月曜日 火曜日 水曜日 金曜日 土曜日 日曜日
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
  Aスタジオ
Bスタジオ
ジム
プール
07:00    07:00    07:00    07:00    07:00    07:00    
151515151515
303030303030
454545454545
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
151515151515
303030303030
454545454545
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
151515151515
303030303030
454545454545
10:0010:0010:0010:00QUEEN'S YOGA30
10:00~10:30(30)
山崎 知子

10:0010:00HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
10:00~11:00(60)
大森 剛

やさしいHIPHOPJAZZ
10:05~10:50(45)
直江 由季

ヨガ60
10:10~11:10(60)
阪本 のりこ

15151515アクアウォーク15
10:15~10:30(15)

1515
太極拳60
10:20~11:20(60)
那須 順子

エアロ&シェイプ45
10:25~11:10(45)
添田 美帆

3030ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
10:30~11:10(40)
大谷 知加

3030  3030
パワーラッシュ30
10:35~11:05(30)
生方 奈美

背泳ぎ 入門20
10:35~10:55(20)
松森 智子

クロール30
10:35~11:05(30)
大崎 拓朗

クロール 入門20
10:40~11:00(20)
大崎 拓朗

45454545エアロ&シェイプ45
10:45~11:30(45)
山崎 知子

アクティブ ストレッチ
10:45~11:15(30)
岩田 茉奈実

4545
 平泳ぎ30
10:50~11:20(30)
竹本 恵美子

 パワーラッシュ30
10:55~11:25(30)
生方 奈美

11:00 11:0011:00アクアミット+F30
11:00~11:30(30)
村上 理香

11:0011:0011:00 
 KINESISシェイプHR
11:05~11:25(20)

 
   
151515RIDE30
11:15~11:45(30)

15 1515マットピラティス45
11:15~12:00(45)
阪本 のりこ

HULA HULA
11:20~12:05(45)
遠藤 かおり

マットピラティス45
11:20~12:05(45)
阪本 のりこ

 Functional Sequence YOGA
11:20~12:05(45)
佐藤 恭子

【TIPファンクショナル】 TIME
11:20~11:50(30)
小野 誠也

 
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
11:25~12:10(45)
大谷 知加

  
303030 30 TRXオールワークアウト
11:30~11:50(20)

3030
シェイピング30
11:35~12:05(30)
生方 奈美

やさしいバレエ
11:35~12:20(45)
山門 純子

TRXオールワークアウト
11:35~11:55(20)

アクアダンス30
11:40~12:10(30)
村上 理香

ベーシックステップⅠ
11:40~12:20(40)
山崎 知子

ファイティングラッシュ45
11:40~12:25(45)
一色 恭宏

DDD STYLE HIPHOP
11:40~12:25(45)
直江 由季

454545 454545
  
 
12:0012:0012:00KINESISスタート
12:00~12:20(20)

12:00RIDE30
12:00~12:30(30)

12:0012:00 
    RIDE30
12:05~12:35(30)

お腹シェイプ
12:05~12:20(15)

  
151515151515Functional Sequence YOGA
12:15~13:00(45)
阪本 のりこ

BAILA BAILA45
12:20~13:05(45)
遠藤 かおり

QUEEN'S YOGA45
12:20~13:05(45)
ippei

美姿勢ワークアウト
12:20~13:05(45)
佐藤 恭子

    
アクティブ ストレッチ
12:25~12:55(30)
立里 匡道

パワーラッシュ30
12:25~12:55(30)
光廣 彩

平泳ぎ30
12:25~12:55(30)
林 達也

  
303030スリムボクシング30
12:30~13:00(30)
松井 理津子

30 3030スリムボクシング30
12:30~13:00(30)
小野 誠也

パワーラッシュ30
12:35~13:05(30)
光廣 彩

 
ベーシックステップⅠ
12:40~13:20(40)
北条 しをり

アクティブ ストレッチ
12:40~13:10(30)
立里 匡道

45454545トータルリカバリー
12:45~13:05(20)

4545
   
13:0013:0013:00 13:0013:0013:00  
     
Reトレーニング45
13:10~13:55(45)
大森 剛

スリムコアボール
13:10~13:30(20)

 TRXオールワークアウト
13:10~13:30(20)

1515UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
13:15~14:00(45)
めり

カロリーバーナーHR
13:15~13:35(20)

15ヨガ60
13:15~14:15(60)
沼田 加寿子

背泳ぎ 入門20
13:15~13:35(20)
杉岡 久美子

1515カロリーバーナーHR
13:15~13:35(20)

