ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
13:40~14:25(45)
金親 佐知子
ファイティングラッシュ45
13:40~14:25(45)
柴田 雅
45TRXカーディオサーキット20
13:45~14:05(20)
45背泳ぎ 入門30
13:45~14:15(30)
45454545
  Functional Sequence YOGA
13:50~14:35(45)
伊藤 恵美子
アクアダンス30
13:55~14:25(30)
藤﨑 章子
 ベーシックステップⅠ
13:55~14:35(40)
小宮 知子
14:0014:00ファストシェイプ
14:00~14:15(15)
14:00 14:0014:00 14:00
   
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
14:10~14:55(45)
日暮 祐貴
32式太極拳
14:10~15:10(60)
広瀬 純子
15 15  15エイジレスワークアウト
14:15~15:00(45)
新谷 雪乃
1515スリムボクシング30
14:15~14:45(30)
多久 瑞恵
15
Functional Sequence YOGA
14:20~15:05(45)
多久 瑞恵
 トータルリカバリー
14:20~14:40(20)
【Hip Make Dance】 BUMBUM
14:20~15:05(45)
多久 瑞恵
  平泳ぎ 入門30
14:25~14:55(30)
 
30パワーラッシュ30
14:30~15:00(30)
植松 龍太郎
アクアミット+F30
14:30~15:00(30)
藤﨑 章子
3030ファストシェイプ
14:30~14:45(15)
303030TRXトライアル15
14:30~14:45(15)
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
14:35~15:20(45)
小林 賀章
  
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
14:40~15:25(45)
松野 猛
 
454545 45TRXトライアル15
14:45~15:00(15)
45 45ストリートダンスMIX
14:45~15:30(45)
亜希 
TRXカーディオサーキット20
14:45~15:05(20)
トータルリカバリー
14:50~15:10(20)
アドバンスエアロ~MAX~
14:50~15:50(60)
小宮 知子
QUEEN'S YOGA30
14:50~15:20(30)
伊藤 恵美子
  
15:00  15:00スリムコアボール
15:00~15:20(20)
15:00 15:00 15:00マットピラティス45
15:00~15:45(45)
村上 喜代美
15:00
   
  
151515ミドルエアロ~ダイナミックウォーク~
15:15~16:05(50)
山本 あゆ美
1515ファストシェイプ
15:15~15:30(15)
15
ベーシックステップⅠ
15:20~16:00(40)
松本 淳代
   
 気功60
15:25~16:25(60)
広瀬 純子
30ファストシェイプ
15:30~15:45(15)
30303030 30 
スリムコアボール
15:35~15:55(20)
TRXオールワークアウト
15:40~16:00(20)
カロリーバーナーHR
15:40~16:00(20)
45 45BAILA BAILA45
15:45~16:30(45)
小林 賀章
454545 45パワーラッシュ45
15:45~16:30(45)
星 航介
マットピラティス45
15:45~16:30(45)
亜希 
ファストシェイプ
15:45~16:00(15)
トータルリカバリー
15:50~16:10(20)
 
 クロール 入門30
15:55~16:25(30)
16:00 16:0016:00 16:00 16:00QUEEN'S YOGA45
16:00~16:45(45)
村上 喜代美
F-Body下半身
16:00~16:15(15)
16:00 
 トータルリカバリー
16:05~16:25(20)
 
1515151515NIKE TRAINING CLUB30
16:15~16:45(30)
長嶺 真也
15
   
3030 30303030  
フィン開放コース
16:35~17:35(60)
4545454545  45NIKE TRAINING CLUB30
16:45~17:15(30)
柴田 雅
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
16:50~17:30(40)
大槻 まき子
17:0017:0017:0017:0017:00パワーラッシュ45
17:00~17:45(45)
多久 瑞恵
HULA HULA
17:00~17:45(45)
内田 宗子
17:00
151515151515 
303030303030 
ストレッチ30
17:35~18:05(30)
柴田 雅
 
カロリーバーナーHR
17:40~18:00(20)
4545454545  45ミドルエアロ~ジョグ~
17:45~18:35(50)
大槻 まき子
18:0018:0018:0018:0018:00ファイティングラッシュ45
18:00~18:45(45)
長嶺 真也
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
18:00~18:45(45)
内田 宗子
18:00 
 
151515151515
キックシェイプ45
18:20~19:05(45)
近藤 茂樹
TRXオールワークアウト
18:25~18:45(20)
303030303030
 
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
18:40~19:25(45)
秋野 朝美
4545NIKE TRAINING CLUB30
18:45~19:15(30)
柴田 雅
4545キックシェイプ45
18:45~19:30(45)
柴田 雅
45   45
19:00【CARDIOトレーニング】ZONE
19:00~19:45(45)
多久 瑞恵
19:0019:0019:00お腹シェイプ
19:00~19:15(15)
バーチャルストレッチ 姿勢スッキリ
19:00~19:10(10)
19:00アクティブ ストレッチ
19:00~19:30(30)
長嶺 真也
スイミングサークル45
19:00~19:45(45)
中村 栄伸
19:00
 
バーチャルストレッチ クビレ
19:10~19:20(10)
15ファストシェイプ
19:15~19:30(15)
15 15Functional Sequence YOGA
19:15~20:00(45)
松本 淳代
15 1515
QUEEN'S YOGA45
19:20~20:05(45)
小林 賀章
BAILA BAILA45
19:20~20:05(45)
井上 惠
 
 【Hip Make Dance】 BUMBUM
19:25~20:10(45)
室安 砂織
30 30UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
19:30~20:15(45)
じゅりまま 
カロリーバーナーHR
19:30~19:50(20)
30TRXオールワークアウト
19:30~19:50(20)
30 30 30
ベーシックステップⅡ
19:40~20:25(45)
秋野 朝美
45 フィン開放コース
19:45~20:45(60)
454545ファイティングラッシュ30
19:45~20:15(30)
柴田 雅
ファストシェイプ
19:45~20:00(15)
45 45
TRXオールワークアウト
19:50~20:10(20)
  
お腹シェイプ
19:55~20:10(15)
20:0020:00ウォーターラッシュ
20:00~20:30(30)
柴田 雅
20:00 ファストシェイプ
20:00~20:15(15)
20:00 20:0020:00
  
   
1515 15 15 1515
スリムボクシング45
20:20~21:05(45)
星 航介
美姿勢ワークアウト
20:20~21:05(45)
小林 賀章
ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
20:20~21:00(40)
松本 淳代
HULA HULA
20:20~21:05(45)
井上 惠
 ファストシェイプ
20:25~20:40(15)
スリムコアボール
20:25~20:45(20)
Functional Sequence YOGA
20:25~21:10(45)
室安 砂織
3030パワーラッシュ45
20:30~21:15(45)
植松 龍太郎
 3030ベーシックステップⅡ
20:30~21:15(45)
小宮 知子
TRXトライアル15
20:30~20:45(15)
3030
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
20:40~21:25(45)
大槻 まき子
 
45 4545 45TRXオールワークアウト
20:45~21:05(20)
4545
スリムコアボール
20:50~21:10(20)
TRXカーディオサーキット20
20:50~21:10(20)
お腹シェイプ
20:55~21:10(15)
21:0021:0021:00 21:0021:0021:00
    
    
15ベリーダンスフィットネス
21:15~22:00(45)
亜希 
15 15ミドルステップ
21:15~22:05(50)
綾部 奈緒子
Reトレーニング45
21:15~22:00(45)
井上 惠
15 1515
TRXフローストレッチ20
21:20~21:40(20)
ヨガ45
21:20~22:05(45)
小林 賀章
ファストシェイプ
21:20~21:35(15)
 ミドルエアロ~ジョグ~
21:25~22:15(50)
小宮 知子
F-Body全身
21:25~21:40(15)
3030キックシェイプ30
21:30~22:00(30)
柴田 雅
30カロリーバーナーHR
21:30~21:50(20)
303030
 
 トータルリカバリー
21:40~22:00(20)
 
45パワーラッシュ30
21:45~22:15(30)
星 航介
454545【TIPファンクショナル】 TIME
21:45~22:15(30)
玉城 杏奈
4545
 
22:00 22:00  22:00 22:0022:0022:00
  
15 151515  1515
303030303030
454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:00
151515151515
303030303030
454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:00