15ベリーダンスフィットネス
13:15~14:00(45)
サトウタカコ

ベーシックエアロⅠ~ウォーク~
13:20~14:00(40)
井出 涼子

ウォーク&ジョグ・ベーシック
13:20~13:40(20)
生方 奈美

HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
13:20~14:05(45)
ippei

パワーラッシュ45
13:20~14:05(45)
岩田 茉奈実

ファーストビクス
13:20~14:00(40)
湯浅 香織

 ウォーク&ジョグ・ベーシック
13:20~13:40(20)
光廣 彩

アクティブ ストレッチ
13:20~13:50(30)
岩田 茉奈実

HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
13:25~14:25(60)
わかば 

303030 30SQUEEZE YOGA
13:30~14:00(30)
ハルナ 

3030 
カロリーバーナーHR
13:35~13:55(20)

  ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
13:35~14:20(45)
北条 しをり

 
  カロリーバーナーHR
13:40~14:00(20)

4545TRXオールワークアウト
13:45~14:05(20)

45RIDE30
13:45~14:15(30)

4545KINESISシェイプHR
13:45~14:05(20)

45
ウォーターラッシュ
13:50~14:20(30)
生方 奈美

ウォーターラッシュ
13:50~14:20(30)
光廣 彩

 
  
14:00 14:00 14:0014:00  14:0014:00  
    QUEEN'S YOGA45
14:05~14:50(45)
湯浅 香織

TRXオールワークアウト
14:10~14:30(20)

15ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
14:15~15:00(45)
井出 涼子

15ベーシックステップⅡ
14:15~15:00(45)
松尾 昇平

15  15ベリーダンスフィットネス
14:15~15:00(45)
庭月野 りよ

アロマヒーリング45
14:15~15:00(45)
ハルナ 

15RIDE30
14:15~14:45(30)

15パワーラッシュ45
14:15~15:00(45)
岩田 茉奈実

 お腹シェイプ
14:20~14:35(15)

ファイティングラッシュTEC
14:20~14:35(15)

  
マットピラティス45
14:25~15:10(45)
杉崎 奈穂

 クロール30
14:25~14:55(30)

スリムコアボール
14:25~14:45(20)

30 30アクアウォーク20
14:30~14:50(20)

3030RIDE30
14:30~15:00(30)

アクアダンス30
14:30~15:00(30)
湯浅 香織

3030
  HULA HULA
14:35~15:20(45)
北条 しをり

ストレッチ20
14:40~15:00(20)

ファイティングラッシュ30
14:40~15:10(30)
松井 理津子

お腹シェイプ
14:40~14:55(15)

45やさしいバレエ
14:45~15:30(45)
古園井 美果

スリムコアボール
14:45~15:05(20)

45454545 45 
  
  
15:00 15:00  15:0015:00    15:00キックシェイプ30
15:00~15:30(30)
生方 奈美

15:00 
 BAILA BAILA45
15:05~15:50(45)
KOTOMI

  アクアミット+F30
15:10~15:40(30)
湯浅 香織

15パワーラッシュ45
15:15~16:00(45)
立里 匡道

15ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
15:15~16:00(45)
松尾 昇平

1515スリムボクシング30
15:15~15:45(30)
山田 龍英

Functional Sequence YOGA
15:15~16:00(45)
大森 剛

1515アロマヒーリング30
15:15~15:45(30)
湯浅 香織

KINESISスタート
15:20~15:40(20)

お腹シェイプ
15:20~15:35(15)

 
30 303030KINESISシェイプHR
15:30~15:50(20)

30 30KINESISシェイプHR
15:30~15:50(20)

 Functional Sequence YOGA
15:35~16:20(45)
湯浅 香織

  
454545TRXオールワークアウト
15:45~16:05(20)

45 45シェイピング30
15:45~16:15(30)
生方 奈美

45 
   
16:00 16:00 16:0016:00 16:0016:00トータルリカバリー
16:00~16:20(20)

 カロリーバーナーHR
16:05~16:25(20)

UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
16:05~16:50(45)
KOTOMI

ファイティングラッシュ30
16:10~16:40(30)
岩田 茉奈実

15RIDE30
16:15~16:45(30)

1515カロリーバーナーHR
16:15~16:35(20)

1515 15
  
 
3030303030Reトレーニング45
16:30~17:15(45)
小林 有希

30
 エアロ&シェイプ45
16:35~17:20(45)
前野 光治

 
45 4545454545RIDE30
16:45~17:15(30)

 
NIKE TRAINING CLUB30
16:55~17:25(30)
岩田 茉奈実

17:0017:0017:0017:0017:0017:00
ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
17:05~17:50(45)
前野 光治

1515151515 15 
 
 
3030303030【Hip Make Dance】 BUMBUM
17:30~18:15(45)
湯浅 香織

やさしいバレエ
17:30~18:15(45)
小林 有希

スリムコアボール
17:30~17:50(20)

30
お腹シェイプ
17:35~17:50(15)

454545454545
   
下半身シェイプ
17:55~18:10(15)

18:0018:0018:0018:0018:00KINESISシェイプHR
18:00~18:20(20)

18:00
ベーシックステップⅡ
18:05~18:50(45)
前野 光治

 
1515151515  15
 カロリーバーナーHR
18:20~18:40(20)

303030ベーシックステップⅠ
18:30~19:10(40)
山崎 知子

3030美姿勢ワークアウト
18:30~19:15(45)
湯浅 香織

カロリーバーナーHR
18:30~18:50(20)

30
 
454545454545
はじめてHIPHOP
18:50~19:20(30)
クニオキ

  
19:0019:0019:0019:00キックシェイプ30
19:00~19:30(30)
岩田 茉奈実

19:0019:00
Functional Sequence YOGA
19:10~19:55(45)
高尾 美香子

 
151515【TIPファンクショナル】 TIME
19:15~19:45(30)
光廣 彩

1515 15
 ベーシックエアロⅡ~ウォーク&ジョグ~
19:20~20:05(45)
山崎 知子

【CARDIOトレーニング】ZONE
19:25~20:10(45)
龍野 晴香

やさしいHIPHOP
19:25~20:10(45)
クニオキ

KINESISシェイプHR
19:25~19:45(20)

30カロリーバーナーHR
19:30~19:50(20)

30パワーラッシュ30
19:30~20:00(30)
岩田 茉奈実

3030 30パワーラッシュ45
19:30~20:15(45)
光廣 彩

30
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
19:35~20:20(45)
Fumika

KINESISシェイプHR
19:40~20:00(20)

美姿勢ワークアウト
19:40~20:25(45)
湯浅 香織

454545  454545
 スリムコアボール
19:50~20:10(20)

 お腹シェイプ
19:55~20:10(15)

20:00KINESISシェイプHR
20:00~20:20(20)

クロール30
20:00~20:30(30)
松森 智子

20:00  20:0020:0020:0020:00
 
  Reトレーニング45
20:10~20:55(45)
高尾 美香子

  
1515NIKE TRAINING CLUB45
20:15~21:00(45)
湯浅 香織

カロリーバーナーHR
20:15~20:35(20)

15RIDE30
20:15~20:45(30)

1515 15
キックシェイプ45
20:20~21:05(45)
一色 恭宏

 HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ60
20:20~21:20(60)
山崎 知子

 
ベーシックステップⅠ
20:25~21:05(40)
小野 愛歩

パワーラッシュ45
20:25~21:10(45)
立里 匡道

 平泳ぎ30
20:25~20:55(30)
塩谷 陽介

30 30ウォーターラッシュ
20:30~21:00(30)
岩田 茉奈実

3030【Hip Make Dance】 BUMBUM
20:30~21:15(45)
小川 麻衣

RIDE30
20:30~21:00(30)

3030
 
TRXオールワークアウト
20:40~21:00(20)

ベーシックステップⅡ
20:40~21:25(45)
湯浅 香織

454545 454545
  
21:00 21:00  21:00カロリーバーナーHR
21:00~21:20(20)

21:00 21:0021:00
  
QUEEN'S YOGA45
21:10~21:55(45)
高尾 美香子

 KINESISシェイプHR
21:10~21:30(20)

15カロリーバーナーHR
21:15~21:35(20)

15ファイティングラッシュ45
21:15~22:00(45)
湯浅 香織

1515 1515
ミドルエアロ~ジョグ~
21:20~22:10(50)
小野 愛歩

Functional Sequence YOGA
21:20~22:05(45)
大森 剛

RIDE30
21:20~21:50(30)

  
ファイティングラッシュTEC
21:25~21:40(15)

 
30303030BAILA BAILA45
21:30~22:15(45)
小川 麻衣

 3030
 アクティブ ストレッチ
21:35~22:05(30)
立里 匡道

パワーラッシュ30
21:35~22:05(30)
柳澤 優斗

 
454545ファイティングラッシュ30
21:45~22:15(30)
光廣 彩

45カロリーバーナーHR
21:45~22:05(20)

4545
トータルリカバリー
21:50~22:10(20)

 
 
22:0022:00 22:0022:0022:0022:00
    
  
151515 15 1515
303030303030
454545454545
23:0023:0023:0023:0023:0023:00
151515151515
303030303030
454545454545
24:0024:0024:0024:0024:0024:00